В Мелитополе сгорела машина, возможен поджог (ДОБАВЛЕНО ФОТО. ВИДЕО)

Переглядів: 2983

25 січня 2019 08:59

В Мелитополе сгорела машина, возможен поджог (ДОБАВЛЕНО ФОТО. ВИДЕО) фото
Мелитопольца лишили авто в ночь на 25 января
Сегодня ночью во дворе одного из домов на ул. Героев Украины, в районе недавно открывшегося АТБ, сгорел автомобиль «Фольксваген».

Один из потерпевших по «делу Тучи» Дмитрий Бирзулов связался с редакцией «МВ» и сообщил, что это происшествие связано с громким судебным процессом.

- На этой машине ездил мой знакомый. Он несколько раз возил меня в Киев, где я жаловался в Высший совет правосудия на действия судьи Редько, который выпустил обвиняемых на свободу. А также в МВД, на угрозы в мой адрес. Моего товарища Александра неоднократно предупреждали друзья Тучи, чтобы он ко мне и близко не подходил. Сегодня мы должны были снова ехать в Киев, где в Совете правосудия должно было рассматриваться еще одно мое заявление. Но Александру спалили машину. Это однозначно поджог, пожарные говорят, что поджигали в трех местах, кроме того, на месте нашли баклажку с остатками горючей жидкости, - говорит Д. Бирзулов.

Фото и видео Д. Бирзулова










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 січня 2019 г. (09:58)
ну так а где видос с камер?

Anonim
25 січня 2019 г. (10:17)
Приобщить значит и поджог к делу... Пускай поблагодарит своих опричников за услугу.
Anonim
25 січня 2019 г. (10:39)
Гибридная война местного розлива.
Артем
25 січня 2019 г. (10:54)
Отморозки,в центре города машину уже оставить нельзя,зачем их выпустили?теперь 
Anonim
25 січня 2019 г. (10:56)
"... то ли еще будет - ой,ой ,ой..."
Артем
25 січня 2019 г. (13:47)
Та дальше не куда уже ой ойкать,порядка нет,черти по городу правила устанавливают,в заведении тоже не посидишь со столов выгоняют,типа крутые,только и могут понты гонять и машины жечь
Anonim
25 січня 2019 г. (11:12)
ужас
ЛАРИСА
25 січня 2019 г. (12:23)
В  ООШ 13  ОТКРЫТАЯ  ФОРМА  ТУБЕРКУЛЁЗА?     ГАЛАЦАН, ТЫ ЧЕГО  МОЛЧИШЬ?????????  
Татьяна Валериевна
25 січня 2019 г. (12:52)
мы узнали только после нового года.   школу  обработали, детей  отправили на манту. Т.е. получается, сех кто контактировал, проверили тольтко  пробой Манту (которую рельно сделать так, как нужно). а как же  риск заражения?  у ученика с открытой  формой туберкулёза  умерла мать, теперь этот ученик в реанимации. Мочему  не пишут в сми о работе  Галацан направленной на "уничтожение школы"  ?
Anonim
25 січня 2019 г. (12:57)
.
Anonim
26 січня 2019 г. (00:34)
Ты сам виноват купи пушку и вперед и война вся кончится они ссыкливые
Всёпропало
26 січня 2019 г. (03:32)
 Машину жаль, гражданин Д. обязан купить кенту другую. ИМХО.

Схожі новини: