Налоговики накрыли две нелегальные торговые точки

Переглядів: 569

23 жовтня 2009 09:58

Налоговики накрыли две нелегальные торговые точки фото
18 октября во время проверок, в с. Тамбовка налоговики выявили частного предпринимателя, который продавал ликероводочные и табачные изделия, а также продукты питания без разрешительной документации. В тот же день, но уже в Мелитополе, сотрудники налоговой обнаружили аналогичное нарушение. В этот раз предпринимательскую деятельность осуществляла гражданка, не имея даже госрегистрации субъекта ведения хозяйствования. В розницу она продавала сигареты, не имея ни лицензии, ни разрешения на размещение торговой точки. В настоящий момент решается вопрос о привлечении предпринимателей к административной ответственности.


Имя:
Ваш комментарий:

Аркадий
23 жовтня 2009 г. (10:19)
а как же тех, которые торгуют самодельной "водкой"? Почему они торгуют на рынках, прикрываясь сигаретами и никому до них дела нет! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с рынка
23 жовтня 2009 г. (12:10)
Эт точно. Хотя бы взять рынок на Кирова. Сидят бабульки - сигареты поштучно, а из под полы - водочка. Их там штук 5-6 сидит в рядах. Наверное кому-то отстёгивают, чтобы не трогали их. ]:-o
Я
23 жовтня 2009 г. (12:24)
Даже тов. Дятел заметил. Это ж надо а ОГНИ и администрация рынка, не говоря уже о СЭС это не видит! "Люди" возле их лотков воляются, а вечером "мальчики" мобилки приходят предлагать. Все красиво!
111
23 жовтня 2009 г. (12:55)
И никто этих сук торгующих водярой за жопу не возмёт на базаре Кирова. Толку с них. Админштраф. А дальше (откуда водка) никто идти не хочет - приплачено и помазано всё. ]:-o
Аркадий
23 жовтня 2009 г. (13:44)
Надо гнать их драной метлой! После этого зелья мужики лазят как наркоманы. Инициативная группа готовит обращение в органы правопорядка, посмортим, как отреагируют, напишем выше. Да их явно кто-то крышует, на ж/д торгуют, недалеко от "Курьера" такой же отравой. Надо чистить город, Теперь акциз подняли, они еще больше людей травить будут.
Ольга С.
23 жовтня 2009 г. (13:48)
Да если бы каждый день налагали админштраф, они бы сами убрались, да и бюджет пополнился бы, а так земельный налог поднимают, денег в городе не хватает, а чем это не лазейка. И здоровье людей будет под защитой и бюджет будет наполняться.
наблюдатель
23 жовтня 2009 г. (14:24)
Сидят *бабульки* и торгуют не только сигаретами, а и просто семечками, а в соседних лотках стоит самопальная водочка и самогоночка.Не таки уж они несчастные.И милиция их прикрывает, как и те подъезды. где самопал готовят. =-O
Трезвенник
23 жовтня 2009 г. (14:33)
А налоговая милиция куда смотрит, в Тамбовке нашли, наверное не поделился.
суслик
23 жовтня 2009 г. (16:00)
ага на кирава папиросницы сидять - у них крыша ментовско - кегебистская - усе абасралися и никто их не трогаить!!! у этих пидарасок шо на куриве сидять па три квартиры на кирава и ишо по две каждая пасуточно - сдаёть!!! сажать их нада на магадан у сопки де нибуть!!!
***
23 жовтня 2009 г. (18:28)
Заплатят админштраф, если поймают - и дальше торговать будут. ]:-o
Аноним
23 жовтня 2009 г. (18:29)
Ну и что, люди себе на жизнь зарабатывают, кому не нравится - помогите материально.
ЗОРКИЙ
23 жовтня 2009 г. (19:35)
А причем бабульки.они что от хорошой жизни торгуют.Умники, дайте мужику хорошую зарплату он будет хорошую водку покупать в магазине,хотя где гарантия что она хорошая.За кого голосовали то и получайте.и не скулите.
555555
23 жовтня 2009 г. (23:23)
бабульки продают молодняку пионерского возраста (мальчишкам и девчёнкам) сигареты поштучно - это нормально, всем остальным самокат - это нормально. Да не бабульки это, а суки конченые.
Aleks
24 жовтня 2009 г. (06:33)
В АТБ один малолетка пытался рассчитаться за бутылку коньяка кассирша заставила его отнести бутылку на место.А где гарантия что в ларьке ему не отпустят такой же коньяк?Для них ведь главное чтоб бабла побольше скосить.А что и кому продавать это их не волнует. ]:-o
Аноним
24 жовтня 2009 г. (11:05)
А у бабулек всё в порядке, кусочек хлебушка, заработанный на водке и малолетказ поперёк горлышка не становится. А зря....
"Скорый"
24 жовтня 2009 г. (17:05)
Что то все больше и больше недовольных. Неужели прозревать стали. Как это не нашелся благодетель в защиту старушек. Им же как то жить надо они не по собственной воле торгуют. Когда то один из руководителей налоговой милиции говорил - что я за бабушками гонятся буду. Это было несколько лет назад. А вот если бы по гонялся тогда то, сейчас бы этих хамок не было и в помине.Так он себе на Мерс накрутил а за службу позабыл
Я
27 жовтня 2009 г. (09:17)
Это твари, а не старушки,они и в долг дают, мужики неделями не могут вылезти из запоя, у моей родственницы муж там отаваривается, она ходила, просила их не давать ему зелье, все равно дают, работу бросил, пьет не просыхая, как выпьет ходит как наркоман
XXL
27 жовтня 2009 г. (09:36)
Ні в Тамбовку хлопці їхати треба, а на наш базар на Кірова, да грабануть етіх під-ок. Скіки сімей загубили і не кому діла нема.
Кирил
27 жовтня 2009 г. (09:39)
Засрали рынок на Кирова, эти подонки валяются вокруг обоссаные, противно ходить, братцы -это ведь центр города как никак ]:-o ]:-o ]:-o
Ольга С.
27 жовтня 2009 г. (09:42)
У меня знакомый иномарку купил на этой водке и квартиры всем детям подогнал. Представляете какая себестоимость этой бутылки и какого качества она может быть
999
27 жовтня 2009 г. (09:43)
Долой торговлю самокатом с Кировского рынка!!!!
15589
27 жовтня 2009 г. (10:15)
не ужели на них так и не найдут управы, а еще хотим в государстве порядка, если подж носом бардак
Арина
27 жовтня 2009 г. (10:36)
Налоговая полиция, помогите убрать этих фашистов с рынка
Фельд
27 жовтня 2009 г. (14:18)
Зоркому - Никто мужику, покупающему самокат у этих крышованых самогонщиц, никогда в трезвом уме хорошую зарплату не даст - не за что алкашу еее давать. Любой предприниматель знает: что пьют - так и работают, а еще чем больше пьют - тем меньше работают. Такой закон жанра. А с тем, что "бедных бабулек" крышуют уже и самые наивные разобрались.
advokat
30 жовтня 2009 г. (08:56)
а нечего все тоже валить на старушек, в их торговле виноваты власти, а ваши мужики, если захотят выпить, то и одеколон в аптеке купят!!! что теперь аптеки закрывать? тот кто не хочет пить - не пьет!

Схожі новини: