Мелитополь. Около двух тысяч деревьев требуют вырубки

Переглядів: 646

27 жовтня 2009 10:34

Мелитополь. Около двух тысяч деревьев требуют вырубки фото
В их числе и аварийные деревья, которые из-за отсутствия финансирования не были выкорчеваны в 2007-2008 гг. С каждым обследованием количество зеленых насаждений, подлежащих сносу, увеличивается. Это связано с их возрастом, ведь большая часть деревьев в Мелитополе была высажена более трех десятков лет назад. Точная дата запланированной вырубки старых деревьев и высадки молодых саженцев в парке культуры и отдыха им. М. Горького пока не известна. А. Чаппа говорит, что специалисты ООО «Зеленстрой» работают на пределе возможностей, но в том, что эти работы будут выполнены, начальник УЖКХ не сомневается.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
27 жовтня 2009 г. (10:46)
Уже возле центрального входа в парк, что-то облагораживают посредством вырубки деревьев. И снова парадоксальная ситуация, аварийные деревья скопились в одном месте! Улей у них там что ли?
коту
27 жовтня 2009 г. (11:07)
ничего парадоксального в этом нет - сажали их в одно время, вот они состарились в одно время.
+
27 жовтня 2009 г. (12:30)
Возле шахматной школы тоже снесли ряд вполне здоровых деревьев ..... при Димоне счет срубанных деревьев идет уже на сотни....... Дима - дровосек ......
Аноним
27 жовтня 2009 г. (13:25)
А что лучше если они кому-то на голову упадут?
Аноним
27 жовтня 2009 г. (14:05)
ефименко бравировал тем что он агроном и знает шо и где рубать. в угоду якобы астматикам были срублены деревья в р-не горе-рынка на гризодубовой.какая забота о человеке :-)к тому же оне якобы уже старые. а по мне так попросту мешали коммерческой идее. теперь и рынка врде нема и деревьев....... есть стоянка-сами знаете кого.когда шо то рубают или реконструирують :-)ищем кому сие выгодно.
Надежда
27 жовтня 2009 г. (13:46)
Половина вырубленых деревьев ещё росли бы и снабжали город кислородом.Всё делается от великого ума!!!! Всё что насадят наши мудрые деятели посохнет или поломается нашей золотой молодёжью :-( Деревья по сто лет растут и не падают :-P

Схожі новини: