Надежда Мейхер в ошейнике заставила женщин мечтать о таких же ногах

Переглядів: 2633

16 січня 2019 20:35

Надежда Мейхер в ошейнике заставила женщин мечтать о таких же ногах фото
Украинская певица и бизнесвумен Надежда Мейхер похвасталась стройными ножками на новом фото.

Надежда Мейхер на официальной странице в Instagram довольно часто публикует фотографии, которые будоражат фантазию мужчин и заставляют женщин испытывать чувство белой зависти, как минимум.

А в новой фотосессии Мейхер превзошла себя. В кадре украинская знаменитость появилась в так называемом ошейнике и соблазнительном наряде, который подчеркнул все ее прелести. Неудивительно, что всего за несколько дней этот снимок набрал более 18 тысяч отметок «мне нравится».

«Творческая Мастерская начала свои трудовые будни с приятных сюрпризов для своих прекрасных и в прямом, и в переносном смысле клиентов», – написала Надежда Мейхер-Грановская.



Поклонники, в свою очередь, не перестают делать комплименты звезде. Они также отметили, что Мейхер – не просто сексуальная женщина, но и отличная бизнесвумен.

«Надежда, гиперженственность и мегашарм», «Бизнесвуман, новая грань ваша. Так-то я люблю, когда вы рассказываете про вашу мастерскую. Огонь!!! Это я уже про фото», «Надюша – самая шикарная, яркая, любимая и красивая, просто феерическая!!!» – комментируют пользователи социальной сети.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: