«Лан-2000» из Семеновки обыграл команду «Мир» (Спасское) с «хоккейным» счетом 9:1

Переглядів: 728

19 жовтня 2009 13:22

«Лан-2000» из Семеновки обыграл команду «Мир» (Спасское) с «хоккейным» счетом 9:1 фото
Как рассказал главный судья районного чемпионата Андрей Линник, в высшей лиге лидерство удерживает константиновский "Регион", который в этом туре легко одержал три очка, т.к. его соперник новобогдановский "Авангард" не явился на игру и ему засчитано техническое поражение.

Команда "Фрунзе-Приазовье" (Константиновка) со счетом 6:1 обыграла "Арсенал" из Лазурного. Победу на свой счет записал и фруктовский "Визит", выигравший у "Возрождения" 3:2.

"Ольвия" из Вознесенки нанесла поражение команде "Украина" из Новгородковки со счетом 3:1, а мордвиновский "Маяк" безответно забил в ворота команды Садового два мяча (2:0).

В первой лиге обратила на себя внимание результативность футболистов команды "Лан-2000" из Семеновки в матче с командой "Мир" из Спасского: счет 9:1 в пользу семеновцев.

Другие результаты таковы: "Авиатор" (Мелитополь) - "Торнадо" (Новопилиповка) 3:0, "Таврия" (Новнониколаевка) - Терпенье 0:3, "Яспром" - "Арсенал" (Братское) 1:2, Мирный - "Регион-2" (Константиновка) 5:0. Встречи в рамках восьмого тура первенства Мелитопольского района по футболу состоятся 25 октября, начало игр в 15.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: