В Мелитополе милостыню просит "номерной" бомж (ФОТО)

Переглядів: 4963

21 січня 2019 13:46

В Мелитополе милостыню просит номерной бомж  фото
Бомж с "грузовой" тачкой в Мелитополе грубит прохожим
Мелитопольцы обратили внимание на бездомного, нехитрое имущество которого "маркировано" номерным знаком.

"Постійно помічаю цього чоловіка у людних місцях с табличкою "живу без дома". Зацікавився державним номером на авто, який прикріплений на його візку. Цікаво, хтось, напевно загубив номер, а чолов'яга вирішив його так використати", - пишет в соцсети горожанин, пожелавший остаться неизвестным.

Открытые реестры гласят, что данный номерной знак зарегистрирован на грузовой микроавтобус "Ивеко" 2012 года выпуска.

Кстати, бездомный с табличкой "Без дома" не является бездомным в прямом смысле этого слова. Место жительства у него есть. Также у него есть и родственники. А от помощи прохожих, которые не деньги кидают, а пытаются предоставить "долгосрочную" помощь, например предложить работу с проживанием, мужчина отказывается, причем в довольно грубой форме.














Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 січня 2019 г. (14:35)
В ебал...о ему с ноги и грубить не будет
Anonim
21 січня 2019 г. (19:30)
 Вьеб.сь лучше головой об стену, придурок.
antral
21 січня 2019 г. (19:39)
Справа в тім, що людина не порушує права власності, тим що сидить і просить милостиню. Відповідає в грубій формі - ну то не є порушенням прав приватної власності, а адекватна відповідь на пропозицію того, чого вона не просила.
Якщо ти даш цій людині з ноги - це порушення права приватної власності. Мабуть ти цього не розумієшь. І це хорошо, бо з такими поглядами на життя, ти нарвешся на захист, і залишишься калікою, і будеш сидіти і просити милостиню в інвалідному візку.
Тому, якщо ще не пізно, спробуй змінити погляди на життя, заради власного здоров'я і добробуту.
Anonim
22 січня 2019 г. (10:23)
Мыкола ,ты рад шо мы не тупые москали ?

Люся
21 січня 2019 г. (15:18)
Попрошайка не бомж, тачка капитально свареная.
21 січня 2019 г. (15:36)
Дедок-хипстер...
надя
21 січня 2019 г. (17:27)
МВ - и что с этой новости ????  совсем плохо с информацией да ?
Дима
21 січня 2019 г. (19:30)

Жэня
21 січня 2019 г. (19:31)
Опа
Anonim
21 січня 2019 г. (19:33)
 Это человек психически и умственно болен. Какая нафиг работа? Его только пожалеть надо.  
Anonim
21 січня 2019 г. (20:53)
Действительно новость....  О чем вообще пишите журналисты, делаете работу, собираете  информацию. Так бомжи по всему городу. У нас к  примеру в теплотрассе живут, дальше женщина кошек кормит, еще дальше алкаши собираются каждый вечер и что с того, пишите тогда об этом тоже новость.
Anonim
22 січня 2019 г. (10:25)
Ольга