Мелитополь. Пообщаться с горожанами Виктору Януковичу было некогда

Переглядів: 1075

16 жовтня 2009 15:48

Мелитополь. Пообщаться с горожанами Виктору Януковичу было некогда фото
Хотя к встрече, как мы уже сообщали усиленно готовились не только партийцы, но и городские коммунальщики. Плюс на охрану порядка и организацию дорожного движения в площади было стянуто большее количество сотрудников ГАИ и горотдела милиции.

Уже в 11 часов на площади Победы стали собираться люди. Подходили все больше группками и совсем молодые, и люди пенсионного возраста, подвозили желающих посмотреть на В. Януковича и целыми автобусами даже из сел окрестных районов и соседних городов. Но ждать выступления политика людям пришлось до 13.00. В это время их развлекала творческая мастерская Сергея Рябинина, выступления артистов которой перемежались с речами депутатов ВР Александра Пеклушенко и Ярослава Сухого.

Примерно за полчаса до появления на площади кортеж с лидером ПР подъехал на ул. Воровского, где расположен мужской монастырь преподобного Святого Саввы Освященного. Кстати, светофор на пути следования на пер. Б. Хмельницкого и Кирова отключили, поставив регулировщика, из-за чего тут образовался небольшой затор. Но чего не сделаешь ради высокого гостя.

После молебна, который совершил епископ Запорожский и Мелитопольский Иосиф, он передал от архимандрита, наместника монастыря, Бориса и братии в подарок политику Казанскую икону Божьей Матери. На площади (а в толпе можно было встретить чиновников, как районных, так и городских) В. Януковича встретили бурными овациями, депутаты горсовета лично раздавали тут же фото своего лидера.

Быстро пройдя через оставленный для него коридор, он в течении 10 минут вещал со сцены. Выступление было построено на противопоставлении. Мы (ПР) - это выполнение обещаний и стабильность, они (ныне действующая власть) - обман и авантюра, разрушение. Перевернем эту черную пятилетнюю страницу - наступят светлые дни. И в таком духе. Слово "выборы" проскальзывали в речи то и дело. "Благодарю, что поддерживали меня на всех выборах", "не ждем выборов, а уже сейчас работаем", - подчеркивал В. Янукович.

Напоследок он сообщил, что его программа будет называться "Украина для людей", низко поклонился Мелитополю и ушел со сцены. На общение с прессой политик выделил минут пять от силы (вопросы заранее отрепетированные задали областные коллеги) и отправился на прямой эфир на муниципальный канал. Народ в это время быстро сворачивал знамена и рассаживался по автобусам. Площадь уже через несколько минут почти опустела. Далее в программе В. Януковича посещение Приморска, Бердянска и Мариуполя.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
20 жовтня 2009 г. (10:45)
Нет, не сплошнные козлы и бараны, среди нас еще svenоподобные хряки попадаются :-)
Юкк
20 жовтня 2009 г. (17:22)
Внимание! Нардеп от БЮТ повез детей в «Артек»!!! =-O =-O«Организация таких поездок уже стала доброй традицией нашего фонда. Надеюсь, что и в дальнейшем сможем помогать детям, к которым судьба была не слишком благосклонной, хотя бы таким образом, – объясняет Андрей Шкиль, президент «Фонда развития Украины». – Эти дети уже знают, что такое неурядицы и страдания. Поэтому мы сделаем все, чтобы они не чувствовали себя покинутыми, а наоборот, почувствовали себя частью общества». :-) :-) :-)
Дятел с парка
20 жовтня 2009 г. (14:45)
Гы, гы, позырил. Про сауну в подвале пенсионного фонда это прикольно :-)
sven
20 жовтня 2009 г. (07:17)
Дятлу:меньше зырить надо,а думать-больше!Ну раньше же были люди как люди,а сейчас?Козлы и бараны сплошные!Люди !Вы что?Отупели все в один момент?Почитайте что вы пишете в комментах!Бредятина чистой воды!Вы ж не Юляшка,то она ахинею скажет и ржёт как обкурившаяся лошадь Пржевальского!Думайте, прежде чем что-то написать! :-|
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (23:15)
Я Штирлиса по телику зырил тока, цветной, расскрасили его на компе. По моему хрень вышла. :-( Если майя сказали, значит сливать баксы нана, и грини бкречь патамуша вона працюэ
+
19 жовтня 2009 г. (23:05)
Дятел, вот седня прочитал что согласно календарю майя 8 ноября планируется пистуц доляру ... терь вот сижу думаю, кто больший вредитель ... этот майя со своим календарем или Тимашонка ...... :-)
123456
19 жовтня 2009 г. (22:59)
+ По прогнозам - потому что октябрь не закончился. Вообще-то я взял ваши комменты. И я должен защищать ваши комменты от вас ? Могу привести мнение гендира Запорожстали от 10 октября. Он говорит все о том же - предприятие выходит из кризиса
+
19 жовтня 2009 г. (22:58)
Дятел с парка, пусть упирается ... люблю идейных ........ :-)
123456
19 жовтня 2009 г. (22:56)
дятел ! Ну не хочется вам признавать тот факт что Украина выходит из кризиса - это ваша проблема. Зачем выставлять себя дурачком ?
+
19 жовтня 2009 г. (22:56)
123456, по ПРОГНОЗАМ Рыжкова .... :-) ... последняя ваша надежда это таки его прогноз ..... иначе как там у классика ....все пропало ..... :-)
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (22:49)
Мляяяя!!! Скорую клиенту!!!! :-( =-O
123456
19 жовтня 2009 г. (22:46)
+ 'Вслед за ростом производства в октябре увеличится и экспорт металлопродукции - по прогнозам Рыжкова, на 10%.' Это вы писали ?
для WildCat
19 жовтня 2009 г. (22:38)
"...И дружно, с гимном Украины, широким шагом - в Молочанск, прямиком в приемный покой....." - понимаю, что скучно, но мы вас проведаем как нибудь в другой раз. :-)
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (22:37)
Ряду чисед отвечать более не намерен и другим советую того же. Ющенко,Ющенко,Ющенко наш президент! :-) Пять лет пр.с.ли! Даешь еще одну пятилетку :-).
WildCat
19 жовтня 2009 г. (22:31)
"Когда я слышу слово " померанчевый" - я хватаюсь за револьвер......." :-) :-) :-)
+
19 жовтня 2009 г. (22:31)
123456, Украина под руководством народной премьерки так умело выходит из кризиса что даже не в состоянии вернуть заставу Григоришину в размере 400 миллионов что он внес для участия в конкурсе по продаже ОПЗ .... :-)
+
19 жовтня 2009 г. (22:27)
123456, согласно данным госкомстата в сентябре было МАКСИМАЛЬНОЕ падение минус 7% ... о каком до октября речь ..... :-)
WildCat
19 жовтня 2009 г. (22:29)
И дружно, с гимном Украины, широким шагом - в Молочанск, прямиком в приемный покой..... :-)
123456
19 жовтня 2009 г. (22:25)
Дятел Вам просто не повезло. Украина потихоньку выходит из кризиса. Как и вся мировая экономика. Время в этом случае работает на Тимошенко.
Свобода
19 жовтня 2009 г. (22:20)
Президент Ющенко - это СВОБОДА. Я не хочу в Совок, я хочу в Европу и США, я хочу быть СВОБОДНЫМ. Свобода. :-[
123456
19 жовтня 2009 г. (22:23)
+ Давайте определимся Я правильно понял - вы согласны с тем до октябрь включительно в металлургии был рост производства ? Так ?
Слава Украине
19 жовтня 2009 г. (22:17)
Слава Президенту Ющенко. Слава Украине! :-[
123456
19 жовтня 2009 г. (22:19)
+ Я вам ответил несколькими постами с цифрами. Или вы читаете только свои посты ?
согласен
19 жовтня 2009 г. (22:15)
Ющенко - Президент. Если бы не Ющенко то уже сидели бы, как минимум, в СИЗО. Нам не нужен диктатор или тетка с косою. Нам нужен Ющенко. :-[
Теперь я тоже понимаю
19 жовтня 2009 г. (22:11)
Ющенко - оптимальный вариант Президента Украины. ]:-o
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (21:48)
123456, Натаху Королевскую я бы и сам ...., осыпал так сказать. А вообще то я понял что ты тут над нами торчками издеваешься, а мы пальцы веером, грудь колесом :-). кароче, + и Юкк, я вдуплился, оно жжет не падецки шо дурное а мы попались. :-|
+
19 жовтня 2009 г. (22:00)
Для айн, цвайн, драйн в память о мантре крыза в металлургии кончилась.......... Государственный комитет статистики объявил о приросте объёма промышленного производства В СЕНТЯБРЕ на 1,9% по сравнению с предыдущим месяцем. Однако металлургия, на которую приходится 36% всего экспорта страны, показала МАКСИМАЛЬНОЕ в этом году СНИЖЕНИЕ - на 7,1%. Такие же темпы падения были зафиксированы только в апреле, после чего для сталеваров наступила относительно "белая" полоса: три месяца роста производства (к примеру, в июле - на 15,3%) и незначительное снижение в августе, пишет "Дело"........ "На ноябрь контрактов очень мало, весь объём не закрыт, а о заказах на декабрь пока что даже и речь не идёт", - заявил Сергей Магера, пресс-секретарь ММК им. Ильича. Вслед за ростом производства в октябре увеличится и экспорт металлопродукции - по прогнозам Рыжкова, на 10%. "Но уже в ноябре-декабре темпы прироста составят 0%. Всё замрет", - отмечает он.
123456
19 жовтня 2009 г. (21:37)
Для дятла У меня такое впечатление, что я говорю со стенкой Я вам факты - вы мне 'не может быть' Вот вам еще один факт гендиректор «Запорожстали» Виталий Сацкий, «сейчас с большими усилиями и трудом комбинат начинает выходить из кризиса» PS О видном деятеле ПР Богуслаеве. Кстати он часто бывал в Мелитополе Он просто-таки осыпал Юлию Тимошенко (его похвалы и букета цветов удостоилась и председатель парламентского комитета по вопросам промышленности и регуляторной политики и предпринимательства, представительница БЮТ Наталья Королевская) «масла в огонь» подлила и сама Юлия Тимошенко, сказав во всеуслышание Вячеславу Богуслаеву: – Мы с вами в разных политических командах, но, я надеюсь, это временно: более надежного партнера правительства в области авиастроения лично я не знаю. В ответ народный депутат от Партии регионов назвал Тимошенко «пилотом №1» Отакие дела малята.
+
19 жовтня 2009 г. (21:29)
Юкк, порвал нах ...... :-) ... хотя после эпохального интервью с теткой латышки, где та, простая еврейская женчина, призналась как вся семья собирает по копейке на новую сумку от Виттона для племянницы Юльки, думал меня уже ничем порадовать народная премьерка не смогет ... ан нет ... шмогла ..... :-)
+
19 жовтня 2009 г. (21:24)
123456, насколько я понял нагуглить что нить для аргументированной беседы с цифрою в руках вам не удалось, а общения чиста на доверии меня как то не очень .... и на последок ..... Бойко, Жеваго, Пинчук, Шнайдер, Миттал, Тарута ... кто из них регионал?
Юкк
19 жовтня 2009 г. (20:41)
На официальном сайте Юлии Тимошенко появилась рубрика «Зроби внесок», в которой посетителям предлагается пожертвовать денег на кампанию Юлии Владимировны. «Сделай собственный взнос в будущее своей страны! Поддержи общественное движение «Я выбираю Юлю!». Каждая гривня имеет ценность для нашей кампании. Не оставайся в стороне – поддержи общественное движение «Я выбираю Юлю!», – упрашивает сайт посетителей. Под этим призывом расположена форма, заполнив которую, фанат ЮВТ может перечислить ей деньги с кредитки. Умиляет возможность «вносить обозначенную сумму каждый месяц» – видать, и такие спонсоры в стране есть, готовые посадить Юлю на регулярную стипендию. Вообще-то интересно, неужели Губский, Жеваго и прочие беднейшие слои БЮТ настолько зажмотились ссудить своему лидеру на кампанию, что ей приходится просить милостыню у Интернет-аудитории? И сколько людей реально поверят в то, что «Вона бідує»? Впрочем, народ у нас жалостливый – вон Гриценко за месяц 2,5 миллиона только так насобирал, а возможностей заставить народ добровольно принести ему деньги у Анатолия Степановича гораздо меньше, чем у премьер-министра…
для ЮКК
19 жовтня 2009 г. (20:38)
Пять лет "героически" спорили с померанчевыми?! =-O И кто после этого зомби? :-)
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (15:47)
1-6 почему то всегда думает что все как и оно сидят на унитазе с буком на коленях и постоянно сливает воду :-). Оно говорит о данных каких то экспертов, руководителей этих комбинатов (наверное бьютовцы). Я лично ахинею эту воспринимать не намерен, потому что есть счетная палата и стат управление. Стат управление по Юлиной команде информацию засекретило, но счетная палата цыфры выдала, там ниже приводили. Откудато вдруг при постоянном росте цены на газ и зарплат у нас вдруг снизилась себистоимость металла :-|. Может цена? Потому что спрос упал. Склады затарены, припортовые базы металлом затарены, и если они сейчас и пуляют маталл по бросовой цене, то потому что бабки нужны. А почему тогда деньги печатали чтоб с газпромом расчитаться? Значит нет бабла, значит не поступает налог с прибыли, значит стоят заводики.
грифон
16 жовтня 2009 г. (15:51)
В мужском монастыре Мелитополя уверовали, что Янукович станет президентом. 16 октября 2009 13:52 Лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня в ходе рабочей поездки в Запорожскую и Донецкую области посетил мужской монастырь преподобного Святого Саввы Освященного в Мелитополе. После завершения молебна лидер «регионалов» выступил перед прихожанами и заявил: «Мы должны творить добрые дела на этой благословенной Богом земле». Люди, как отмечает пресс-служба ПР, тут же «высказали убеждение, что Виктор Янукович станет следующим президентом Украины».
Анетта
16 жовтня 2009 г. (15:57)
Светлана Ерёменко - была "близко к телу", говорит, что звездюлей Хомяк наш хорошо отхватил, и что в его защиту не встали даже областные власти, жалко Дмитрия Викторовича, он ведь тоже для людей старается.
Василий
16 жовтня 2009 г. (15:59)
Сычёв мэр непроффесионал, максимум мог БТИ руководить, действительно жалко пацана - случайный человек в мерии. Не смог он найти уважения и понимания ни у людей ни у однопартийцев.
ol
16 жовтня 2009 г. (16:14)
Все просто. В лозунге Януковича "Почую кожного", надо к буковке "ч" добавить маленькую черточку - получится "х", тогда лозунг примет свй настоящий смысл.
Кот
16 жовтня 2009 г. (16:16)
Интересен список звиздюлей отгруженных государем боярину Димке? За что в опалу то попал?
Сусід
16 жовтня 2009 г. (16:30)
Всіляких негаразд вам Мелитопольські кацапи, прихильники бандитів!
видповидь сусиду
16 жовтня 2009 г. (16:34)
а вам западенцям побильше сифилису та сниду вид вашой коханой эвропы! сосить у ных и до нас не чепляйтесь мы вид вас виодколемся и до России пидемо а вам судьба увсего запада смоктаты их обрезки.
вівці, вівці, вівці
16 жовтня 2009 г. (16:38)
Та ні, вони просто: вівці, вівці, вівці. :-[
LYNX (Крым)
16 жовтня 2009 г. (18:03)
Любителям слова "москали"/кацапня/Путлер - того же и вам желаем, что вы желаете нам. Только в геометрической прогрессии. Поломайте то, что у вас вместо головы.
Ира
16 жовтня 2009 г. (16:40)
хочу напомнить господа, что пани Юлия (которая ВОНА) и Виктор Федоровичь - обое с одной обоймы Кучмы. Вона с Днепропетровска ОН с Донетска и никаким боком Юля к Западной укоаине не принадлежит, просто на противоречиях - политтехнологи классно съиграли и народ в тех областях повелся на эту игру. поэтому для нас одинаково что одно что другое, а вот западникам - надо своего лидера искать со Львовскими корнями!
олег
16 жовтня 2009 г. (16:40)
На выборы не хожу. Зачем, быдлом быдло руководит другое быдло к кормушке рвется, вроде все в унисон в стране. Могу можно терпеть нацыков и радикалов, в малых дозах, но электорат януковича??? Вроде доны люди нормальные, выдвинули бы какого другого дефекта, чего вы в этом ничтожестве нашли.
электорат
16 жовтня 2009 г. (16:45)
согласен, я тоже на это мероприятие не хожу. миллионами голосов подтасовывают, а мы как дурни спорим, о ОНО все одинаковое!
диско.
16 жовтня 2009 г. (17:14)
если чувствуешь что едешь на мертвой лошади -слазь........пословица американских индейцев. слов нет-одни эмоции. море лжи подхалимажа .......не хочу доставлять работу админу в плане удаления комментов. :-)впрочем про другие партии сказал бы то же самое-все программы похожи как дауны.такова уж карма украины- демонстрировать всему миру как не надо жить.
диско.
16 жовтня 2009 г. (17:16)
люди холопского звания сущие псы иногда. чем тяжелей наказание-тем им милей господа..........смотрела только что новости по тв........ мрак малиновый.
Юкк
16 жовтня 2009 г. (18:06)
По этой причине даже и не включал ТВ.Но как не крути кроме Януковича голосовать незакого.На Ющенко все налюбовались,на Сеню-тоже в парламенте,ничего дельного,только наябедничал,когда "Кобра"ему фак показала,а так кроме глупых усмешек ничего по делу,Юлька,она же Жулька,рассказывали люди,по Днепру,вопрос один у неё,а где в этой схеме деньги?Ей Украина-это игра в монопольку,всё?Ах,Тигипко-ну это совсем несерьёзно.Так что друзья мои,остаётся Янукович.По крайней мере в 2003-04 старики начали откладывать деньги(говорю как чел.связанный с банковским сектором)Для меня это показатель.
электорат
16 жовтня 2009 г. (18:19)
Юкк да ты, агитатор бело-голубых! Есть выход строчка - против всех! Самая хорошая и правильная в бюллетенях. либо явка на выборы 5-10 процентов электората.
+
16 жовтня 2009 г. (18:31)
Хведорович в лучших традициях попсы отправился в чес по стране ..... в очередной чес .... и таки последний ..... :-)
+
16 жовтня 2009 г. (18:33)
Юкк, всегда поражался с людей по словам которых голосовать не за кого поэтому буду голосовать за того то ....... :-)
Дятел с парка
16 жовтня 2009 г. (19:38)
Интересно за что Сыч прочухан получил о чем ведает какая то Светлана Еременко. Если и получил то наверное за вальтеровские болбдорды "С днем рождения Мелитополь.Сергей Вальтер". Почему Сергей Вальтер а не Виктор Янукович? А вообще то не нужно придумывать то, что вам хочется слышать, Анетта (Жоржета, Полетта, ааа,,,. Мариета :-) :-) :-)
Опачки
16 жовтня 2009 г. (20:43)
ПР-мертвая партия. Янык как и Сыч - политические трупы. Хай живе Украъна!
БЮДЖЕТНИК
16 жовтня 2009 г. (20:52)
нас на митинг загнали силой и угрозами, ну типа добровольно-принудительно. Шоб он здох, этот лидер и, в первую очередь чтоб здохли, его підлобузники.
Аноним
16 жовтня 2009 г. (21:03)
хватит уже п..з..ть уроды, вы их сначала похороните но похоронят вас , косатая ваша лучше всех, уже заманала своей лапшой весь народ
Бюджетнику
16 жовтня 2009 г. (21:16)
А кто сгонял.Пожалуйся по прямой линии Юльке.Вона ж працюэ и може допоможе-)))Врабочее время не грех полазить по митингам, кроме того, тебя же не заставляют голосовать за него.Ну постоял часок-другой.А трудодень-то к концу идет.Или вас заставляют это время отработать в нерабочее время.Так что радуйся что работать сегодня не пришлось-))
Bardak
16 жовтня 2009 г. (21:21)
Противно было смотреть по телевизору как святой отец в монастыре рассыпался в комплиментах перед Януковичем. Как они всем монастырем молились за него. Во все времена церковь была над политикой. Ей надо молиться за народ и страну которым руководит эта свора. Если и церковь пошла под откос то тогда в стране полный абзац!!!!
Дятел с парка
16 жовтня 2009 г. (21:25)
Янек хоть к вам сам приехал, а к Юльке каждую неделю по очереди свозят, то голов сельрад, то почтальйонов, то промышленников, типа она сьезды их проводит и всем зарплату с первого января в два раза повышает :-) :-) :-) :-)
Аноним
16 жовтня 2009 г. (21:29)
Bardak, А как Юля папе римскому сегодня зад лизала тебе приятно смотреть?
Себастьян Перейра
16 жовтня 2009 г. (21:35)
Мда.нет комента.влвремя свалил,и не хочу возвращатся.12 лет прошло и не х..уя не изменилось.Маты и неценцурная брань.................когда будет стабильность.Заеб..ло это молебие не за что.
семен.
16 жовтня 2009 г. (21:58)
на украине правда уголовно наказуемое преступление. ]:-o
семен.
16 жовтня 2009 г. (22:10)
как правило в любой культурной стране претенденты на престол после такого громкого фиаско к-е потерпел янек а именно получив власть упустил ее как распоследний лох партмоне на бану по тихому и культурно сваливают :-)уходят в бизнес науку и т.п. наши :-)тьфу блин навязло какие они блин наши наоборот лезут во власть с настойчивостью наф-нафа строящего домик........ не питаю ни к кому симпатий. просто одно говно другому не равно. полковник дроздовский заняв бердянск и приморск обошелся с тогдашним депутатским корпусом энтих мест конечно крутовато даже по тем неспокойным временам-2 пулемета поставил в балке ибо один перегревалси....... эх полковник полковник да будет земля тебе пухом сейчас бы я был тебе первый помощник.да нет на земле украинской ни махно ни дроздовского увы..............
Ник
16 жовтня 2009 г. (22:27)
Янек в каждой поездке то собор, то монастырь посещает. Видать грехов дофигища - никак не получается замолить. :-) :-) :-) А на митинге одни бабки в экстазе. :-) :-) :-)
+
16 жовтня 2009 г. (22:30)
Спасение в том что бы это кодло передавило само себя ..... нужно устроить так называемую смену элит ...... как на региональном, так и на общенациональном уровне .... поэтому поддерживайте слабых дабы сильные не стали еще сильней, ослабляйте сильных дабы они окончательно не сожрали слабых ..... все эти бредни о том что Янукович лучше Тимошенко, а Симоненко честнее чем Ющенко есть ересь ... они птенцы одного гнезда ......
Себастьян Перейра
16 жовтня 2009 г. (22:51)
Вопрос.,просто тупой вопрос.для интереса,моего-ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ,ОБЫКНОВЕННОМУ ЖИТЕЛЮ УКРАИНЫ,ЧТОБ ЖИТЬ ПРОСТО БЫЛО НОРМАЛЬНО,И НЕ НАДО БЫЛО УЕЗЖАТЬ НА ХРЕН ЗА ГРАНИЦУ,И ЖИЗНЬ БЫЛА ПРОСТО СНОСНАЯ ,БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ.эТО БЫЛО ПРИЧИНОЙ МОЕЙ В 97,НУУЖЕЛИ МАЛО ПРОШЛО ВРЕМЕНИ......
Алекс
16 жовтня 2009 г. (23:09)
Сегодня СЫЧЕВ - мэр города, стоял на сцене рядом с одним из кандидатов в Президенты, В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. ОН что взял отгул???? Или откался от однохдневного заработка???? Или собирается выходить на сцену ВСЕХ кандидатов????? Чиновник ДОЛЖЕН ПАХАТЬ на народ, а не стоять на сцене и мило корчить рожи. МЫ ЕМУ ПЛАТИМ ЗАРПЛАТУ. Почему редакция МВ и другие СМИ не поднимают вопроса о том, что ЧИНОВНИКИ участвуют в подобных акциях и не работают????
Аркадий
16 жовтня 2009 г. (23:26)
Алекс, а где ты кандидата видел? регистрация только с понедельника начнется Янык был просто как пахан "партии рыг-йонов", и Дима Хомяк прогул совершил ради своего патрона, хотя когда мер непрофессионал, то от него толку, что в кабинете что на площади, чем так как он работает - то лучше бы уже отдыхал. Я бы голосовал "ЗА" Януковича, но его ставленники в Мелитополе, что Пыжинский, Сычев друг друга краше - рука не подниметься сказать такому "да"!
Тагор
16 жовтня 2009 г. (23:26)
Понесло Яныка в собор Саввы Опущеного.... :-)
Фельд
16 жовтня 2009 г. (23:31)
Тут вот Себастьян спрашивал, за кого мол, голосовать. Скажу свою думку. Недавно в Ялте был слет олигархов и там же они устроили смотр своим кандидатам в презы. На том смотре были Йуля, Вити, Сеня и проч. Вывод: кто на смотре был - все одного поля ягоды, будут верно служить олигархам, как бы там они не гнали друг на друга для развлечения народа на выборах. А были там почти все. Теперь кого там не было - из более заметных фигур это Анатолий Гриценко и Олег Тягныбок. Как по мне это и есть ответ на вопрос.
+
16 жовтня 2009 г. (23:41)
Еще в 2004 Митрополит Владимир на вопрос кого поддерживает церковь в президентских перегонах ответил .... никого ... ибо церковь может поддержать только помазанника Божьего коим был царь, который несет ответственность за государство перед Богом ..... а президенты это ставленники финансовых групп которые к божьему промыслу не имеют никакого отношения и подотчетны соответственно им же .... терь глядя как украинское попство всех конфессий лижет зады то одному то другому кандидату становится муторно за деградацию того что вроде бы как деградировать не может даже теоретически .... но нет .... вслед за деградацией власти, деградировала и церковь как институт .....
Мурка
17 жовтня 2009 г. (02:35)
Чего то статья ужаснула... и поездки по монастырям,целование икон .... правда,рука не поднимиться голосовать за ПР..... ведь представители партии явно отстойные в Мелитополе.... а за билборды улыбнуло, "Вальтера в президенты".... а как мелкие наши депутаты,галлопирут? от мне интерсно посмотреть как будет проходить агитацияособенно на пещанке,где еще с прошлых выборово людям бабки не заплатили за их труд на дильници.... козлы вообщем...
Aleks
17 жовтня 2009 г. (05:22)
Ну что приехал наобещал золотые горы?Главное больше наобещать сказать то что народ хочет услышать и тогда победа на выборах обеспечена.У нас ведь тупо голосуют за того кт больше наобещает. :-|
XXXL
17 жовтня 2009 г. (08:11)
Янык, Ющ, Юлька, Литвин и др. - ГЛАВДЫЕ БРЫХУНЫ в Украине! Нагло и бессовесно врут с начала перестройки - более 18лет. ХВАТИТ, ЗАДОЛБАЛИ! ГОЛОСУЕМ или ПРОТИВ ВСЕХ или за нового, порядочного (а где его найдеш?)
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (08:14)
Все равно он хреновый кандидат, потому что стока скока обещаею Юля, у него ума не хватит :-) :-) :-). А после того как она с папой римским вчера общалась, то всем пипец. Кстати, здесь странные люди спрашивают почему Сыч в рабочее время был на митинге. А брльше спросить нечего? А почему Юля посреди рабочей недели за бюджетные бабки поперла к папе римскому. Эта поездка не государственный визит а один из пунктов ее предвыборной программы!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Ирина
19 жовтня 2009 г. (16:03)
=-O Фуф, столько настрочили! А я Вам так скажу: при этих всех "артистах" порядка в стране не будет, а у нормального человека, который знает не по наслышке чем дышим народ, денег балотироваться нет.Вот и выбрасываем кучу бабла на это шоу, под названием выборы. Во как начали думать за народ все перед выборами!-поднять минималку, пенсиии! Слушаешь, аж страшно, кто сейчас придерживается этой минималки, а пенсии откуда, если все стоит, поднимут минималку, а дальше- МРАК, сразу повысят коммунальные платежи (будет повод), а значит КРАХ этой сфере,ну а о ценах и говорить страшно, это при том, что ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированных в центре занятости свыше 80 чел на место. Вот чем они думают! Как можно было обещать контрактную армию. Лучше бы они все заглохли! ДОСТАЛИ ВСЕ! Тут думаешь как детей одеть и прокормить и образование с этими з/пл дать, которое потом не известно пригодится или нет с такой стабильностью, а они своими фэйсами все бигборды пообклеивали.
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (11:30)
Дятел с парка а ты и не дятел вообщем то! молодец , поддерживаю :-[
АЛЕКСей
17 жовтня 2009 г. (11:34)
Всем им в душу не залезешь, голосовать буду за того, кто мне нужен, а мне надо дружить с Россией мой бизнес связан с РФ, как 70% предприятий города, доходы которых зависят от РФ ( в том числе МеМЗ, Гидромаш, МЗТГ, малый бизнес и т.д.). Заработаем деньги, а потом посмотрим сможем ли получать доход с Европы или нет. Говорить кто из них честней это безрезультатно. Они политики, обещать это их работа. У Регионов бизнес в Украине им нужна стабильная страна где можно зарабатывать на производстве, а в хаосе зарабатывают спекулянты. Вот мое мнение
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (12:03)
А шо тут за герлы меня поддержали ;-). Я знаю во-первых, где какая власть на местах там те и дерибанят. А во-вторых, ПЯТЬ !!!! Лет мы пр..ли, пять лет Жулька с Витькой власть друг у друга вырывали, это не потому что конституция хреновая, а потому что они такие. И кто бы что ни говорил Янек как минимум два раза достоин уважухи. Первый раз когда в 2004 подчинился суду который пчеловода презиком назначил, в второй раз когда всетаки ушел с премьера когда Витька парламет распустил а Жулько специально для этого заставила всех своих мандаты сложить. И еще. Когда депутат Калашников корреспондента зацепил, его зразу выперли, и Герман первая этого потребовала, а когда Лозинский людей отстреливает Турчинов заявляет что его еще и наградить надо! А теперь еще с педофилами история. ]:-o Она раком скоро всю страну поставит, малята :-)
+
17 жовтня 2009 г. (12:27)
Дятел с парка, из Витькиных пяти два года премьерил Янукович .... дык что он тожа тама ...... :-)
Фугас
17 жовтня 2009 г. (14:31)
Янек-проФФесор,мер-проФФесионал.
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (14:45)
+, два года это раньше в армии служили, ты малеха считать не умеешь. Хоть и премьерил а Юща не чморил, и субординацию соблюдал.
Фугас
17 жовтня 2009 г. (15:01)
Премьеру по должности написаны зарубежные поездки и визиты.Янек где "работает"-зарплату немаленькую отгребает?Где,где??Ах в Раде!И что, его там кто-то постоянно видит ??? Может он еще зарплатку то сиротинушкам обездоленным отдает??????
гость из Киева
17 жовтня 2009 г. (15:03)
По дороге от трибуны на телевидение. В.Ф. - У тебя что, в президенты С.Вальтер баллотируется? Д.В.(не понимая) - В.Ф. Вы о чем? В.Ф. - Я о "Поздравляю с днем рождения Мелитополь. Почему не В.Янукович, почему С.Вальтер?" Д.В. - Я ему говорил. В.Ф. - А я у тебя спрашиваю. Д.В. - Я разберусь. В.Ф. - Вы дождетесь что я разберусь здесь со всеми.
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (15:39)
Дятел с парка давно наблюдаю за твоими высказываниями по многим темам!, ты наверное один из немногих здесь действительно умных и здравомыслящих людей!!!!!!!!))))))
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (15:48)
Сандра, я просто уже пару лет как план бросил курить :-), а раньше как курну так меня сразу на темы про самоидентификацию нации тянуло, даже вышиванку решил купить. По карманам тык мык, а там мыши, а она гривен 300 -400 стоит. Осталось 40 гривен, и стал я перед выбором, или портрет президента в киоске купить, или кило докторской. Короче низкое чувство чревоугодия взяло верх. И знаешь, чем дальше, бем больше это зло побеждает добро :-)
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (16:09)
Дятел с парка :-) :-)
+
17 жовтня 2009 г. (16:21)
Дятел с парка, а шож Хведоровичу чморить Юща если у них с 06 года началася дружба, жвачка, универсал ...... и для верности все єто скрепили передачей Хведоровичу Межгорья на 140 гектар .... а такое количество гектар под Киевом потянет наверное на 100 годовых бюджетов Мелитополя а то и больше ...... :-)
гурман.
17 жовтня 2009 г. (18:09)
рука руку моет и от этого бывает чистой ........ как енто по латыни красивше мабуть звучит манус анус....... тьфу ты....... дааааа господа не слишком ли я для вас культурен. а касаемо дрюжучбы двух витей вы ешшшшшшшо оченно многого не ведаете. беседовал я годик назад с опальным водилой.........много чего антиресного порассказывал но ваще это на публику они грызутси аки волки а на деле манус анус....... ну и так далее по программе.
juhan
17 жовтня 2009 г. (18:43)
Поражаюсь написанными комментариями.Неужели нынешняя власть кого то устраивает.Согласен с тем,что выбирать некого.Но уж лучше Янукович,чем остальные оранжевые мрази-предатели.Которые продали Украину и поссорились с Россией.Всё хотели в Европу.Только ей мы не нужны.Разве для полигонов и пушечного мяса.Народ обеднел а богачи разжирели
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (19:04)
+, не нужно глупости повторять, 3 гектара из 140, которые действительно имеют статус заповерника. Но если честно, я бы тоже купил такую дачку не сильно думая о природе. Но разве идет это в сравнение с тем как Юля отдала Коломойскому ОПЗ? И Игорька удовлетворила и защитницей майна народного себя выставила. О, фокус покус! :-)
скептик.
17 жовтня 2009 г. (20:14)
Тужатся многие - выходит не у всех :-(
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (20:23)
скептик, клизма лучший помощник!!! Моя освободилась, тебе одолжить? :-)
скептик
17 жовтня 2009 г. (21:24)
неееееее. спасибки у мене своя :-)а вот хомячку не мешало б. наверняка после встречи с сюзереном у него запор вышел. ну ничо во францию прокотится за наш кошт там лягушками поправит :-P
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (21:45)
Ты хомяком называешь которого из двух?
+
17 жовтня 2009 г. (21:52)
Прости, Хведорович ... из за каких то 3 гектаров заповедника напраслину на тебя навел ... живи уж ..... :-) ... Дятел, ты правда веришь в то что Я-ч чем то отличается от той же Тимашонки?
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (21:57)
Дятел с парка-респект, ты лучший
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (22:33)
+, ты знаешь сказку Шварца "Убить дракона"? Каждый кто его убивает становится правителем вместо него, и обещает быть добрым и справедливым. Но потом он сам превращается с такого же дракона. То что мы увидели за последнее время, это сказка Шварца наяву. У нас только дракон с двумя головами, которые еще и друг друга стараются сожрать. Будет ли таким Янек? Не знаю, но Тимоха им давно уже стала. Даже Ющенко не будь он таким зависимым от внешних факторов был бы нормальным, я бы и на него согласился , но не Тимошенко. Ясно тебе? Сейчас такое время что приходится выбирать не того кто сделает лучше, а того кто не сделает еще хуже. :-(
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (22:39)
Дятел с парка ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ , ЛИЧНО
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (22:51)
:-( , Штирлица Мюллеру не спалить.
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (23:13)
Дятел с парка а ты это кому говоришь?вообще хочешь поговорить вот моя ася 443333446
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (23:22)
У меня не установлена
123456
17 жовтня 2009 г. (23:23)
дятел ! Вы врете по поводу Тимошенко почти в каждом своем посту. Зачем вы это делаете ?
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (23:39)
12345, вышел зайчик погулять :-) :-) О чем это я? А , так вот, модно сравнивать Юлю с Жанной Д’Арк почему то, мол героиня, освободительница. Но сами того не ведая сравнивают правильно. Так уж случилось что благодаря своим сособностям она стала одной из командующих французскими войсками в войне против англичан. Но каждая война заканчивается иначе приведет к гибели одной из сторон. Это понял французский король Карл да и Эдуард на другом берегу Ла Манша был согласен с этим. Но Жанна была не согласна, она уверовала что Англичан надо стереть окончательно, для чего тысячами губила французов и купалась в славе. Короче крыша поехала. Никого не напоминает? А о фактах готов подискутировать отдельно. Если конечно не слабо ;-)
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (23:51)
Дятел с парка а как связаться можно !!!!я есть вконтакте, моем мире и однокласниках!хочу поговорить лично
Дятел с парка
17 жовтня 2009 г. (23:56)
ну, кинь ящик, найду в мире
V@Sandra
18 жовтня 2009 г. (00:10)
Комментарий удален
123456
18 жовтня 2009 г. (01:08)
дятел ! Это не факты, это наглая ложь. Вы брехло,дятел. Причем глупое брехло. Неужели вы думаете что ваша ложь проживет долго ? Вот ваши слов: 1) 'Юля отдала Коломойскому ОПЗ' - брехня. Юля НЕ отдала Коломойскому ОПЗ. Аукцион признан несостоявшимся 2)' Юля посреди рабочей недели за бюджетные бабки поперла к папе римскому. Эта поездка не государственный визит' - брехня. Визит был ГОСУДАРСТВЕННЫМ. Частным визитом будет ее поездка в Иерусалим.
123456
18 жовтня 2009 г. (01:13)
Дятел ! Столь оригинальное трактование роли Жанны дАрк вызывает сомнение в вашем ... как бы помягче выразится ... в уровне образования. Или вы как Янукович бывший заочник ? Он тоже закончил заочно техникум и институт. Плоды такого образования все неоднократно наблюдали.
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (01:22)
12345, я не удивлен что эта трактовка не совпадает с тем что вы смотрели в кино :-), что говорит о ваших источниках информации и видимо образовании тоже.
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (01:27)
Хотя что это я в самом то деле? Вы же не виноваты что так в школьнои учебнике было написано :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
грант
18 жовтня 2009 г. (02:47)
Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой и выбритой в разных местах мечтает нажраться и сексом заняться, терзает неведомый страх: что коль они в мае, от страсти сгорая, в лесу остановят мопед, в пылу наслажденья от совокупленья найдет их весёлый МЕДВЕД, и к парню-падонку, который девчонку терзает как иву пила, шагнет косолапо, похлопает лапой и спросит: "ПРЕВЕД! КАГДИЛА?"
Aleks
18 жовтня 2009 г. (05:12)
Уровень образования Януковича ярко виден в его перле проффесор(по русски-профессор по украински-професор)на каком языке написал этот защитник русского языка это слово остаётся только гадать.О защитниках янука скажу словами классика К.Чуковского.Ослы ему славу по нотам поют! :-) :-) :-)
sven
18 жовтня 2009 г. (08:37)
Ну что ж,почитал я всю эту бредятину и блевотину и решил вставить свои 5 копеек...Ну что сказать?Сколько людей-столько мнений,а на каждый роток не накинешь платок....Но то,что на выборах буду голосовать НЕ за Юльчонка-бельчонка так это однозначно!Хватит!Я взрослый человек,и не могу видеть и слышать её наглую и циничную ложь!Одна байка об отмене призыва на срочную службу чего стоила!Купила на эту туфту всех родителей призывников.....Большего бреда я тогда ещё не слышал....(Франция переходила на проф.армию аж 15 лет,Англия 25!,а Украина-за 1 год!Круто?)И сколько таких ляпсусов было у Юляшки,вспомните!Так что Хведорыч-это ещё нормально...Во всяком случае пчёл не разводит вместо того,что бы порядок наводить в стране...вот и задумайтесь о чём я!А Сыч с Вальтером-это уже отработаный материал,их поменяют,вот посмотрите!
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (08:42)
Алекс, почему первый пост всегда в 5.10 - 5.20? Мне пофиг как Янукович написал слово ПРАФЕСАР. но мне не повиг какую цифру я увижу в ведомости на зарплату и в ценнике на колбасу. Я смотрю аргуметов у выстуапающих здесь нет.
Юкк
18 жовтня 2009 г. (09:28)
Эх,люди,люди!Ну это ж очевидно,что для Жульки Украина давно превратилась в игру.Люди как фишки,предприятия карточки.Сдаём,покупаем.Игра называется "Монополька".Я хоть рад за Дятла с парка,у него похоже служебный роман намечаецо!Как его дамочка в оборот взяла,как он бедный не упирался!Кр-расота!А Фельд просто убил на месте(нет все-таки ранил)призывом голосовать за Гриценко и Тягнибока.С ума сошел,очевидно.
Юкк
18 жовтня 2009 г. (09:38)
Я лично буду голосовать так.В президенты-Януковича.(Не приплетайте конкретно к президенству партию.В ВР я голосовал судя по раскладам.Но всегда чтобы,как верно заметил +,ослаблять сильного.Например последний раз голосовал за коммунисто дабы в случае создания антипомеранчевой коалиции у ПР было меньше мандатов,и не было искушений .Ещё раньше за Витренко и т.д.,т.е.за маленьких)А тут президент один.Поэтому Янукович без вариантов,кто бы как не относился к ПР.А в мэры Мелитополя-однозначно Мангула.Позицию свою озвучивал неоднократно.Кто не читал,могу повторить.Неужели до вас так туго доходит,люди?
Фельд
18 жовтня 2009 г. (10:05)
Юкк, ну сам подумай - вот голосовал ты и другие за традиционную обойму Витя-Йуля-Петя-Саша-Витя-Вова-Наталка, а они вертятся туда-сюда, как белки, а все идет по-прежнему... Ну пора ж и выводы сделать, что они одного поля ягоды да голосовать за тех, что не из обоймы? Ну и чего ты боишься Гриценко, я так вообще не пойму? Ну про Тягныбока прожужжали, что он - националист и пр. Так националист - это человек, во главу угла ставящий благо своего народа! Это ж хорошо, не какого нибудь заграничного, а своего! Вот в Израиле движняк националистов "Наш дом - Израиль!" это для них хорошо, значит, по аналогии, и у нас должно быть аналогичное. А надежды на то, что выберем Витю/Йулю они будут дружить с Европой/США/Россией, а они за это нам дадут пятое-десятое... ну это ж наивняк! Никто ничего нашару или за дружбу не даст, все растет из собственных трудов, только если работать на себя, на свой народ, а не на того дядю. А СМИ меньше слушай - вот МВ, оно кому принадлежит, знаешь? А какой у хозяина МВ родной народ? Ну тоже знаешь. И этот народ работает на своих и для себя, а не для нас и тебя. Вот этому надо нам у них поучиться.
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (10:19)
Открывает один зарубежный хозяин одного из СМИ украинских и который день ничего не видит про скандал с педофилами. Дает задание своему кроту в редакции разобраться. Тот докладывает, пришли к редакторы люди с бабками от Тимошенко и сказали до выборов о Юле либо хорошо либо ничего. Это теперь так они работают после того как пришлось отменить знаменитое определение суда о цензуре. По поводу кандидатов: в президенты лучшего кандидата чем Гриценко не вижу, если не он то Яценюк или Тегипко, если не они, то Янукович. По верховной раде определюсь позже , в горсовет только не регионы. В мэры..., реальной кандидатуры нет, а если нет реального конкурента то и нефик огород городить, но монополию регионалов надо разрушать. Юкк, служебные романы приводят к нежелательной беременности :-), поэтому с этим пролет.
+
18 жовтня 2009 г. (10:47)
Дятел с парка, для меня Тимошенко это абсолютное зло, про таланты этой аферистки можно писать тома .... надеюсь на скорые тома уголовного дела на эту королеву педофилов ...... а Янык ... Янык это флюгер, куда подуют туда он и повернет ... а куда подует ветер Ринат Леонидович сказать сложно .... поскольку кредитуется он на Западе, там же рынок сбыта, место жизни, а совсем недавно король угольного бассейна Украины купил в США .... одного из крупнейших добытчиков угля компанию UCC .... так что боюсь что в случае избрания Яныка очень многие будут обескураженны той политикой что он начнет вести ..... :-)
*****
18 жовтня 2009 г. (11:42)
Мама дорогая! Читаю статью балдею. Ну афтор Катька Данилина и начудила. Слово "намесник", не от слова "мясник" и пишется "наместник", "корридор" не от "коррида" и пишется "коридор" (хорошо что афтору не взбрело написать "КАЛИДОР"), Что значит "выступления артистов которой перемежались с речами депутатов"? Кстати, очень тупо, коряво и ехидненько написана статья, зато со злобой. Личной злобой. ]:-o
Юкк
18 жовтня 2009 г. (13:15)
Для Тягнибока есть только одна Украина.Западная.Остальные москали.И мы с тобой ,Фельд,тоже.
Фельд
18 жовтня 2009 г. (13:51)
Юкк, для здоровья полезно меньше читать газет с баснями про злых националистов, мечтающих сделать из бедных москалей колбасу, да смотреть телеящика. Про владельцев СМИ я уже говорил. Как правило, купленные журналюги и владельцы СМИ сами такие заразы, что если они кого называют фашистом, негодяем, так это для меня лучшая рекомендация в том, что обзываемый - не их хозяев человек, а значит, не на них работает. Такие дела. Ну не нравится тебе Тягныбок - голосуй за Гриценко, какие дела. Или что-то опять не так?
sven
18 жовтня 2009 г. (14:10)
Тянныбок-сука,урод недобитый,бандеровский прихвостень,к стенке,суку!
Юкк
18 жовтня 2009 г. (14:15)
Ну конечно-басни в газетах.Так вот Фельд,в газетах даже не было такого(видать постеснялись писать)того что он нёс перед выборами в Тернополе,и на съезда УНА-УНСО.Да и в прошлом сезоне достаточно наслушались его у Шустера,тогда ещё на Интере,он частенько был.Али забыл?Бендера конченый.Ага,и его "Свобода" существует исключительно на членских взносах в 3 грн.,это он сам заявлял,ну и ещё кто даст побольше,мы,мол,не возражаем,всё фиксируем в ведомости и прочая,прочая.(Ссылку на это интервью най дешь сам в поисковике,набери "Тягнибок")Надо в фотошопе одеть на него фашистскую каску,рожа соответствует.Хайль,Тянибок! :-)
Фельд
18 жовтня 2009 г. (16:15)
Свену и Юкку - а ведь в СМИ (на ответственных участках) работают неглупые, циничные люди, которые набили руку в напускании МОРОКА. У них такие приемчики, что только так получают из черного-белое а из дерьма - конфетку (вот пример - как популярна теперь ДОРОГАЯ ОТРАВА Кока-Кола). Вот вы тут Бандера то, Бандера се. А вы поройтесь по интернету и почитайте историю становления того же Израиля (который никакая зараза не возьмется критиковать - и правильно), про его деятелей. Вот как устанавливали свою национальную державу! Да Бандера по сравнению с Герцелем, Голдой Меир, Шароном, Даяном - просто либеральный хлюпик, потому ОНИ выиграли, а ОН - проиграл! Надо учиться делать так, как делал Израиль - вот где были решительные и умные люди! Вот у них и страна порядочная (несмотря даже на происки нынешних либералов), а у нас не разбери поймешь что такое... Учитесь у Израиля, учитесь у евреев!
Кот
18 жовтня 2009 г. (14:56)
Дяди, давайте научимся разделять здоровые национальные идеи и палату №6 во главе с её рудевым Олежкой Тягнибоком!
Аноним
18 жовтня 2009 г. (15:03)
*****... Чучело-мяучело...... Прежде чем кого-то хаять загляни (те) в учебник русского языка за пятый класс, може чаго и поймёшь (те)!!! В данном контексте, Екатерина Данилина, как журналист городской газеты и ЖИТЕЛЬНИЦА города Мелитополя написала статью на очень жевотрепещущую тему. А вот где вы родились (ся) очень большой вопрос???
ИМХО
18 жовтня 2009 г. (15:26)
Мама дорогая! Читаю статью балдею. Ну афтор Катька Данилина и начудила. Слово "намесник", не от слова "мясник" и пишется "наместник", "корридор" не от "коррида" и пишется "коридор" (хорошо что афтору не взбрело написать "КАЛИДОР"), Что значит "выступления артистов которой перемежались с речами депутатов"? Кстати, очень тупо, коряво и ехидненько написана статья, зато со злобой. Личной злобой. -------------------------------------- +1000000000 А еще критикуют Януковича, что он всего одно слово неправильно написал, а у нас журналисты с ошибками пишут, хотя правильно писать - их работа
ИМХО
18 жовтня 2009 г. (15:35)
18.10.09|15:03 | Аноним, Купи лучше себе словарь. Тема не жЕвотрепещущая, а жИвотрепещущая. Вы наверно с Данилиной коллеги? :-) :-) :-)
Аноним
18 жовтня 2009 г. (15:40)
После Ющенко, Юля для Украины это как контрольный выстрел в голову. Так что только Янукович. (остальные непроходные)
Анониму
18 жовтня 2009 г. (15:56)
С контрольным выстрелом гуманнее! Янук всех живьем похоронит!
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (16:16)
Баптисты и массоны зполонили как секретариат так и правительство, а главная к папе ездит за инструкциями. Нам уже черножопый Делаваджа,или как его там, вместо пастыря, католицизи прет во все щели. Вымывается вместе с мозгами и душа христианская. На сто пудов уверен, ято Янек в ватикан Не попрет, а Юлька и к сатане поползла бы, ради власти, и все ее окружение такое же, скоро и жертвоприношениях услышим.
+
18 жовтня 2009 г. (16:36)
Дятел с парка, по поводу Ватикана и Яныка не нужно быть таким категоричным .... было время никто не мог представить того что православный священник приложится устами к руке этого самого Папы, показав тем самым кто есть кто в церковной иерархии ... и какой священник ..... сам нынешний Патриарх Кирилл!!! Ну то дела церковные, нам людям мирским мало понятные .... не сомневаюсь, будет команда Яныку лабызать, лабызнет ..... а насчет масонов ты бы поаккуратней .... в ПР их не меньше чем где либо ... хотя с баптистами у ПР таки не срослось ... тут да .... баптисты это БЮТ, половина фракции БЮТ в Раде это баптисты и это факт, как факт и то что правая рука Тимашонки Турчинов проповедник в одной из баптистских церквей Киева ......
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (16:56)
:-), приложился Кирилл? Военный одной армии всегда отдаст честь, выкажет уважение, старшему из другой армии. А вельможа из одной страны, кланялся перед королем другой. Священнослужители не козыряют а целуют руку . Кирилл не всегда был патриархом, и в составе делигации встречался и с папой. Странно было бы если б он подошел и пожал папе руку, так что не наводи тень на плетень.
ВСЕ НАДОЕЛИ
18 жовтня 2009 г. (17:17)
ТА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ........ ]:-o
+
18 жовтня 2009 г. (17:49)
Дятел, Кирилл таки и прикладывался ... в 07 году енто знаменательное для православной церкви событие имело место быть ...... и видишь ли, Дятел ... межцерковные взаимоотношение кардинально отличаются от взаимоотношений между армейцами разных стран ..... так что сравнение с отдачей чести тут не канает ... у служителей культа поцелуй руки енто такое себе благословение, а благословляет всегда старший ....... каким образом католический папа оказался старше официального представителя православной церкви енто вопрос уже к Кириллу ..... но как я уже говорил енто дела церковные, пусть попы трут их сами .... вопрос у нас о Хведоровиче .... быть ему или таки опять погодить ..... :-) .... кстит гря ....мой любимый политшут Чечетов .... тоже масон ..... но люблю я его не за это ..... :-)
анониму по поводу обшибок
18 жовтня 2009 г. (18:21)
А обшибки-то поисправляли! Наверное Екатерина ДАНИЛИНА купила себе толковый словарь! :-)
Анониму
18 жовтня 2009 г. (18:26)
А "перемежались" это чего такое? "Перемешались" или "перемежевались"? :-) Или есть аврианты? :-[
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (18:28)
+, ты блин себя только слушаешь. Состоялась встреча Папы Римского Бенедикта XVI с председателем Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом. Кирилл типа министра иностранных дел у них был и прием организован по правилам Ватикана, и не спорил ни Алексий второй, ни теперь Кирилл, кто ближе к богу. Тем более Папа по иерархии может только равняться с париархом вселенским Варфоломеем, а Московский патриарх его ниже. Так что как не крути а Бенедикт поглавнее будет.
+
18 жовтня 2009 г. (18:40)
Дятел с парка, проблема лишь в том что католическая и православная церковь это разные церкви ...... поэтому понятия старшинства тут не катит ...... :-) ... оставим святых отцов..... давай луТша про масона Чечетова ..... обожаю его ...... каком он те? Грят про Хведоровичу будет рулить фондом державного майна ...... :-)
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (18:58)
+, даже немецкие генералы подписывающие капитуляцию честь нашим отдавали, а те в ответ.
+
18 жовтня 2009 г. (19:00)
Дятел, вот те еще пару хвамилий масонов из ПР .... Джига, Пискун, Кузьмук, Пригодский, Табачник Ян, Тулуб, Табачник Дима, Азаров ..... ты еще уверен что Хведорович и его бригада чем отличны от других?
+
18 жовтня 2009 г. (19:17)
Дятел с парка, хочешь сказать что Кирилл капитулировал ..... :-) ... хотя история взаимоотношений Кирилла и католиков довольно длинная и местами интересна, но лучше ее не трогать, слишком много там всего намешано .... чего стоит только мгновенная смерть духовного отца Кирилла некоего Ротова(митрополит Никодим) во время аудиенции с папой в Ватикане ...... хотя вот смотри .... количество прихожан протестантских церквей в нашей области одинаково с количеством прихожан церкви УПЦ МП ... и крути не крути протестанты будут играть все большую роль в жизни даже нашего города ..... например, если протестанты договорятся и будут двигать своего кандидата в меры то далеко не факт что их кандидат не станет мером Мелитополя ... а рано или поздно они начнут брать власть .... так было всегда и везде .....
+
18 жовтня 2009 г. (19:28)
Вдогонку о масонах и ПР .... масоном является и нардеп ПР В.В. Рыбак, сын которого Александра грят имеет непосредственное отношение к небезызвестной Комэнерго ..... так что кто платит Комэнерго, тот поддерживает масонов ...... :-)
123456
18 жовтня 2009 г. (19:30)
Дятел ! Вы опровергать вашу брехню не желаете. Вы позорно слили. PS Ваши БРЕДОВЫЕ идеи о роли Жанны дАрк жгут ! Давайте еще ! Охота посмеяться PPS А голосовать только ЗА Тимошенко. Однозначно. Просто потому что других НОРМАЛЬНЫХ кандидатов НЕТ. Ну НЕ за бандита+тупого+труса голосовать же !!! Блин ! През - бывший уголовник !!! Это уже воообще !!!
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (19:41)
123456 даже до 10 считать не умеет :-) :-), а про Жанну познаний полученных после просмотра фильма с Милой Йовович вам безусловно хватит. Кстаи +, после папы Юля планирует получить благословение у Адаладжи, Потом у Далай Ламмы, верховного шамана Ямало ненецкого АО, и у колдуна вуду полемени гарамбази в Южной Полинезии :-) :-) :-)
+
18 жовтня 2009 г. (19:45)
123456, дык Юля тоже сидела, оно конечно не стока скока Хведорович чалился, но факту енту никуда не денешь .... :-) ... да и еще в чем фишка ... разве может латышка рулить страной где 95% населения славяне? Например в Латвии президент украинец факт из ряда вон выходящий, а на кой мне президент латыш ...... :-)
123456
18 жовтня 2009 г. (19:48)
дятел ! В отличии от вас я получил нормальное высшее образование. Еще в СССР. В своей личной библиотеке много книг по средневековой истории (в тч издания первоисточников). В своей долгой жизни встречал людей с типажем вроде вашего. Это озлобленные люди с маниакальными идеями. PS Вы случайно не в штабе БЮТа работаете ? После той гадости что вы пишите о Тимошенко многие люди будут голосовать ЗА нее.
+
18 жовтня 2009 г. (19:49)
Дятел с парка, я не удивлюсь если эта малахольная обратится за поддержкой и к внеземным цивилизациям, а потом своей пастве будет втирать шта согласие на ее президентство из Альфа-центавры отримано, а Парнас уже шлет поздравления с победой ..... :-)
123456
18 жовтня 2009 г. (19:52)
+ 1) Юля НЕ сидела. У нее нет судимости. 2) Презом не может быть УГОЛОВНИК. По моему это не требует доказательств. PS Януковича не примут даже дворником в ПЮБУЮ ГОССТРУКТУРУ. Вы это знаете ?
+
18 жовтня 2009 г. (19:54)
123456, кстати за многие будут голосовать ЗА Юльку ... седня на Кирова женчина прицепилась, опрос проводила, глянул я цифру и слегка j[etk ... первое второе место делят кандидат Янукович и кандидат против всех ..... Юльки нет даже в пятерки .... поентому где вы видели ее поклонников? тем более в нужном вам количестве, это вопрос ... мне не доводилось даже штучно их наблюдать ..... :-)
123456
18 жовтня 2009 г. (19:55)
Группа политиков-«регионалов», традиционно ориентирующихся на союз с Юлией Тимошенко, вынашивает план генерального боя: они высказываются за то, чтобы поднять вопрос о недоверии Януковичу. Об этом пишет газета "Комментарии" в пятничном выпуске. "Состоится это либо на ближайшем съезде (что было бы очень выгодно Юлии Тимошенко), либо же сразу после выборов (что более реально). Януковича хотят спровадить на пенсию, а его место - предложить Сергею Тигипко, как новому и более компромиссному лидеру Востока Украины", - говорится в статье издания. "Учитывая то, что планы самостоятельного участия в политике Украины - без привязки к ПР и Януковичу - уже рассматривают Юрий Бойко и Ринат Ахметов (последний вряд ли отказался от идеи создания после президентских выборов партии во главе с Раисой Богатыревой), Восток Украины, видимо, ждет серьезная перезагрузка. По имеющейся информации, в прошлую пятницу Виктор Янукович звонил Сергею Тигипко и предлагал встретиться, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Тигипко якобы отказался, сославшись на занятость", - отмечает газета. PS Киздец вашему Януковичу. PPS Синяки таки тупорылые тугодумы - за пять лет наконец-то додумались до того, что нужно было сделать в 2004-м.
123456
18 жовтня 2009 г. (19:59)
Комментарий удален
+
18 жовтня 2009 г. (20:01)
123456, Юля не сидела по одной простой причине, она начала работать на Медведчука, что ныне и продолжает делать .... но на воле она уже засиделась ...... :-)
+
18 жовтня 2009 г. (20:03)
123456, ой тока не надо разводить публику про неизбежность второго тура в составе Яч-ТЮ .... пусть королева педофилов дотянет хотя бы до первого ...... :-)
грант
18 жовтня 2009 г. (20:06)
Зверевы дураки!!! Глупо разводить примус все равно мы вас слышим и все знаем!!!
еенн
18 жовтня 2009 г. (20:08)
Тимошенко - это КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ ПОДЫХАЮЩЕЙ СТРАНЕ...жаль вас. Правда. Аминь. Покойся с миром моя историческая родина(((
123456
18 жовтня 2009 г. (20:09)
+ Фантастика этажом выше. PS Победа Тимошенко во втором туре неизбежна. PPS Меня сейчас другой вопрос - кто будет премьером при Тимошенко-президенте ?
123456
18 жовтня 2009 г. (20:10)
еенн Не читайте русских СМИ на ночь. Это чревато.
грант
18 жовтня 2009 г. (20:14)
123456 Фантастика у тебя в голове. Гарантирую скорейшее "отравление" Юлии Владимировны или нечто в этом духе))) Грабли номер два для украинцев. Мда...
грант
18 жовтня 2009 г. (20:17)
Уважаемый тут русских нет. Здесь исключительно граждане Украины. Похоже у вас ярковыраженное неприятие этнических русских. Вынужден вас огорчить - они также полноправные граждане этой страны. Если вы страдаете небезызвестной "ведьмоманией" могу порекомендовать хорошего психиатра.
грант
18 жовтня 2009 г. (20:23)
А кто тут написал что ЮВ якобы латышка? Она в девичестве Григьян, из чего делается вывод о ее армянских корнях...
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (20:25)
Для 123456. При президенте Тимошенко премьером будет Тимошенко, председателем верховного совета Тимошенко. А главой Нацбанка Лозаренко :-) :-) :-) :-).
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (20:29)
и все эти таблички должностных лиц будут висеть на дверях кабинетов на двалцатке :-) :-) :-)
тимур
18 жовтня 2009 г. (20:30)
ДЕ ЖА ВЮ...все повторяется...В сми нагоняется истерия накануне выборов...точно такое же разделение на два лагеря...Вот только один из кандидатов не меняется...По-моему это говорит о многом...
123456
18 жовтня 2009 г. (20:34)
Весьма вероятен вариант, что премьером будет Тигипко. Председателем ВР думаю останется Литвин.
+
18 жовтня 2009 г. (20:35)
123456, к сожалению канабиса с таким приходом мне не достать, утеряна связь с Чуйской долиной, поэтому кто там будет премьерить при президенте Тимошенко я так и не узнаю ...... но к примеру чем плох Саша - баптист, нынешний вице премьер Турчинов? Именно он расписывал бюджет страны на 09 год, а то что слегка ошибся .... вместо 8% роста ВВП 20% падение то ерунда ...... враги помешали ..... :-)
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (20:39)
+, с долины тоже нету :-(, могу поделиться коноплей с Вознесенки, иначе ж в тему не вьехать. Они там торчкуют, а у нас ни в одном глазу, от того и консенсуса нету :-)
+
18 жовтня 2009 г. (20:39)
грант, кто она в девичестве нам известно ... а то что она якобы латышка, так это она сама сказала ...... а как не верить самой Юли .....:-)
+
18 жовтня 2009 г. (20:42)
Дятел, таки отсыпь .... хочу стать с цифрами в один ряд .... познать этот приход ...... :-)
123456
18 жовтня 2009 г. (20:46)
+ То что в 2009 году был МИРОВОЙ кризис вы видимо не знаете ?
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (20:46)
:-) :-) +, щас забананю , тока с беломора вытрухну фуфел и правтльной травой набью.
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (20:47)
123456, мы то все знаем, а вот Юля не знает, она его даже как она говорила на порог не пустила :-) :-) :-)
пацык
18 жовтня 2009 г. (20:49)
Господа пикейные жилеты нехрен языком чесать пройдут выборы увидим бля. Лично я буду делать ставки на тотализаторе. Вот так.
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (20:50)
на порог н пустила....., потому что не узнала, а с незнакомыми на улице она не знакомится :-) :-) :-) :-)
+
18 жовтня 2009 г. (20:56)
123456, кризис это Тимошенко, как тока она рассосется уверяю Вас рассосется и мировой кризис в нашей стране ..... к примеру, в стране в которой сгнили абсолютно все трубы, стоят меткомбинаты производящие эти самые трубы, это таки достижение лично Тимошенко, а не последствия так называемого кризиса ...... госзаказ на эти самые трубы, загрузит работой эти меткомбинаты в три смены .... но для юлька это сложно .... у нее в мозгу кризис ...... :-)
Аноним
18 жовтня 2009 г. (20:57)
Во настрочили комментов на радость МВ.
Аноним
18 жовтня 2009 г. (20:58)
Нужно быть просто слепо-глухо-немым умственно отсталым что б проголосовать за Тимошенко.
Аноним
18 жовтня 2009 г. (21:02)
А ошибки в тексте поисправляли, значит комментраии наши читают ;-)
n.g
18 жовтня 2009 г. (21:13)
Вот поначиталась я тут(жаль раньше на сайт родного города не заходила).Вы че олухи!?юльку с дАрк сравнивать!? =-OИсторию-то кто читал!?!?Че не ясно все к баблу бюджетному тянуться-НО многие там уже были(мозги включайте)одного я вижу-ГРИЦЕНКО!!!! :-PВероятно чувак не пройдет-но все равно за него буду!Нравиться он мне-здраво излогает! ;-)а вы(мы)жопы-то и так голые так еще и шкуру с нее отдайте яныкам-юлькам!!!
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (21:20)
А ну признавайтесь бандерлоги :-), кто свой ник на n.g. сменил? Кстати, у кого есть спутник щас по первому российскому детектив будет после новостей классный ;-).
123456
18 жовтня 2009 г. (21:42)
+ отстали от жизни ! 1) Меткомбинаты с лета начали работать в нормальном режиме. 'Кризис минув' 2) Авиационная промышленность тоже в плюсах. Причем больших. Не зря Богуслаев (директор Мотор-Сичи) целуется с Тимошенко и хочет выйти из партии Регионов. А вместе целая группа запорожских синюков. PS + у вас в голове каша. Ну допустим ввели госзаказ и сделали кучу труб. А дальше что ? Куда их (трубы) девать ?
123456
18 жовтня 2009 г. (21:47)
to Аноним ? А за кого голосовать ? Тимошенко единственный нормальный кандидат. Есть еще Гриценко. Но он явно не проходит.
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (21:48)
123456, лучше отстать от жизни, чем казаться таким больным на голову. Какой нормальный режим? Какой к чертям Богуслаев? Они что от правительства госзаказ получили? Боже, =-O, идите читайте любовные романы :-)
n.g
18 жовтня 2009 г. (22:01)
Да не писала я тут раньше, Дятел!И ник мой единственный и неповторимый! :-PНо шум ваш тут все больше бабок в очереди напоминает!А злословить можно-есть изречения...да письмишками этими...все больше глупо,правда ведь не слышите вы(мы)друг-друга! :-)пойду фильмушку твою посмотрю...вдруг понравиться :-)
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (22:03)
После Вскресного времени, называется "оксфордские убийцы"
+
18 жовтня 2009 г. (22:06)
123456, ну если в стране где износ коммуникаций оценивают в зависимости от региона в 60-80%, деть трубы таки некуда то объяснять это сложно ..... :-) ... о каком росте авиапромышленности идет речь? Видать вместо двух двигателей на Мотор Сиче сделали целых два агрегата ..... :-)
n.g
18 жовтня 2009 г. (22:09)
ок
+
18 жовтня 2009 г. (22:10)
n.g, Гриценко он конечно бубнит складно ... но нет у чувака харизмы и команды нет ..... а свита как мы знаем и делает короля .... пусть светит команду, а там видно будет какого полета этот гусь ........
Аноним
18 жовтня 2009 г. (22:10)
Такое ощущение, что люди как слепые котята. Им Юля Тимошенко писает на голову, а они говорят дождь идет. Меня просто поражает наивность ее поклонников - в существующих проблемах они не обвиняют Тимошенко, которая непосредственно должна нести ответ за свою деятельность, а говорят что ей не дают другие работать. Уважаемые, если ей не дают работать даже на посту 2-го человека страны, тогда грош ей цена в базарный день. И гнать ее в три шеи нужно чем раньше, тем лучше, а не оправдывать.
123456
18 жовтня 2009 г. (22:12)
Больному на голову дятлу Украинская авиационная промышленность бьет рекорды по продажам самолетов! У украинских самолетостроителей - второе дыхание: авиастроительный концерн имени Антонова заключил рекордное количество сделок по продаже своих самолетов и начал сборку новой модели. в этом году подписано рекордное количество договоров на покупку почти 60 самолетов модельного ряда Ан-148. С момента презентации судна в 2006 году до начала этого года было заключено лишь около 30 твердых контрактов. И это еще не предел. По словам авиастроителей, до конца года ожидается подписание еще одного крупного договора с Ираном на поставку 68 украинских лайнеров. PS По меткомбинатам цифры приводить ?
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (22:14)
Подтверждаю, летом остановился и ахметовский Ингулецкий ГОК, который бедный пыхтел до последнего пока хоть кому то кокс для меткомбинатов был нужен. В Запорожье давно были? Трубы то не дымят :-). А если по мелитополь, то два года 42 % в пенсионный городской фонд давали промпредприятия, сейчас 12, Христова сказала что в следующем году ожидают падение до трех. Это малята, Ахфициальная статистика :-(
123456
18 жовтня 2009 г. (22:15)
Аноним А что Тимошенко не мешают работать ? В первую очередь Ющенко ? Ась ?
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (22:16)
+, помоему 123456 тропу Хошемина в Чуйскую долину конкретно надыбал :-) :-) :-)
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (22:18)
123456, скинь ссылку на предвыборную программу Юльки, я порыгочу. Председатель счетной палаты несколько дней назад доклад в раде делал. Еже раз говорю, иди читай любовные романы
n.g
18 жовтня 2009 г. (22:23)
+ a ты че Тарантино-харизмы искать!?! :-)Во блин у сегоднешних хоризмы-то :-) :-) :-)!!!Говорю ведь за себя!!!Больше я никого не вижу!И Яценюк ваш бигбордами страну завесил за год до выборов!?!?кто тянет чувака...!?вроде-ж путево мыслили...аааа пойду я фильм смотреть-новости ща закончаться! :-)
123456
18 жовтня 2009 г. (22:27)
К сожалению для синяков кризис заканчивается А они так надеялись ... Вот данные по меткомбинатам Предприятия горно-металлургического комплекса Украины выходят из кризиса. Четвертый месяц подряд заводы наращивают объемы производства стали отраслевые аналитики настроены оптимистично – до конца года спрос на украинскую сталь будет стабильным, а цены – благоприятными. По оперативным данным, в июле металлургические предприятия Украины произвели 2,71 млн. тонн жидкой стали, что на 16% больше, чем месяцем ранее, сообщило вчера отраслевое агентство "Металл Курьер". И хотя по итогам января-июля металлурги выплавили стали на 34% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, в Украине наблюдается тенденция ежемесячного наращивания объемов производства . "Кроме того, практически всем металлургическим предприятиям удалось обеспечить портфель заказов вплоть до октября, что дает основания говорить о постепенном выходе отрасли из кризиса",– отмечает эксперт госпредприятия "Укрпромвнешэкспертиза" Олег Гнитецкий. По данным компании, на конец июля мощности украинских сталепроизводителей были загружены на 65,5% против чуть более 50% в начале года. PS Отакие дела малюк ! Это персонально для дятла
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (22:33)
по оперативным данным :-), удалось обеспечить портфель заказов :-). Я думал здесь те пишут кто из школьного возраста уже вышел
+
18 жовтня 2009 г. (22:39)
123456, вы б что ли фильтровали посты свои .... а то нескладуха получается .... то меткомбинаты работают в нормальном режиме, то притаранили отраслевую статистику в качестве примера, а там о Боже ... меткомбинаты загружены аж 65% ...... :-) .... я скажу больше ... загружены в основном внешними заказами, внутренний рынок как был нищ и без подержки государства так им и остался ..... хотя мог бы потянуть за уши всю промышленность .... но ВОНО працюе ...... :-)
Аноним
18 жовтня 2009 г. (22:54)
Доклад председателя счетной палаты Украины. По итогам девяти месяцев текущего года проявилась тенденция снижения поступления доходов государственного бюджета, по сравнению с прошлым годом, причем необходимо констатировать ее усиление. Так, если по результатам восьми месяцев текущего года они снизились на 14 миллиардов гривен или 9,3 процента, то за девять месяцев - уже почти на 23 миллиарда гривен или 13,6 процента Для 123456 ликбез: основной источник пополнения бюджета это налоги и обязательные платежи от промыщленного сектора. Вы очень не интересный собеседник.
123456
18 жовтня 2009 г. (23:21)
+ Меткомбинаты начали выходить из кризиса - т.е. сейчас они начали работать в нормальном режиме. Это факт. Меткомбинаты НЕ ориентированы на Украину. Они ориентированы на внешний рынок. Так было,есть и будет. Внутренний рынок Украины мал по определению. так было еще со времен СССР. Ваши претензии к Тимошенко по этому поводу просто смешны.
Наталья.Москва
18 жовтня 2009 г. (23:21)
Да сколько же эти сволочи будут церковью прикрываться!!! Хватит с Вас Васи Ефименко, который благодаря церкви залез в мэры
Аноним
18 жовтня 2009 г. (23:24)
Аноним 'по итогам девяти месяцев текущего года проявилась тенденция снижения поступления доходов государственного бюджета, по сравнению с прошлым годом' Та ты шо ! А чувак знает, что в 2009 году был МИРОВОЙ кризис ? Или все равно - доходы должны были вырасти несмотря на кризис ???
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (23:29)
:-) :-) Внешний рынок..., внешний рынок для Укрины уже в прошлом, и если за рубежом когда то вновь возрастет потребление металла, то брать будут у Китая, Индии, россии. У первых дешевыая рабочая сила, у третьей газ. И заказы будут у них. И не нужно выставлять себя здесь слепым попугаем повторяющим Юлины слова, потому что чем дальше будем спорить тем хуже для нее. Сейчас еще затроним снешний долг, дефицит бюджета и прочее, лучше закругляйтесь
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (23:34)
Тупым Аноним указал не только по сравнению с прглвм годом, но и по 8 и 9ти месяцвм. Девятый месяц это сентябрь. Так как с лета могло производство расти? :-| Еще раз повторю, валитьи читать любовные романы, это для вас. :-)
Наталья.Москва
18 жовтня 2009 г. (23:35)
Мировой кризис продлиться до средины 2011 года, не расслабляемся господа
123456
18 жовтня 2009 г. (23:36)
Больному дятлу ! Вы уже несколько раз сливали в споре Видимо сольете еще раз По данным статистики в 2009 году одним из крупнейших потребителей украинских меткомбинатов является именно КИТАЙ. Рост просто колоссальный Отакие дела малюк. PS Цифры приводить ?
123456
18 жовтня 2009 г. (23:38)
Больному и ТУПОМУ дятлу Все цифры ПО СРАВНЕНИЮ с ПРОШЛЫМ ГОДОМ
+
18 жовтня 2009 г. (23:41)
123456, мантру про выход из кризиса я уже принял к сведению, поэтому не тиражируйте ее от поста к посту ..... :-) ... в остальном уныло, про маленький внутренний рынок вообще убило ... такое чувство что мы живем в разных странах .... хотя оно так и есть, я в Украине, а Вы в стране вечных грез под названием Юляленд ........ :-)
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (23:43)
Приведите родителей на избирательный участок голосоватьза Юлю Тимошенко. Китай у нас всю жизнь металалом брал, да и прокат тоже , (один недостроенный авианосец чего стоит) потом его опят в переработку отправлял и делал то что нужно было. А потом когда цена на газ скакакнула и металолом кончился лавочка прикрылась. Учите матчасть, или хотя бы читайте аналитику, "Зеркало недели" например
Дятел с парка
18 жовтня 2009 г. (23:45)
123456 а сливать так это твой удел, воду в унитазе, на большее не тянешь :-)
+
18 жовтня 2009 г. (23:55)
Наталья.Москва, сколько продлится так называемый мировой кризис не знает никто ... сейчас напечатанное в аграменном количестве бабло погнало в рост фондовый рынок, рынок сырья ... растет в цене сырье, есть в раше бабло, значит есть спрос и на наш металл ... на рынке валют тоже свои заморочки, амеры играя свою игру опускают стоимость своей валюты, а значит попутно растет экспорт из Китая, который привязан к доллару, который дешевеет к другим валютам, растет экспорт из Китая убивается доморощенный товаропроизводитель в европах .... но эуропа стонет, но продолжает пыжиться делаю вид что эуро крепко и стабильно и это навсегда и это Европе выгодно ..... но рано или поздно придет конец и этому ..... но лучше ужасный конец, чем ужас без конца .... :-)
олаф
19 жовтня 2009 г. (10:28)
Скольким сегодня неспалось... Фельду привет и поддержка- правильные мысли, удивительно только что это в Мелитополе
+
19 жовтня 2009 г. (00:03)
Мне вот еще чего не понять ...зачем эта придавленная косой подписывала в начале года газовый контракт, в котором было прописано годовое потребления российского газ в 52 ярда кубов если уже тогда было понятно что в стране крыза и промышленности и половины будет достаточно ..... дык мало того что подписывала такое количество так еще и санкции под недобор тиснули в текст контракта ..... толи перепродажу хотели с кремлянами замутить, толи умомом тронулась окончательно .... не понять мне великих помыслов Чучхе ..... :-)
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (00:09)
Это нудно было не ей а москвичам, а ей нужна была их подпись любой ценок. Точно тоже она делает и сейчас, любой ценой. В этом и есть ее низость
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (00:19)
Блин, сплошные оЧеПятки пошли, на кино отвлекаюсь
+
19 жовтня 2009 г. (11:16)
Слегка развеялся туман вокруг приватного визита королевы педофилов в Израиль ... помимо получения гробового ордена ВОНО провело несколько приватных встреч ... в том числе со своим стариным подельником Александром Гравцем ..... который живет ныне в Израиле и считается хранителем кассы ЕЭСУ и нашей народной премьерки .....
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (11:44)
Она как Ван Хелсинг получила задание от папы уничтжить силы тьмы на Украина. В роли Дракулы - Виктор Янукович :-)
Аноним
19 жовтня 2009 г. (12:12)
А ПОЧЕМУ ТЕМА ПРО ТО КАК ЯНУКОВИЧУ НЕКОГДА? ПОЧЕМУ НЕТ ТЕМЫ ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЧАСНОСТИ ДЕПУТАТОВ БЮТ К СЕКС СКАНДАЛУ?
123456
19 жовтня 2009 г. (12:20)
+ Наш внутренний рынок мал по сравнению с возможностями наших меткомбинатов. Ну не нужно нам столько металла ! PS Ваш дурацкий совет сделать госзаказ на трубы и в обязательном порядке всем коммунальщикам поменять трубы - вот и нет кризиса ! - откровенно повеселил. До подобной глупости не додумался даже Госплан СССР ! Мальчик ! Наш ЖКХ создавался ПОСТЕПЕННО. В течение 20 лет. Ваше предложение пахнет вредительством ! И попросту глупо. Коммунальщики потом 20 лет будут осваивать предложенный вам объем труб Это типа предложения Тухачевского срочно сделать в СССР 20 тыс танков. Его за подобные предложения (в том числе) потом расстреляли.
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (12:25)
+, =-O 123456 сказало шо ты еще мальчик? :-)
+
19 жовтня 2009 г. (12:25)
123456, а что вам известно о емкости нашего внутреннего рынка и обьемах производства украинских меткомбинатов?
+
19 жовтня 2009 г. (12:27)
Дятел с парка, это все ЕЕ подкора ... рвет понимаешь изнутри ...... выплескивает ..... пусть ..... :-)
Юкк
19 жовтня 2009 г. (12:32)
Эх,блин,такую дискуссию пропустил! :-)Для +,и Дятла-ребята,и как у вас хватило терпения общаться с раз,два ,три...шесть?Небось,вознесеновская мурова подоспела вовремя?Тока так могу обьяснить ваше спокойствие! :-)
Дятел с парка
19 жовтня 2009 г. (12:37)
Юкк, да мы с этой 123456 всю начь с + маялись, и так и этак, ну ни фига не мычит не телится :-)
Юкк
19 жовтня 2009 г. (12:45)
Гля, а Жулькиного агитаора прёд не по-деццки! :-)Объсните ему откуда в послевоенной Европе и в Германии в частности появились автобаны,например.Что такое госзаказ товарищ,похоже,не в зуб ногой!Как и его кумирша,кстати,тоже.Ну каков поп,таков и приход.Есть желание на балбесов время тратить -честь и хвала,мож чего и расстолкуете ему... :-)
+
19 жовтня 2009 г. (12:48)
Юкк, и было нам с Дятлом видения апосля гербарию вознесенского ...... спасите мол номерную из гиены юлькиной ...... :-)
123456
19 жовтня 2009 г. (13:11)
юкк Допустим меткомбинаты за 1 год сделали по госзаказау ОЧЕНЬ МНОГО труб (те закрыли ВЕСЬ ВНЕШНИЙ экспорт) Вопросы 1) Где взять деньги на оплату труда меткомбинатов ? (Напоминаю по объему ВЕСЬ ГОДОВОЙ ВНЕШНИЙ экспорт меткомбинатов) 2) Сколько лет коммунальщики будут менять старые трубы на новые ? (Для справки - нынешняя ЖКХ строилась в течение примерно 20 лет)
Аноним
19 жовтня 2009 г. (13:18)
+ Украина в 90 раз увеличила экспорт металла в Китай Украина за январь-июнь 2009 года экспортировала в Китай 970 тыс. тонн проката, в то время как за аналогичный период прошлого года в Китай было экспортировано всего лишь 11 тыс. тонн проката. Об этом сообщил журналистам директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Владимир Власюк. По его мнению, такое значительное увеличение объемов украинского экспорта в Китай связано со снижением себестоимости украинской продукции, которая сегодня ниже аналогичной китайской. Для справки Ближний Восток -2 млн. 863 тыс. тонн, в страны Европейского Союза - 1 млн. 426 тыс. тонн, в Соединенные Штаты Америки – - 503 тыс. тонн, Китай - 970 тыс тонн.
123456
19 жовтня 2009 г. (13:28)
+ далее В Украине меткомбинаты почти 80% своей металлопродукции поставляют на экспорт и только чуть больше 20% - на внутренний рынок. Почему это происходит ? Очень просто. Банальные причины - ТАМ платят больше. "С учетом того, что Украина производит сталь в объемах, значительно превышающих внутренние потребности, металлурги в первую очередь ориентировались на клиентов за рубежом, которые до недавнего времени готовы были и платить больше" PS Для справки. Почти все меткомбинаты Украины находятся в собственности олигархов-членов ПР.
Юкк
19 жовтня 2009 г. (13:51)
123456,ты меня в диспут не втянешь,не старайся,я вцепился руками в ручки кресла!А тебе скажу перечитай лучше "Золотой телёнок",как ксёндзы охмурили бедного Адама Козлевича.Так и тебя, беднягу, ваша поподья ожмурила.Так что опомьятайся пан,опомьятайся! :-)
Игра
19 жовтня 2009 г. (14:00)
Ну и шутник 1-6, украинский металл в Турции, Израиле, США, Канаде, Китае, Корее продается намного дешевле чем в Украине. А сделано это для того чтобы убрать всех мелких игроков (с 2001 года отлучили средний бизнес от крупных предприятий), качнуть и разместить валюту за бугром с той целью чтобы в последующем взвинтить курс доллара и, нефуя не делая, озолотиться.
Аноним
19 жовтня 2009 г. (14:03)
Эт точно. Поэтому металл везет народ с Турции и Китая.
123456
19 жовтня 2009 г. (14:12)
Юкк Понятно. Кизданешь что-то, а потом 'ты меня в диспут не втянешь'. те я за свои слова не отвечаю. так ?
Юкк
19 жовтня 2009 г. (14:24)
123456,нет,не так.Я за эти пять лет с вашим померанчевым братом переспорил столько,сколько за всю жизнь не спорил.И больше желания объяснять вам прописные истины не намерен,томущо вы зомби!Вам в глаза,извени,ссут,а вы говорите божья роса.Хотя мож и подискутируем когда время будет,исключительно прикола для! :-)
123456
19 жовтня 2009 г. (14:33)
Юкк Понятно. Позорно слили.
Белка с парка
20 жовтня 2009 г. (12:10)
Видела я это стадо баранов, эйфория от лицезренря кумира - полная ж..а такой стране.
Дятел с парка
20 жовтня 2009 г. (12:14)
Это точно, то ли дело БЮТ. Белые балахоны с сердцем, уход в нирвану, а потом приход :-)
+
20 жовтня 2009 г. (13:04)
Комментарий удален
sven
20 жовтня 2009 г. (20:19)
Дятел ты и есть дятел,долбо...б короче..... :-|
Дятел с парка
20 жовтня 2009 г. (20:31)
=-O ааааааа, говорящая свинья!!!! Позовите скорее капитана Очевидность, а то он не поверит!!!! :-) :-|
Миша
20 жовтня 2009 г. (21:36)
оотьоь :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ]:-o ]:-o :-( :-(
Лохотрон от Янека
21 жовтня 2009 г. (14:16)
Комментарий удален
sven
21 жовтня 2009 г. (15:43)
Дятла на 20-ку,к Токареву!Диагноз тут один-олигофрения средней степени дебильности....
Дятел с парка
21 жовтня 2009 г. (15:53)
sven ты svin :-)
Аноним
21 жовтня 2009 г. (16:01)
В церкви!!! PR-акция кандидата в президенты.до такого цинизма дожились. ПР и PR(черный)!!!Как позволила церковь-ПОЗВОЛИЛА!!! =-O
sven
21 жовтня 2009 г. (16:52)
Дятел,ты долбак!Не тупи,и всё будет ОК! :-)
Дятел с парка
21 жовтня 2009 г. (22:59)
sven ну ты и пень :-). Ок по любому будет
WildCat
22 жовтня 2009 г. (00:20)
"понимаю, что скучно, но мы вас проведаем как нибудь в другой раз."............Перл прекрасен в своей гениальной ублюдочности... ]:-o. А я всего лишь хотел сказать что Дятел прав, нам придется выбирать не того кто лучше а того кто не будет хуже. Ну а если эсэсовцам присваивать звание Героя Украины - пипец, приехали. Тогда - только в Молочанск, к наполеонам....Или я не прав?
Мурка
23 жовтня 2009 г. (13:46)
Опять выборы,опять грязь.... как надоело... удивляет то что все как по приказу - уверовали.... Смешно блин.... очень интересно,а как наши депутаты будут агитировать лекторат? снова будут кормить обещаниями и замыливать глаза.... особенно нравились статьи в МВ на страницу - какой молодец Сакун(или любой другой),лавочки сделал,здрасте говорит бабушкам.... вежливый и все в таком духе....думают откупиться малой мерой.... сейчас это не катит - народ тоже не дурак все видит - и как землю отбирают, и как избегают налоги - от земельного до НДС или катанная водка - потяни за ниточки - все в руках т.н.депутатов и в основном от ПР... вот так...... :-(
орленок
23 жовтня 2009 г. (16:10)
вор меньше воровать не будет!это аксиома. наши политики,депутаты,чиновники,налоговики,пожарники,милиция_воры и мздоимцы(((и только смерть исправит горбатого.как не печально,но возврата к лагерям не миновать если хотим выжить,а не превратится в африку.
WildCat
23 жовтня 2009 г. (20:03)
Комментарий удален
ТОСЯ
13 грудня 2009 г. (13:12)
ЯНУКОВИЧ ФУФЕЛ!!!!!!!!!МЫ ЗА ЮЛЮ!

Схожі новини: