Android 2019 превратит любой смартфон в полноценный компьютер

Переглядів: 1524

18 січня 2019 17:52

Android 2019 превратит любой смартфон в полноценный компьютер фото
Пользователь популярного сайта с прошивками для смартфонов XDA Developers смог раздобыть раннюю версию нового Android 10 (2019), которая готовится для Google Pixel 3 XL. Сейчас мобильная операционная система носит название Android Q, а представлена будет весной этого года.

Самым заметным изменением, которое бросается в глаза – наличие темной темы, которая полностью меняет вид Android Q. Более того, такой дизайн будет доступен для большинства приложений Google и даже может применяться на сторонних приложениях, у которых изначально нет поддержки подобных тем.



У Android 10 был обнаружен улучшенный режим безопасности: пользователи получат больше контроля в настройках над разрешениями и ограничениями доступа, которые они устанавливают для различных приложений.

Разработчики также обнаружили "десктопный" режим. Судя по всему, в Android появится "родная" поддержка функции подобной Samsung DeX, когда смартфон подключается к внешнему монитору. Если она будет реализована на системном уровне в Android, такой "десктопный" режим появится в смартфонах повсеместно.



Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Маргарита Соменко
21 січня 2019 г. (10:47)
Комментарий удален

Схожі новини: