Мелитополь. Наркоту продают на площади Победы

Переглядів: 673

19 жовтня 2009 11:21

Мелитополь. Наркоту продают на площади Победы фото
Восемь полимерных пакетов с растительным веществом серо-зеленого цвета 18 октября в ходе досмотра 18-летнего мелитопольца изъяли правоохранители. Как пояснил задержанный, содержимое пакетов (по 1 г в каждом), предположительно конопли, он хранил для личного употребления. Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, изъятое вещество отправлено на экспертизу.


Имя:
Ваш комментарий:

гурман
19 жовтня 2009 г. (11:30)
это что открытие.да наркотой торговали и торговать будут. я против употребления тяжелых наркотиков. а траву пора просто реабилитировать.......все дело в дозе. все яд и все лекарство. смотрмте на сайтах фильм-супертрава.
Арсений
19 жовтня 2009 г. (13:13)
А где тут сказано что ее продают на Площади. Заголовок об одном, а статья только о том што парня обшмонали и еще неизвестно что в пакетиках - может укроп для шашлыка. и даже если это конопель, почему сразу продают? Может пани Золоторева с Бережицким - уже и приговор огласят?
Ирина
21 жовтня 2009 г. (12:21)
Карманы значит шманают, а то, что водку-самокат продают бабки на рынках до самого закрытия рынка, прикрываясь жевачками, конфетами, этого менты не видят.Потому что все схвачено, а люди от этой водки гибнут не меньше, чем от наркоты. ]:-o Я это вижу, а администрация рынка не видит что ли. Беспредел!

Схожі новини: