Мелитопольцев зовут заглянуть на десять лет вперед

Переглядів: 911

17 січня 2019 18:55

Мелитопольцев зовут заглянуть на десять лет вперед фото
Все желающие могут поучаствовать в создании Стратегии развития Мелитополя.

В понедельник, 21 января, состоится расширенное заседание рабочей группы по реализации маркетинговой стратегии Мелитополя.

Организаторы приглашают всех неравнодушных к развитию Мелитополя принять участие в создании Стратегии развития Мелитополя до 2030 года. Говорить будут о  развитии туристической инфраструктуры, создании уникальных туристических продуктов, муниципальном маркетинге. Расширенное заседание состоится 21 января в конференц-зале горисполкома по адресу: ул. Михаила Грушевского, 5. Начало в 15:00.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 січня 2019 г. (08:21)
Вы !!! Идиоты !!! Вся страна смееться и возмущаеться состоянием дорог к Мелитополю,а вы все туризмом бредите. Миньковские дармоеды и приспособленцы - у вас нет будущего в Мелитополе,и обсуждать это будущее с вами не стоит.
Anonim
18 січня 2019 г. (08:30)
А пусть подхалимы и очколизы откроют дом-музей С.А. Минька. А лучше туристическмй маршрут "По миньковским местам". От интерната туристы пойдут в черешневые сады посмотреть лестницу Минька,ведро в которое он собирал черешню,вкладыши ворованные самим Сергеем Анатольевичем. на АГАТе,в совхозе "Садовый" можно выставить мошеннические документы на прихватизацию,с сегодняшняя экспозиция из "Лексусов","Мерседесов",копия удлиненного члена, и клок волос из нарощенного чуба. Вот вам и туризм.
Anonim
18 січня 2019 г. (08:45)
Через 10 лет Минько с Федоровым отсидят только  половину тюремного срока за коррупционное воровство, и содействие массовому уничтожению населения Украины - расстрел же мы отменили. Такие вот стратегические планы у большинства горожан.
Anonim
19 січня 2019 г. (07:47)
Давайте говорить честно: КАКОЙ НАХ В МЕЛИТОПОЛЕ ТУРИЗМ? ЧТО ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ? Распиаренная каменная могила ничего из себя не прелставляет. Город серый, провинциальный. Главное направление - это пляжный отдых на Азовском море. Мелитополь к нему не имеет никакого отношения

Схожі новини: