К приезду лидера ПР коммунальщики наводят марафет

Переглядів: 613

16 жовтня 2009 09:01

К приезду лидера ПР коммунальщики наводят марафет фото
Около двух десятков людей в униформе около 10 утра активно мели проезжую часть и собирали мусор на тротуарах на участке ул. Свердлова от пр. Б. Хмельницкого и до поворота на площадь Победы, и далее по переулочку за "Укртелекомом" и "Сельпо". Именно здесь, видимо проследует кортеж Виктора Януковича, митинг с участием которого состоится на площади. При этом в УЖКХ заверяют, что коммунальные службы работают в обычном режиме по ранее утвержденному плану, никакого аврала нет. Но на фото можно увидеть совершенно другую картину.

А на самой площади, где устанавливали сцену, подготовку к приему высокого гостя контролировали лично заместители мэра Александр Рыжков и Игорь Очеретько, управделами исполкома Георгий Вдовиченко и директор "УК КомЭнерго-Мелитополь" Андрей Хрущ.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 жовтня 2009 г. (09:17)
Пусть не трындят. Я каждое утро хожу на работу этим маршрутом, ни разу не видел, чтобы этот участок кто-нить убирал! Как был совок, так и остался! Надо Федорычу проехаться по всему городу! :-)
грант
16 жовтня 2009 г. (09:22)
Если у тебя повілазило сходи к окулисту грамотей. Не нраица совок зарезервируй место на кладбИще :-)
Алех
16 жовтня 2009 г. (09:28)
Не надо передергивать! Город должен выглядеть чистым и убираться всегда, а не к приезду очередного ...... А показухой у нас во все времена любили заниматься.
с Кирова
16 жовтня 2009 г. (09:54)
Надо его по Кирова провезти. Там вчера канализацию прорвало, а сегодня среди вонючих луж вовсю работает стихийный рынок.Один из тех,которых мэр-регионал обещался ликвидировать еще в прошлую избирательную компанию
Надежда
16 жовтня 2009 г. (10:03)
Не там чисто ,где убирают,а там,где не насирают! Стоит выйти на улицу нашей не воспитаной и не учёной штрафами,молодёжи,как всё вокруг приймет первозданную мусорную яму. Властям не до наведения порядков в городе! :-(
Дятел с парка
16 жовтня 2009 г. (10:12)
Всем ПРЕВЕД !!! И че в этом такого? Неделю назад Ющенко был в Запорожье не дне города, так там все вывески на русском языке прятали, без шуток. Я думаю что если и Тимошенко приедет то точно так же выгонят всех на уборку.
Аноним
16 жовтня 2009 г. (10:24)
Я тещу не перевариваю, и поэтому не буду давать ей повод лишний раз сказать что я засранец. А если любимый тесть с пузырем наведается так я порядочек ого го какой в хате наведу и огурчик порежу :-)
Алех
16 жовтня 2009 г. (10:33)
Тимоха вообще с концертом приедет!
Дятел с парка
16 жовтня 2009 г. (10:51)
Да Алекс, я представляю какая после концерта будет чистота опять на Кирова :-). Опять бедных коммунальщиков выгонят на уборку.
+
16 жовтня 2009 г. (11:40)
Пусть метут ... последняя гастроль Лидера ... далее очередной пролет и заслуженная пенсия ..... :-)
Аноним
16 жовтня 2009 г. (11:54)
+ мне напоминает Татьяну Копайлову с АТВ, которая заранее уже рассказала кому и сколько осталось. Ну ладно + по жизни языкоплет, но разве журналист может такое вякать? Хотя это смотря ты у кого зарплату получаешь. Копайлова и Дешко - самые обьективные журналисты :-) :-) :-)
Аноним
16 жовтня 2009 г. (12:28)
......... а биде почему не поставили. так скзать для самых рьяных :-)
злой
16 жовтня 2009 г. (12:46)
Предлагаю еще по подвалам Федоровича пустить, а ночью вокруг дома и в подъезды пусть помотрит как Комэнерго работает. Может браткам из Донецка расскажет как надо себя вести :-) А еще бы Хруща и его предводителя Очеретько закрыл бы в подвале - пусть нюхают парашу и к ней же и привыкают...Может тогда у нас услуги будут должным образом оказываться ]:-o
+
16 жовтня 2009 г. (13:48)
Аноним, а вот ты мне вообще никого не напоминаешь .... но фишку про скорый пенсион Хведоровича запиши, что б потом не говорил что тебя не предупреждали .... устал он .... :-)
Аноним
16 жовтня 2009 г. (14:10)
Комментарий удален
Аноним
16 жовтня 2009 г. (18:31)
Руки прочь от Федоровича!!! не для мрази ]:-o ]:-o ]:-o Человек работает на совесть! И от своих подчиненных требует того же. Не все так просто. Целину не враз поднимали. А ваши грязные подъезды и замусоренные улицы - это ВАШЕ ЛИЦО. Как говорится, свинья всегда найдет грязь, а если не найдет, так сделает.
Аноним
16 жовтня 2009 г. (18:39)
в дополнение к руки прочь: это я о Чаппе.
Себастьян Перейра
16 жовтня 2009 г. (22:39)
Когда я был в Аримии в ЗаКво,стукачей мы звали ЖОПАШНИКАМИ.Так вот.власти Украины Они.Зачем красиво лелают,покажите как всегда.Власти делают миньет.а пототм жители у власти.Т ак было и так будет,ну и в вчем проблема,где железо в яйцах?
Aleks
17 жовтня 2009 г. (05:36)
Козлы бородами дорогу метут.Бараны бараны стучат в барабаны. :-) :-) :-)

Схожі новини: