Тина Кароль поделилась соблазнительным снимком с едва прикрытой грудью

Переглядів: 1346

20 січня 2019 12:35

Тина Кароль поделилась соблазнительным снимком с едва прикрытой грудью фото
Известная украинская певица Тина Кароль опубликовала откровенную фотографию, на которой прикрывает свою грудь рукой. Читай, чтобы узнать подробнее.

Популярная певица Тина Кароль на своей странице в Instagram поделилась черно-белой фотографией в сексуальном платье с открытыми плечами. Звезда на снимке рукой прикрыла свою грудь. «Сила женщины в ее слабости», — подписала фотографию Кароль.

На снимке знаменитость позирует с собранными в хвост волосами, образ дополняют длинные серьги. Тина Кароль смотрит не в камеру, демонстрируя красивый профиль.

Вот что пользователи написали в комментариях: «Вы моя слабость», «Очень верно сказано», «У некоторых наоборот. Слабость где-то спит притаившись в уголке силы. Все сильные немного слабы, а слабые немного сильны», «Сила слов в твоих цитатах», «Ой, как бы я хотела оказаться на месте фотографа»,

«Увидела я твои глаза И осознала спустя мгновенья, Что ты тот свет, что я искала, Что ты мое спасение…», «Тина — единственная кто в силах меня приручить!», «Да, нужно в любой ситуации оставаться женственной. Вы красавица!».



Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

20 січня 2019 г. (14:21)
Это грудь или спина?

Схожі новини: