Алюминиевые окна: особенности и назначение

Переглядів: 948

22 січня 2019 18:31

Алюминиевые окна: особенности и назначение фото

Сегодня все большую популярность среди населения и коммерческого сектора набирают алюминиевые окна, купить которые значит:

  • надежно защитить квартиру от сквозняков и холода;
  • придать интерьеру законченный, современный вид;
  • отодвинуть необходимость замены оконных блоков на многие десятилетия.

Окна из алюминия, что представлены на рынке светопрозрачных конструкций в настоящее время, – это симбиоз высокого качества материалов, грамотного монтажа и превосходного внешнего вида. Они значительно отличаются от систем первого поколения и полностью обеспечивают нужды киевлян.

Разновидностей оконных конструкций из алюминия множество, но все они обладают сходными характеристиками, среди которых наиболее значимы:

  • Беспрецедентная долговечность и надежность, заключающиеся в сроке службы более 80-100 лет.
  • Устойчивость к перепадам атмосферных температур и воздействию погодных факторов. Высокие положительные и отрицательные показания термометра не повлияют на окна из алюминиевого профиля, их прочность и функционал.
  • Способность противостоять внешним агрессивным воздействиям. Ультрафиолет, влажность, химические реагенты, механические повреждения больше не страшны
  • Отменная прочность изделий при достаточно низком удельном весе делает возможным производство больших по площади створок с внушительными стеклопакетами весом до 400 кг. и создавать роскошные панорамные виды.
  • Абсолютная безопасность – профиль не горит, не плавится, не выделяет вредных паров, является экологически чистым материалом, сохраняющим природу.
  • • Красота и изысканность тонких рам, которые можно стилизовать под любую фактуру или окрасить в нужный оттенок, придать требуемую форму и обрамить проем даже причудливой конфигурации.

Последнее свойство широко реализовано ввиду возможности окрашивать алюминиевые окна порошковыми полимерными красками, особенно устойчивыми к временному и механическому воздействию. Такое покрытие служит дополнительной защитой профилю от коррозии и солнечных лучей, а многообразие оттенков ограничено лишь палитрой каталога RAL.

По своему назначению все системы подразделяются на теплые и холодные.

Последние – используются для обустройства неотапливаемых помещений (беседок, веранд, балконов, тамбуров), а также в качестве внутренних перегородок в офисных и торговых зданиях, бизнес-центрах и общественных заведениях. Теплые алюминиевые окна устанавливаются в жилых квартирах, домах и других помещениях, где необходимо сохранение и поддержание положительных температур. От холодных они отличаются наличием специальных термомостов и уплотнителей, для повышения теплоизоляционных свойств могут сопровождаться монтажом энергосберегающих стеклопакетов.

Где купить

Убедившись в том, что конструкции из алюминия – это то, что действительно необходимо для вашего дома, офиса, остается решить один вопрос – где приобрести системы и не проиграть в цене и качестве.

Разумнее всего заказывать окна для террасы, зимнего сада, фасадов или обычных комнат у производителя, коим является «Юкрейн Си Групп». Главными преимуществами компании стали:

  • огромный опыт работы на рынке Украины;
  • большой выбор оконного профиля от ведущих мировых марок;
  • собственные цеха по производству светопрозрачных систем;

*




Схожі новини: