SKAMCы снова засветятся на центральных телеканалах

Переглядів: 551

22 жовтня 2009 13:34

SKAMCы снова засветятся на центральных телеканалах фото
На этот раз ребята приняли участие в съемках нового проекта Игоря Кондратюка «Первый хит», который выходит в эфире телеканала «1+1» как одна из составляющих программы «Караоке на майдане». Цель программы - отыскать свежие таланты и позволяет им показать себя народу. За понравившуюся песню телезрители могут голосовать при помощи смс. Тем исполнителям, кого поклонники своими голосами доведут до победы, обещана ротация песни в течение месяца в эфире лучших радиостанций Украины и возможность принять участие в съемке новогодней программы на телеканале «1+1».

В качестве своего первого хита SKAMCы спели новую песню «Ты моя», текст и музыку которой ребята написали сами. Увидеть выступление наших земляков можно будет 1 ноября в 11.10 на телеканале «1+1». Голосование за хит «Ты моя» начнется сразу же после его презентации и будет возможно в течение недели, с 1 по 8 ноября. Поддержим ребят вместе!



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 жовтня 2009 г. (15:30)
Хоспади, опять! Не надоело? Работать бы шли! :-)
Настя
22 жовтня 2009 г. (17:27)
Ура! Мелитополь рулит! Ребята мы с вами!
Тагор
22 жовтня 2009 г. (18:03)
Не, Алекс, какой работать? Работать - это стремно! А тут такая песня, на актуальную новую тему "Ты, панимаешь, мая!" Свежак! Не то что , к примеру, старая, набившая оскомину, тема "Ты, зараза, не мая, панимаешь ли!" Попробую слова угадать: "Ты мая, ты мая, как колеса от руля, тра-ля-ля, тра-ля-ля! Мелито-по-по-льская! Ну а я здоров как бык, мелитопольский мужик! Не пашу и не грущу, только песенки пишу!" Слова дарю Скамсам бесплатно!

Схожі новини: