Камеры наблюдения в Мелитополе помогли найти воровку

Переглядів: 1354

21 січня 2019 13:28

Камеры наблюдения в Мелитополе помогли найти воровку фото
19 января в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции с заявлением обратилась жительница Мелитополя 1985 года рождения. Около 14:30 в помещении магазина по улице Гетманской неизвестная женщина с прилавка похитила мобильный телефон и пропала.

С помощью камер видеонаблюдения группы реагирования патрульной полиции установили личность подозреваемой. Ею оказалась жительница Мелитополя 1980 года рождения, которая ранее была судима за корыстные преступления и находилась на условном сроке отбывания наказания.

Полицейские разыскали и задержали женщину на проспекте 50-летия Победы. Установлено, что похищенный телефон она сдала в ломбард.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: