Премьера: мелитопольцев зовут на первую в городе "Мозгобойню"

Переглядів: 1766

24 січня 2019 14:25

Премьера: мелитопольцев зовут на первую в городе Мозгобойню фото
В Мелитополе в феврале впервые состоится игра с необычным названием «Мозгобойня». Хотя сразу становится понятно – игра интеллектуальная.

Так что же это за игра-то такая? Как рассказывает нам Википедия, проект был основан в Минске еще в 2012 г. Это игра из 49 вопросов, разделенных на семь туров.

Первый тур – текстовый. Здесь нужно угадать термин, дополнить цитату или факт, догадаться, о каком событии и явлении идет речь и т. п. Такими же являются четвертый и шестой туры.

Второй тур – новостной, по недавним событиям в мире. Третий – музыкальный: по звучащему фрагменту нужно отгадать исполнителя, группу или композитора, фильм, фамилию говорящего и прочее.

В пятом туре нужно отгадать кадр или изображение, догадаться, кто или что на фотографии.

Седьмой – блиц-тур, отвечать на вопросы которого необходимо как можно быстрее.

В Мелитополе первая игра состоится 5 февраля в ресторане «Green House» и будет бесплатной. Вести вечер будет Михаил Светлов, уже на следующий день всех участников будет ждать фоторепортаж с события.

Для участия в игре необходима предварительная регистрация. Завтра, 25 января, ровно в 12.00 на странице мелитопольской игры в Фейсбуке будет опубликован пост регистрации, под которым нужно будет оставить комментарий с названием команды и количеством участников. Как только наберется максимальное количество команд, регистрация будет закрыта.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 0677519904


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: