"Купи свидание": мелитопольцев приглашают на благотворительную акцию

Переглядів: 1295

21 січня 2019 20:32

Купи свидание: мелитопольцев приглашают на благотворительную акцию фото
В Мелитополе стартовала благотворительная акция «Купи свидание». Ее организатором выступило молодежное движение «Твой выбор».

Подобного рода акции для Мелитополя не новы, их в прежние годы проводили разные благотворительные организации. Волонтеры из «Твоего выбора» решили отойти от прежних, так сказать, традиций и вместо обычных свиданий предлагают «покупать» и «продавать» различные услуги.

Подготовительный этап развернулся в Instagram. На странице акции уже порядка 50 лотов, за которые мелитопольцы активно голосуют. В качестве лота предлагают различные услуги из индустрии красоты и здоровья, мастер-классы, вкусности и просто свидания с приятным времяпровождением и интересными беседами.

Условия акции просты и очень схожи с правилами обычного аукциона. Есть лот – услуга или товар – на который в комментариях делаются ставки. Лот достанется тому, кто к окончанию акции заплатит за него больше всего.

Завершение акции запланировано на 15 февраля. Все собранные средства в дальнейшем будут потрачены на приобретение различных необходимых вещей для интернатов и реабилитационных центров.

Узнать подробнее об акции, а также принять в ней участие можно на странице kupi_svidanie_mlt в Instagram.

Фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: