Украина в плей-офф!

Переглядів: 889

14 жовтня 2009 20:32

Украина в плей-офф! фото
На 22-й минуте Шевченко сыграл в стенку с Гусевым и затем влет пробил под перекладину! 0:1. До перерыва этот счет сохранился, а во втором тайме украинцы буквально разгромили соперника.

61-я минута. Гусев получил точный пас от Назаренко и вколотил мяч в сетку мимо вратаря. На 69-й минуте Назаренко навесил со штрафного, и Лима красивым ударом головой забил автогол. Спустя 10 минут - гол-красавец - мяч после сильного дальнего удара нашего защитника Ракицкого влетел под перекладину. 0:4. Еще минута и еще гол. Селезнев получил пас от Алиева, вышел один на один и элегантно перебросил голкипера. После пятого гола украинские болельщики, которые находились на стадионе затянули "Червону руту", радуясь победе сборной. И на 84-й минуте шикарный дальний пас от Алиева - и уверенная реализация от Ярмоленко 0:6.

Андорра: Гомес, Санчес, Пуйоль, Айала, Лима, Бернаус, Андорра (Гарсия, 88), Силва, Манейро, Мартинес, Хименес (Морено, 73)

Украина: Пятов, Кобин, Кучер, Хачериди, Ракицкий, Гусев, Михалик, Назаренко (Гай, 73), Ярмоленко, Милевский (Селезнев, 75), Шевченко (Алиев, 73)

Предупреждены: Санчес, Пуйоль - Гусев.

14 жовтня 2009 г. (20:47)
Даже наши болельщики были там, прикольно! Андорра, конечно, не профи, но все равно, - приятно. Оле, товарищи! :)