Лужи неистребимы: мелитопольцы жалуются на "озеро" на дороге (ФОТО)

Переглядів: 1699

22 січня 2019 16:03

Лужи неистребимы: мелитопольцы жалуются на озеро на дороге  фото
Участок дороги в Мелитополе затапливает после каждого дождя
Жители Мелитополя продолжают жаловаться на состояние дорог. Очередной пост в социальной сети посвящен ул. И. Стамболи (бывш. Петровского).

Напомним, что осенью 2017 г., после многолетних "челобитных" местных жителей на этой улице был капитально отремонтирован участок от ул. Петропавловской (Урицкого) до ул. Костенко, а чуть позже – до ул. Гетманской.

На этом ремонтные работы на улице были завершены. При том что состояние дорожного покрытия от моторного завода - ближайшего к обновленному участку - и дальше оставляет желать лучшего. После дождей и таяния снега от бровки нового асфальта и до дома № 60 образуется огромная лужа - во всю ширину проезжей части.

- Нет сил уже терпеть. Улица Петровского. Спасибо за новый асфальт, а дальше-то как? Не проедешь, не пройдешь, лужа глубиной высоты бордюра, положили полотно до перекрестка, и хватит, а дальше плавайте? – пишут подписчики одного из мелитопольских пабликов.

Как рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев, пока что в планах дорожников лишь ремонт перекрестка ул. И. Стамболи с пер. Азовским.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 січня 2019 г. (17:02)
Когда же покажите нашего венценосного мэра, который будет стоя в луже давать комментарии и объяснения своим работодателям т.е. избирателям, почему в городе нет порядка. Или его удел цветочки дарить заслуженным и не очень заслуженным горожанам, фоткаться вместе с Брылем стоя на плиточке возле фотанчика? Как только возникают проблемы в городском хозяйстве всегда суют микрофон коммунальщикам, а как ленточку перерезать то Минько и Федоров. Отвечать за все в городе должен распорядитель бюджетных средств. Именно таковым является мэр города. К слову, всегда и во все времена поздравления горожан с праздниками были от исполкома горсовета, а не персофицированы, как сегодня -от Минько и Федорова.
Я
23 січня 2019 г. (02:44)
100%
гость
23 січня 2019 г. (11:07)
Anonim
23 січня 2019 г. (11:20)
У Миньки нету пока КАНОЯ. А  в сапогах стоять у луже ето не по царски
Иностранец
22 січня 2019 г. (19:01)
Все это было описано у Гоголя в повести о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем почти две сотни лет назад. С тех пор на Украине ничего не изменилось "Скучно на этом свете, господа"! подтвердил бы наверняка сегодня свой прежний вывод Николай Васильевич
Anonim
23 січня 2019 г. (07:38)
Мелитополь всегда был провинциальной грязной дырой, да так и остался.

Схожі новини: