В Мелитополе камера сняла «вонючих» воришек (ВИДЕО)

Переглядів: 3534

21 січня 2019 16:05

В Мелитополе камера сняла «вонючих» воришек  фото
В Мелитополе в одном из супермаркетов, занимающемся продажей косметики, воры украли дезодоранты и попали в объектив видеокамеры.

Происшествие произошло на днях около 16.00.

Как видно на видео, к стойке с парфюмерией подошла женщина. Думала она недолго - положила три дезодоранта себе в сумку. Далее к этой же стойке подошли двое мужчин. Выбирая один из антиперсперантов, мужчина незаметно спрятал товар во внутренний карман куртки. А в этот момент их лица запечатлела камера видеонаблюдения.

Соответствующее видео было опубликовано в паблике melitopol_ в Инстаграм.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Мелитополе из супермаркета косметики вынесли дорогую парфюмерию. Воры попали на видео Произошло это вчера около 16.00. В торговый зал зашли двое мужчин и женщина. Сперва, мужчины, пользуясь тем, что кассир обслуживала клиентов, "прихватили" с полки два дезодоранта. Третий, видимо, для отвода глаз, они все же понесли на кассу. Однако, операция с картой не прошла из-за недостаточного количества средств. В этот момент, их "сообщница" украла с полки ещё три антиперсперанта, и положила в сумку. Сотрудники маркета отмечают, что видели "банду" ранее - вероятно, "любители ароматов" присматривались. Преступление попало на камеры видеонаблюдения #криминалмелитополь #воры #парфюмерия #мелитополь #типичныймелитополь #мелитопольглазамижителей #тынетыкогдаголоден #мелитопольцывместе

Публикация от МЕЛИТОПОЛЬ ГЛАЗАМИ ЖИТЕЛЕЙ 🇺🇦 (@melitopol_)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: