Скандал в маршрутке на Красной Горке изучили в мэрии

Переглядів: 1908

16 січня 2019 15:17

Скандал в маршрутке на Красной Горке изучили в мэрии фото
Как "МВ" сообщали ранее, пассажиры маршрутки № 19 не выпустили на нужной остановке школьников, за то, что те не уступили место женщине с ребенком.

Ситуацию прокомментировала начальник транспортного отдела исполкома Галина Кучеркова. По ее словам, инцидент произошел в автобусе марки «Богдан», в котором конструкцией предусмотрена перевозка стоячих пассажиров. В то же время автобус этот довольно шумный, и водитель просто не слышал, что подростков не выпускают, поскольку те сидели на задней площадке.

Сам водитель позже пришел в транспортный отдел для дачи пояснений. У него были телефоны некоторых школьников, которых он возит регулярно. Они учатся в той же школе, что и подростки, ставшие участниками инцидента. В присутствии Г. Кучерковой водитель позвонил им и выяснил, что о случившемся ребята никому не рассказали и не жаловались. В то же время водитель уверял, что если бы знал о том, что школьников не выпускают, то не допустил бы этого. О недопустимости такого поведения со стороны пассажиров говорит и начальник транспортного отдела: по ее мнению, задерживать пассажиров в автобусе никто не вправе.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 січня 2019 г. (17:17)
Надо же так тупо отмазывать, когда уже этих чинуш хотя бы бить начнут
Репутация
16 січня 2019 г. (19:35)
Наказать водилу за то что возит стоячих и всё!!!
Флавио007
16 січня 2019 г. (19:54)
На "Богдане" стоячих возить вполне можно.
алекс
16 січня 2019 г. (20:51)
не пожаловались школята потому что неправы были 
.
17 січня 2019 г. (05:30)
Времена  уступить место женщине с ребенком или старику ,так понимаю  канули в небытие , даже могут наказать за  такое  благородство  . Как думаете что вырастит из таких школьников? подонок -гопник или взяточник при корыте, а   поможет он вам поможет в тяжелой ситуации?Кругом  лишь тьма. проникла в души большинства .. мда!!
такнизя
17 січня 2019 г. (14:08)
ну выросли в те времена, когда уступали, гройсманы, порошенки, януковичи, юли, балики.... и что, помогли им это не делать плохих поступков?
Флавио007
17 січня 2019 г. (16:31)
По моим наблюдениям, старикам и женщинам с детьми практически всегда уступают. Инвалидов или беременных что-то давно не видал в транспорте... А вот уступать женщинам - глупость. С чего бы это? Тем более, у кого шпильки - они НЕ для вас надели... Посмотрели бы вы, как они в европах местных облизывают, тоже отбросили бы эту "традицию" (если вы мужчина, конечно).
Anonim
17 січня 2019 г. (09:16)
водитель не виновен в желании пропиариться или побыть быдлом. 

Схожі новини: