В Мелитопольском горотделе - смена руководства

Переглядів: 1489

26 жовтня 2009 14:11

В Мелитопольском горотделе - смена руководства фото
Личному составу этого подразделения Валерия Николаевича в пятницу, 23 октября, представил первый замминистра Михаил Клюев. Напомним, что в сентября 2008 года в Мелитополь В. Андрущук был переведен с должности начальника отдела по оргпреступности на Донецкой железной дороге. Вместе с ним Мелитопольскую милицию тогда пришли еще трое "донецких": подполковник милиции Андрей Шелихов (стал первым замом и возглавил криминальную милицию), майор милиции Алексей Паниотов (начальник сектора уголовного розыска), майор милиции Виталий Коваленко (начальник ГСБЭП).

По словам В. Андрущука, А. Шелихов назначен на аналогичную должность в линейном управлении МВД Украины на Приднепровской железной дороге. Возможно, покинут в след за начальником Мелитополь и А. Паниотов и В. Коваленко.

Из нашего города Валерий Николаевич, по его словам, увезет гордость за личный состав, с которым пришлось работать, и "свежий воздух", которым не может похвастаться его родной Мариуполь. "Все громкие преступления за время работы раскрыли, - резюмировал В. Андрущук. - Жалею только, что не удалось закончить переезд горотдела в новое здание по ул. Горького, 1".

До назначения нового руководителя, исполнять обязанности начальника Мелитопольского горотдела будет начальник штаба Сергей Бабич.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 жовтня 2009 г. (16:45)
а причем тут горотдел. Их дело поймать, а вот "посивальники" типа Кучеренко их отпускают
Дятел из парка
26 жовтня 2009 г. (17:23)
К слову, земельщиков, задержанных за взятку отпускал Орджоникидзевкий суд г.Запорожья и прокуратура области с этим была согласна.Как правило в таких случаях идут сепаратные договоренности. Наверное сдали всех и все. А то, что наша милиция обложила данью всех железячников , и большую часть бизнесменов и валютчиков не для кого не секрет.Поэтому не надо никого идеализировать.
МУР
26 жовтня 2009 г. (20:09)
А ведь дятел из парка прав....
777
26 жовтня 2009 г. (19:16)
не знаю норма-понятие философское. где вы видете нормальных :-(как крышевали так и крышуют причем чтоб попасть во время дежурства на хорошую точку надо дать на лапу разводному....... тогда и окажешься у дома где торгуют наркотой или еще в более теплом месте. менты знают :-)не спорю есть и условно порядочные но сидя в дерьме не остаться чистеньким.
LEG
26 жовтня 2009 г. (15:30)
Жаль, единственный нормальный руководитель в нашем городе за последние годы. Высоко пойдет!
Аноним
26 жовтня 2009 г. (15:39)
Это точно, прямо сказал что судья Кучеренко взяточник
АНОНИМ
26 жовтня 2009 г. (15:43)
если бы он еще побольше взяточников посадил, было бы замечательно. а то взяли двоих, а суд их тут же и отпустил под залог (по 17 тыс. грн. каждый). и ни у кого вопроса не возникло, а откуда у госслужащих такие бабки в заначке? зарплату откладывают или как???
Аноним
26 жовтня 2009 г. (20:36)
все они участники одной занимательной игры под названием - коррупция.где-то читал что чем южнее и дальше от центра тем взяточники наглее и безнаказаннее.ворон ворону глаз не выклюет. все глухо повязано.а этот с добрыми глазами :-)точно станет енералом и еще возможно будет баллотироваться типа земляка крутова.все возможно.
Аноним
27 жовтня 2009 г. (08:57)
вася крутов-можете открыть инет и почитать. муж шостак-певицы.страна должна знать своих героев и......... антигероев.наш несостоявшийся депутат.все столбы были засраты его мужественным фэйсом-неужели не помните. :-)
Дятел с парка
26 жовтня 2009 г. (22:31)
Тормоза :-|, если пользуетесь моим ником , то хоть пишите правильно, не Дятел из парка, а Дятел с парка. :-)
Aleks
27 жовтня 2009 г. (04:00)
Ну чтож посмотрим как будет работать наша доблестная милиция с новым начальником?А бывшему можно пожелать успехов на новом месте службы.
Аноним
27 жовтня 2009 г. (07:21)
А кто этот Крутов?
Аноним
27 жовтня 2009 г. (10:04)
вася ваще то не мелитопольский но его огород в сокологорном был на границе запорожской области :-)потому он и обращался........ дорогие земляки. всех экс урок собрал тогда под крыло.
Аноним
27 жовтня 2009 г. (11:42)
да уж наработает ]:-oа ваще когда вся система гнилая насквозь что сделает один чинуша пусть и условно честный. да не фига. гетьманы задавят своей простотой душевной.не успел в одном месте нагреть жопой кресло а его уж в новое. родной мариуполь криминальный городишко но там не показалось :-)все они поближе к киеву стремятся оно и понятно. зарплата пенсия и власть. честняги..........
Аноним
27 жовтня 2009 г. (13:20)
вперед за орденами.
Аноним
28 жовтня 2009 г. (10:49)
гордость за личный состав. ]:-oэто что -просто из приличия.крышевальщики криминала сплошные. летом наблюдал на отдыхе нескольких. от бандюков 90-х не отличить. те же цепуры те же замашки.
Хм...
29 жовтня 2009 г. (12:05)
Как интересно,переезд на ул. Горького, 1 . Там где мебельная фабрика? Туда, куда ни один общественный транспорт не ходит? Что, товарищи милициянтты, от народа прячетесь?
держитесь
29 жовтня 2009 г. (21:25)
Новое руководство ГО - работники ОБОП с г. Запорожье. Так что железячники, менялы и честные " предприниматели " ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!

Схожі новини: