«Серебро» гандболистов ДЮСШ-3 на международном турнире

Переглядів: 738

27 жовтня 2009 15:57

«Серебро» гандболистов ДЮСШ-3 на международном турнире фото
Соревновались юноши 1996 г. рождения. Десять команд из Украины, Белоруссии, Литвы подарили зрителям азартные и зрелищные игры. Мелитополь на турнире был представлен воспитанниками ДЮСШ-3 и тренера Руслана Ибрагимова. По словам Р. Ибрагимова, соперничество было нелегким, сказывался высокий класс участников. Мелитопольцы прекрасно справились с установками тренера, обыграв таких сильных противников, как команды Южного, Каунаса, Киева. Только гандболистам Луганской области удалось в финале, причем во втором тайме, вырвать у наших спортсменов победу и опередить их на пять мячей.

В итоге, у команды Мелитополя серебро, бронзовыми призерами турнира стали киевские гандболисты. Однако, устроители Кубка Макарова отметили нашего игрока Дмитрия Артеменко как лучшего бомбардира соревнований и как лучшего игрока турнира, а Павел Костоваров был признан лучшим защитником турнира. Мелитопольцы привезли с собой грамоты, медали, сувениры.

Лучшие игроки получили в награду мячи, кепки и статуэтки. А еще массу приятных впечатлений от четкой организации турнира и гостеприимства его хозяев. Сейчас гандболисты активно ведут подготовку к домашнему традиционному турниру "Кубку Таврии-2009", который откроется 29 октября. Игры начнутся с 10.00, а церемония торжественного открытия - в 15.00. Приходите поболеть за наших гандболистов.



Имя:
Ваш комментарий:

охо хо
28 жовтня 2009 г. (10:57)
молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи и успехов на домашнем поле!
Аноним
29 жовтня 2009 г. (08:27)
Комментарий удален

Схожі новини: