Стала известна дата развода Ани Лорак с мужем-изменником

Переглядів: 1388

21 січня 2019 17:56

Стала известна дата развода Ани Лорак с мужем-изменником фото
Журналистам стала известна дата судебного заседания по делу о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу.

19 декабря 2018 года появились данные о том, что Ани Лорак еще 4 декабря подала документы на развод в Шевченковский суд Киева. Также стала известна дата слушания по делу – 24 декабря. Согласно информации прессы, певица разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу из-за того, что тот летом 2018-го проводил время с киевской тусовщицей Яной Беляевой в клубе Dali Park.

Теперь же, исходя из информации Шевченковского реестра, стало известно, что заседание по делу о разводе Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) и ее супруга Мурата Налчаджиоглу запланировано на четверг, 31 января. Оно состоится в 11:00 по киевскому времени.

Также известно, что инициатором развода стала сама Ани Лорак. Дело звездной пары будет вести судья Елена Пихур. В том случае, если ни у какой из сторон не будет возражений, их брак будет официально расторгнут. С кем останется их 7-летняя дочь Соня, до сих пор неизвестно.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 січня 2019 г. (19:42)
была такой красивой девушкой и так изуродовала себя этой пластикой. 
Anonim
22 січня 2019 г. (07:32)
Выйти замуж за чебурека  что бы потом каждый день мыть ему ноги с анусом и  стричь ногти стоя на коленках ,очень престижно и популярно среди украинок 

Схожі новини: