Активисты «Трезвых дворов» в центре Запорожья возле аптек жгли лекарства (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1164

20 січня 2019 16:55

Активисты «Трезвых дворов» в центре Запорожья возле аптек жгли лекарства (ФОТО, ВИДЕО) фото
На место событий вызвали силовиков из разных структур и спасателей.

20 января соратники избитого активиста организации «Трезвые дворы» устроили в Запорожье акцию протеста. Несмотря на то, что заявлялось об акции как о мирном мероприятии, без агрессии не обошлось.

После пикетирования управления Нацполиции участники акции отправились в сторону Металлургов, где продолжили акцию уже возле аптек. Тут активисты буквально разгромили две аптеки.

Митингующие врывались в аптеки, громили прилавки и выносили из аптек коробки с наркосодержащими препаратами, такими как димедрол. Эти коробки показательно жгли прямо у входов в аптеки.

На место событий вызвали сразу несколько нарядов правоохранителей: полицейских, следственно-оперативную группу и бойцов спецназначения. Позже приехала и государственная служба охраны.

Прибывшим на место спасателям даже не разрешали тушить горящее лекарство. Активисты не пускали пожарных, мотивируя это тем, что как можно больше людей должны увидеть горящие лекарства, содержащие наркотики.



Источник: Заноза


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
21 січня 2019 г. (08:41)
Что за проплаченная статья, зайдите на ютуб канал ПОТОН и посматрите как біло на самом деле
Alexx
26 січня 2019 г. (03:14)
че вообще поехавшие ???  трамадол не продается без рецепта ! сукины дети а если больным понадобиться это лекарство ?????
колян
26 січня 2019 г. (03:16)
согласен , лучше бы актывысты боролись с теми кто наркоту через интернет продает и рисует на стена и гаражах ссылки ...

Схожі новини: