Мелитопольцев зовут с флагами и корабликами поддержать пленных моряков

Переглядів: 1714

20 січня 2019 11:55

Мелитопольцев зовут с флагами и корабликами поддержать пленных моряков фото
В понедельник, 21 января, в Мелитополе состоится акция в поддержку крымских пленников, всех украинских политзаключенных Кремля и наших военнопленных моряков.

Как сообщают координаторы акции, начало в 12.00 под флагом возле кафе "Форос" по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, 14.

На событие зовут всех неравнодушных.

"Приходите с флагами, плакатами, желто-голубыми корабликами и просто приходите", - сказано в анонсе, что размещен в группе "Небайдужі".






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 січня 2019 г. (16:11)
Командование думало ,когда отправляло ? А теперь бумажными корабликами из Мелитополя нечего не намашешь. Помниться мелитопольцы уже устраивали флеш-мобы на площади за освобождение Савченко, а теперь сами власти ее и посадили .Может и морячки после освобождения разговоряться не по порошенковски ? Опять садить ?
Anonim
24 січня 2019 г. (12:33)
житель
18 січня 2019 г. (16:16)
пусть пилят лес лобзиком в пермском крае-довбни гривневые
Anonim
24 січня 2019 г. (00:52)
Параша устроил провокацию,ему и отвечать.
Равик
18 січня 2019 г. (16:53)
А можно я в шароварах и с кастрюлей на голове приду?
Раздробенко
20 січня 2019 г. (13:49)
Завжды можно, а сыерху кастрюли присобачь турецкий фес, так теперь модно.
Равик
20 січня 2019 г. (15:09)
Я на жору полумесяц пришью
Равик
18 січня 2019 г. (17:52)
Лучше балицкого подвесить!!!!
Anonim
21 січня 2019 г. (11:39)
Сравик ,вставт якорь в жо_пу и приходи танцевать гопака !!! Это будет хоть как-то связано с морем и моряками...
Anonim
21 січня 2019 г. (11:59)
Anonim
21 січня 2019 г. (12:01)
Гость
18 січня 2019 г. (18:10)
Не долго и прогонять тварей вишею жидовчких хотя многих отцов не вернуть деткам женам матерем  Ну что на защищались!(((
Равик
18 січня 2019 г. (18:30)
А будут че нить раздавать на шару?
Каша из топора
18 січня 2019 г. (18:50)
Петя заварил эту кашу, пусть и разруливает. Я ничего против моряков не имею, просто военный человек должен подчиняться приказам, но считаю, что рано или поздно расплата наступит всем за их деяния.
Флавио007
18 січня 2019 г. (21:07)
Перепись "небайдужих" )
Прийти, что ли, гимн послушать. Колы свидоми його спывають, цэ завжды выглядае так кумедно.
Флавио007
18 січня 2019 г. (23:23)
Не забудьте про човныки... Заодно и пленных режиссеров поддержите (Чего б принести только? Диск с "Гамером"?). Всэ ж пидтрымка.
Anonim
18 січня 2019 г. (22:06)
эта акция на самом деле - это привет депутатству Балицкого, рыги оставайтесь на свалке истории... 
Anonim
19 січня 2019 г. (07:35)
Все-таки понятие "рогуль" надо официально регистрировать, как медицинский диагноз 

Кораблики, млять 
Anonim
19 січня 2019 г. (07:36)
Кстати да! Перед выборами рогули резко забыли вэлыкого рэжысэра Сенцоффа 
Anonim
20 січня 2019 г. (13:08)
Свободу Надежде Савченко!
Равик
20 січня 2019 г. (13:13)
Сядут усе...
Anonim
20 січня 2019 г. (13:23)
Крым трусливо прое...али,пацанов-моряков отправили на плаху политической истерики,а теперь бумажными корабликами мозги людям разжижаете. Хоть хреном теперь  машите,а Крым уже не вернешь,да и Донбасс тоже. С такими результатами, как бы нашим торгашам во власти, самим на бумажных корабликах бежать на пришлось после выборов.
Anonim
20 січня 2019 г. (14:28)
Якорь им в дупу.

Anonim
20 січня 2019 г. (14:47)
Не пойму вот. ну придем кораблики сделаем постоим потопчимся с пол часа с плакатами =свободу морякам . а дальше что? какой толк от этой поддержки?  . что то не врублюсь 
Я