Мелитополь. Жилищно-коммунальная инспекция проверила готовность города к зиме

Переглядів: 662

16 жовтня 2009 10:59

Мелитополь. Жилищно-коммунальная инспекция проверила готовность города к зиме фото
14 октября готовность Мелитополя к отопительному периоду проверяла специальная комиссия. В этот день отчетную документацию предоставили ООО "УК Комэнерго-Мелититополь", отделы культуры, образования и здравоохранения. Все они получили разрешение на подачу тепла в свои объекты от комиссии, в состав которой вошли и представители жилищно-коммунальной инспекции. А вот КП "Жилмассив", "ЖКХ-2" и "ЖКХ-5" предоставляли свои отчеты в четверг, 15 октября.

Инспектор, который проверяет коммунальные предприятия, жилищно-строительные кооперативы и ОСМД приехать в Мелитополь не смог и руководителям трех городских ЖЭКов пришлось специально выезжать в Запорожье, добавил А.Чаппа. Разрешения они тоже получили.



Имя:
Ваш комментарий:

чес
20 жовтня 2009 г. (10:47)
Да при чем тут рыжий придурок андрюша шегеда и его теща все деньги спи....ел ОЧЕРЕТЬКО и ушел в заместители мера чистым
Замёрзший
16 жовтня 2009 г. (11:36)
Какой смысл во всех этих проверках, если тепла в квартирах нет и когда будет - неизвестно. Только для "галочки" УЖКХ.
Аноним
16 жовтня 2009 г. (12:11)
т.е все готовы к зиме? ха..ха...ха... заходим в дом №410 по ул. Дзержинского, 3 подъезд., 5 этаж - отсутствует люк выхода на крышу! Класс!!! Можно тело подавать!!!
злой
16 жовтня 2009 г. (12:41)
Гоните Комэнерго в зашей поганой метлой. Эти еще хуже, чем ЖЭКи...Никто в убыток себе работать не будет - это скажет вам любой экономист. Комэнерго тупо срубывает бабло и ни хрена не делает. Даже, если они и свалят, то они уже накосили бабла. Поверьте они только замыливают глаза (убирают мусор, листья), а ремонт кто будет делать в подвалах, на крышах домов...Уже столько судов против них выиграно, что вы даже себе представить не можете. А по другим городам я тоже колесил и в подъездах был и в подвалах - нет ремонта и не будет. Меры городов получают откаты от этой организации, поэтому те их и пиарят. В нашем доме стекла разбиты, окна разломаны, подъезды не закрываются ]:-o
Фельд
16 жовтня 2009 г. (15:46)
Ребята, вы ж читайте: проверяли документацию, отчеты и пр., бумажки тоесть! Причем ЖЭКи "проверяли" не выезжая из Запорожья. А если смотреть из Запорожья в самый боьшой телескоп, то все равно люки-трубы-вентили не разглядишь. Такая проверка, такая готовность - если что, будем отчетами согреваться.
семен.
17 жовтня 2009 г. (21:19)
рыжего придурка андрюшу шегеду и его тещу шокареву вроде поперли но пришли новые ненасосавшиеся еще.......... да говняная организация это комэнерго а точнее просто воровская. ]:-o
артём