"Наш сосед" в исполнении Дроботюка и Билык сорвал аплодисменты

Переглядів: 582

18 жовтня 2009 09:10

Наш сосед в исполнении Дроботюка и Билык сорвал аплодисменты фото
Снова комплименты от жюри, аплодисменты зрителей и самый высокий бал. На этот раз пара исполнила песню "Наш сосед", перевоплотившись на несколько минут в семейную парочку, страдающую от соседа-музыканта. "Вы готовый профессиональный дуэт, который может выступать на сцене, - отметил член жюри, поэт-песенник Евгений Рыбчинский. - Ирина, рекомендую взять Андрея в концертный тур". Не менее щедры на похвалы были и Барбара Брыльских и Анастасия Заворотнюк. В итоге - 30 баллов.

Таким образом А. Дроботюк и И. Билык - среди лидеров шоу. Такой же высокий бал набрали и еще две пары участников Евгения Власова - Зера Кираджиева, Светлана Лобода - Ян Костырко. А кандидатами на вылет (по оценкам жюри) в этот раз стали дуэты Милы Нитич - Тимофея Соболева и Потапа, Насти Каменских - Ульяны Рудаковой. Кстати, последняя пара по мнению зрителей стала лучшей в первой передаче, на чьей стороне окажутся их голоса в этот раз, узнаем в следующую субботу. А покинули после первого тура проект Олег Лапоногов ("Табула раса") и Дмитрий Бондаренко.

Голосовать за А. Дроботюка и И. Билык можно, отправив смс на короткий номер 212 с цифрой «10», или позвонив на номер 0-900-309-02- 0. Стоимость смс на номер 212 или звонка на длинный номер - 3 грн. с НДС.



Имя:
Ваш комментарий:

V@Sandra
18 жовтня 2009 г. (19:46)
:-[Дроботюк молодец!!!!!!!!!!
Правдоруб
18 жовтня 2009 г. (22:21)
Дроботюк посредственность
Игорь Кондратюк
19 жовтня 2009 г. (02:08)
любая посредственность - пробьется сама, а талантам надо помогать!

Схожі новини: