Мелитополь. Волонтеры призывают помочь детям-сиротам

Переглядів: 678

16 жовтня 2009 11:00

Мелитополь. Волонтеры призывают помочь детям-сиротам фото
Горожанам, которые проходили по пр. 50-летия Победы в районе входа в Рижский рынок, рассказывали об особенностях приемных семей и других формах устройства детей, которые оказались без родительской опеки. Кроме такой просветительской работы центр продолжает при помощи социальной рекламы в городских СМИ популяризировать семейные формы воспитания, в т. ч. и приемные семьи.

Ко второму этапу компании подключилась и ООО ФК "Фармекс", в аптеках которого будут размещены информационные листовки, а также школы, детсады, медучреждения города. На начало октября в Запорожской области функционирует девять детских домов семейного типа и 121 приемная семья. В них 273 ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, получили возможность воспитываться в семье. Но еще 4802 ребенка по области, из них 115 детей в Мелитополе нуждаются в помощи.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
16 жовтня 2009 г. (11:06)
Лучше бы эти кандидаты не палатки устанавливали и газеты пихали на каждом углу, а эти деньги перечислили нуждающимся, а так прихожу домой с макулатурой и одно и то же, задрали уже своими писнями.
Дятел с парка
16 жовтня 2009 г. (11:42)
меня убивает эта доброта, особенно когда регионалы местные воглаве с рудаковой дехтяревым фалько, собирали бу игрушки детям сиротам, предварительно хапнув пол города. А пару дней назад пиарились теже лица как они в большой теннис играют. У меня к сожалению бабок хватило только на шашки, вот готовлюсь в мастера спорта по этому виду троеборья :-)
Аноним
16 жовтня 2009 г. (18:25)
брачные игры гиппопотамов- спортсмены с них и даже физкультурники как с моего......... чаша. :-)
Aleks
18 жовтня 2009 г. (05:52)
Доброта эта не настоящая а тот же пиар.В период выборов все политики вспоминают о народе и показывают какие они беленькие и пушистенькие.Как только победят на так называемых выборах то куда сразу девается их доброта? :-|

Схожі новини: