Столкновения на почве отношения к УПА произошли в Запорожье

Переглядів: 777

20 жовтня 2009 09:25

Столкновения на почве отношения к УПА произошли в Запорожье фото
Как сообщает ЦОС УМВД в Запорожской области, на 18 октября КПУ и Партия регионов подали в горисполком заявление о проведении антифашистского марша на проспекте Ленина. На этот же день общественная организация "Зарево" запланировала проведение мирного шествия в честь 67-летия создания УПА. Запорожская мэрия проведение всех акций запретила.

"18 октября на площади им. Поляка и площади им. Ленина в Запорожье проходили встречи народных депутатов Бориса Петрова (Партия регионов) и Алексея Бабурина (КПУ). В обоих случаях в милицию поступили сообщения о том, что агрессивно настроенные молодые люди пытаются сорвать проведение встреч. На площади им. Поляка конфликт удалось загасить, а на площади им. Ленина молодые люди с символикой УНА-УНСО сначала выкрикивали оскорбления в адрес собравшихся, затем начали швырять в оппонентов петарды и фальшфайеры", - сообщили в ЦОС.

Согласно официальным данным Запорожского ГУ МВД, конфликт удалось остановить только сотрудникам милиции. "Семеро участников беспорядков задержаны. У них изъята взрывоопасная пиротехника и портативные рации. В отношении правонарушителей составлены протоколы об админнарушении, которые рассматриваются в суде", - сообщили в ЦОС, отметив, что один из участников столкновений получил телесные повреждения, напоминающие травму, характерную для травматического оружия. Обстоятельства получения им данных телесных повреждений устанавливаются.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
20 жовтня 2009 г. (11:19)
Десятичной дроби....... Если бы не те коммуняки, крутил бы ты сейчас хвосты коровам работая на бауэра......... Хотя вполне вероятно, что тебя бы просто не было.
14/88
20 жовтня 2009 г. (10:41)
комуняку на гілляку!!!
partizan_zp
20 жовтня 2009 г. (10:27)
бендер на кол! в Украине не место фашистским прихвостням!!! Нестор Махно настоящий патриот и герой Украины!!!
Аноним
20 жовтня 2009 г. (14:54)
Оправдывать зверства УПА, считать бендеров героями может только моральный урод
Лучше быть ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ
20 жовтня 2009 г. (11:28)
Коммуняки - провокаторы: тогда убивали людей под видом свободолюбивых украинцев и сейчас клевещут всякие маразмы. Лучше быть ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ чем коммунистом. :-[
гурман
20 жовтня 2009 г. (12:43)
понятно что руку дебилов кто-то направлял. и этот кто-то обьяснил им жн что сие просто мелкое хулиганство а следовательно и наказание мелкое а точнее ни-ка-ко-го.не думаю что они дебилы исповедуют какие-то учения или не могут поступаться принципами :-)не смешите мои тапочки. заметьте что бросали не оппоненты а именно ....... не называю их никак ибо оно просто нечто :-)любую можно кашу мировую затеять с молодежью горлопанской к-е уж путают немного великую французскую с троянской....... и. губерман. все эти действия оплачиваются и поощряются поверьте. есть категория больных типа новодворской к-е сами не знают с кем уж борются........ любую революцию или движение затевают идеалисты осуществляют фанатики и больные а плодами ее пользуются проходимцы. ]:-o
это склероз
20 жовтня 2009 г. (13:10)
Это старческий склероз: ты об этом уже и писал и какал. :-|
Аноним
20 жовтня 2009 г. (15:03)
Комментарий удален
Аноним
20 жовтня 2009 г. (15:47)
отдам в плохие руки подлеца кота. :-). жри вискас.
Аноним
20 жовтня 2009 г. (20:07)
МВ! У меня о вас было намного лучшее мнение! Никогда бы и в голову не пришло, что вы встанете на сторону фашистов и махровых националистов! Что же, можете порадоваться, господин Кумок! Вы лишились уважения еще одного вашего читателя. И кроме гадливого презрения я ничего более не могу к вам испытывать.
Аноним
20 жовтня 2009 г. (19:27)
Не секрет, что за время «сопротивления» бандеровцев на Западной Украине германской армии немецкие архивы не засвидетельствовали гибели военнослужащих вермахта, войск СС или фельдполиции в столкновениях с ними. Зато только в ходе Волынской резни, устроенной ОУН-УПА, погибло около полутораста тысяч поляков – мирных жителей.
Алексей
20 жовтня 2009 г. (21:26)
Комментарий удален
Аноним
20 жовтня 2009 г. (21:48)
Комментарий удален
Аноним
20 жовтня 2009 г. (21:50)
Комментарий удален
777
21 жовтня 2009 г. (10:27)
в одном Гулаге комунисты уничтожили миллионы людей, куда там УПА до них!

Схожі новини: