Мелитопольцы получили «привет» от "Теплосети"

Переглядів: 605

27 жовтня 2009 14:41

Мелитопольцы получили «привет» от Теплосети фото
Таким способом арендное предприятие призывает мелитопольцев рассчитаться с долгами за потребленное тепло. «Предприятие тепловых сетей имеет задолженность за потребленный газ в сумме 6 млн. грн., поставщики газа требуют погасить долги. Задолженность населения за тепловую энергию составляет 7,6 млн. грн. Ее необходимо срочно погасить до 25 октября, в противном случае город останется без тепла», - говорится в сообщении. Ниже приводятся данные по общему долгу дома, а также каждого абонента отдельно. С учетом того, что на календаре уже 27 октября, а размер долга населения остаются практически без измений, такие призывы от тепловиков не возымели действия на горожан.


Имя:
Ваш комментарий:

анонимка
27 жовтня 2009 г. (15:48)
А что они хотели. У меня автономное отопление уже около 4-х лет, а они мне долг какой-то нарисовали. Соседи мои тоже удивляются как это без централизованного теплоснабжения задолжать успела. Сколько еще таких должников?
Монополист беспредельничает
27 жовтня 2009 г. (16:04)
МАПТС чудит: тарифы согласовывает с исполкомом, а за деньгами бежит к населению. Пока договора, включающие согласованные с потребителем тарифами, не будут подписаны с потребителем - нефуя у МАПТС не получится. Суды, при отсутствии договоров с МАПТС, принимает решения в пользу МАПТС. Монополист беспредельничает, а потребитель в знак протеста не опалачивает липовые услуги. ]:-o
sven
27 жовтня 2009 г. (16:51)
Хрен им в стакан,а не оплата!Сейчас у меня +19,а долгов нет!Так за какой хрен я буду им платить?Хто ответит?
шмарголенко
27 жовтня 2009 г. (17:13)
каму ненравица с мая катайте заяву и атключайтесь и не ипите нам моск. каратун сабою вас пусь греит.
"Скорый"
27 жовтня 2009 г. (22:19)
Эти писульки сорвали через 5 минут. Так что должники их то и не видели. Теперь наверное начнут напрягать старших по домам , что бы льготу оттанцевали- лично каждому объяснили что зима на носу. А сами лето теплое пропели.
Самсон
28 жовтня 2009 г. (03:33)
А возле бывшего к\т "Украина" на биг-борде Тимашонка говорит, что будем с теплом! Кто врет? ВСА!
Фельд
28 жовтня 2009 г. (07:14)
А тут недавно некоторые страшно радовались дням города, салютам, фонтанам, площадям побед и прочей мутне... Ну как, начинается похмелье после радостной пьянки, нет?
Аноним
28 жовтня 2009 г. (14:27)
Вот как думают в теплосети: Раз у тебя автономное отопление - значит имеются денюжки, а почему бы тебе (гаду) не поделиться! У меня, правда, тоже автономное уже лет 5 - но с долгами не пристают! Может это пока?
Aleks
29 жовтня 2009 г. (04:07)
Не платить так не платить всем потребителям услуг Теплосети это может немного отрезвит её руководство.

Схожі новини: