Мелитополь. Джуры подружились с детьми из интерната

Переглядів: 1035

15 жовтня 2009 17:23

Мелитополь. Джуры подружились с детьми из интерната фото
Ученики УВК № 9, которые занимаются в школе джур, показали элементы строевой подготовки, рассказали о заповедях, по которым живут, исполнили бравую песню. В ней, кстати, занимаются не только мальчишки, но и девчонки, которым конечно дорога в казаки заказана, но знать историю страны и казачества, традиции народа и даже учиться самообороне им тоже можно. Кроме того, они изучают лекарственные растения и учатся оказывать первую помощь, а сильный пол больше удиляет внимание физической подготовке, ведь именно им предстоит стать защитниками. В этом году школа отметила свое двухлетие, которое отметила "Козацькими забавами". Ребята могли показать, чему научились за это время, что узнали. На память о встрече с джурами ребята получили в подарок альбомы и карандаши.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
15 жовтня 2009 г. (20:41)
Вы еще школу опрышков откройте :-) с боевым гопаком.
Дятел с парка
16 жовтня 2009 г. (08:33)
И вообще, что это за новости такие, а где тема про педофилов????? ]:-o Надо ж обсудить!!!!
Аноним
16 жовтня 2009 г. (10:59)
Дятел, главное чтобы с детьми из интерната не подружились бьютовцы Уколов и Терехин =-O
семен.
16 жовтня 2009 г. (18:44)
а что это за персоны расскажите отсталому. страна должна знать своих героев. знавал уколова по кличке укол ну это далекое ретро. урка был отчаянный с горки.
Елизавета
15 листопада 2012 г. (19:16)
Школа джур это потомки козаков ! Не надо рассказывать про педофилов , про опрышков с боевым гопаком ! Сами ничего не знаете так не надо говорить что джуры это тупось!! ;-) ;-) :-[ :-[

Схожі новини: