Убитый мужчина пролежал дома неделю

Переглядів: 1719

21 січня 2019 13:13

Убитый мужчина пролежал дома неделю фото
18 января около 19:00 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от жителей одного из домов по ул. Седовцев в Мелитополе о том, что из квартиры соседа слышен трупный запах.

Полицейские группы реагирования выехали по указанному адресу. В квартире дома правоохранители обнаружили труп мужчины в возрасте 40-50 лет с телесными повреждениями.

Следственно-оперативной группой установлено, что 11 января во время распития спиртных напитков в квартире по вышеуказанному адресу между двумя мужчинами внезапно возникла ссора, в ходе которой один из них нанес своему знакомому множественные удары по голове, в результате которых последний скончался. Сейчас полицейские устанавливают личность погибшего.

Сотрудники криминальной полиции оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель Мелитополя 1982 г. рождения. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Задержанному уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: