Беременная Меган Маркл рассказала, где собирается рожать: королевская семья возмущена

Переглядів: 1277

21 січня 2019 15:50

Беременная Меган Маркл рассказала, где собирается рожать: королевская семья возмущена фото
Герцогиня Сассекская Меган Маркл не желает быть похожей на свою золовку Кейт Миддлтон и не собирается рожать в больнице святой Марии в Лондоне.

Об этом пишет издание Clutch.

Меган Маркл находится уже на шестом месяце беременности. По всем подсчетам, первенец герцогов Сассекских должен появиться на свет в апреле этого года. В связи с тем, что на Меган в последнее время навалились дополнительные обязательства от королевы, будущая мать уже начала планировать, где родит своего малыша. В отличие от Кейт Миддлтон, бунтарка Мег вновь решила пойти против правил, а потому отказалась рожать в больнице святой Марии в Лондоне.

Согласно новой информации британской прессы, которая ранее рассказала о том, что Маркл якобы собирается рожать под гипнозом, Меган родит малыша в обычном госпитале Фраймли Парк в графстве Суррей, хотя там нет эксклюзивных условий. Такое решение герцогини Сассекской, по словам СМИ, в очередной раз вызвало ряд возмущений со стороны других представителей королевской семьи.

Отметим, что многие британские СМИ часто упоминают о том, что недовольство англичан к персоне Меган Маркл все возрастает. В связи с этим принц Гарри принял решение, что его жена не должна афишировать свои перемещения, ведь он боится, что ее может настигнуть судьба его матери - принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году.

Источник: Политика


Имя:
Ваш комментарий:

Натали
21 січня 2019 г. (15:57)
пусть едет рожать в Мелитопольский род.дом  тут ей и беби=коробку дадут 

Схожі новини: