К нам приедет, к нам приедет... Мелитополь посетит один из политлидеров

Переглядів: 558

14 жовтня 2009 13:40

К нам приедет, к нам приедет... Мелитополь посетит один из политлидеров фото
Он намечен на пятницу, 16 октября. Как сообщили в совете городской организации ПР, Виктор Янукович планирует посетить ГП "Гидромаш" (руководит лидер фракции "бело-голубых" в горсовете Анатолий Пак), и мужской монастырь Святого Саввы Освященного. После этого на площади Победы состоится митинг.


Имя:
Ваш комментарий:

Олег
14 жовтня 2009 г. (13:49)
А че, в Мулен Руж не пойдет? Там же Вальтер руководит
Демьяний
14 жовтня 2009 г. (15:48)
а там они после площади - чаю попьют
Арсений
14 жовтня 2009 г. (15:57)
Скоро приедит в Мелитопал и Юлия и концерт з украйной в сердци - почикайте трошки, через месяц 14 ноября увидите и Юлю Тимошонку и Ирину Билык, может даже она с собой Дробатюка привезет!
Аноним
14 жовтня 2009 г. (18:05)
надо срочно траву в зелёный цвет покрасить
Аноним
14 жовтня 2009 г. (18:12)
Ага, и еще все вырытые котлованы зарыть, даже если там ведутся работы. И немедленно. Во всяком случае так считают некоторые исполкомовские рафинированные мальчики. Типа "приказ" они по телефону приказали. Главное лизнуть ботинок Януковича.
кураре
14 жовтня 2009 г. (19:12)
Готовьте ЯЙЦА!!!
Аноним
14 жовтня 2009 г. (19:22)
А на скоко митинг?
гурман.
14 жовтня 2009 г. (19:44)
неужели он еще не понял что его поезд ушел и красный фонарь отдать.... полученную власть горлопанам а потом варьировать как что-то там в проруби от одного берега к другому.........понимаю что все они там працьовити одним миром мазаны но от янека уже и ринат по моему едва не шарахается и терпит разве что по старой дружбе и из жалости.
Дятел с парка
14 жовтня 2009 г. (20:09)
Пока мы будем выбирать тех за кого Ринат, то будем пахать на Рината и ему подобных. Или за кого Коломойский, дело не в фамилии. :-|
Я
15 жовтня 2009 г. (09:09)
Во порадокс, как из нор выползают перед выборами, а так пять лет не видно их и не слышно, а тут и за народ начали опять вспоминать, щас концерты начнут приезжать. Красота! Все для народа, только голосуйте, а мы Вам споем наши программы и кто лучше наврет, тот и президент!
XXXL
14 жовтня 2009 г. (21:23)
Желательно подготовить не тьлько яйца но и динамиту... побольще. А, сдетонировать все должно, когда наша "региональная" элита начнет вылизывать ягодицы у "благодеятеля". ]:-o
гурман.
14 жовтня 2009 г. (21:36)
добавлю что танцор пыжик и его жопамои сильно дискредетировали это движение в целом.понимаю что только курица гребет от себя. думаю что любой избиратель понимает что все кандидаты стремятся отнюдь не к созданию экономически сильного красивого государства-на карту поставлены клановые и корпоративные интересы. ребята но народная мудрость то гласит что в саване карманов нет и кошельки к гробам не прибивают. остановитесь. поделитесь награбленным. все. пора и мне на двадцатку. :-)
Аноним
14 жовтня 2009 г. (21:50)
кстати никто не ведает существует ли еще в мелитополе организация с громким названием АНТИКОРРУПЦИЯ по моему под руководством а. кондакова или это уже ретро.
sven
14 жовтня 2009 г. (22:57)
И что получилось?А получилось то,что достойных-то и нет!Поэтому предлагаю этот цирк под названием выборы-проигнорировать....
Аноним
15 жовтня 2009 г. (09:40)
Пусть кто угодно будет президентом, главное чтоб не Юлька ]:-o
Аноним
15 жовтня 2009 г. (12:53)
ну да Януковича яйцами,а за что? так как нагадила юлька еще ни кто не гадил
Алекс
15 жовтня 2009 г. (15:27)
А разве местная власть еще не выпустила распоряжения о запрете на этот период продажи яиц?
Виктор
15 жовтня 2009 г. (15:28)
А я верю, что ЮЛЯ наш следующий ПРЕЗИДЕНТ, единственный мужик в этой стране, хоть и в юбке
Хомяков
15 жовтня 2009 г. (16:29)
с яйцами приказано - непущать!!! НА площадь прийдут одни тётки.
Вона
15 жовтня 2009 г. (16:31)
Дорогие мои, приходим поддержим лидера голубых. Сбор на площади победы в 16-00 Дмитрий Сычьов тоже ракышком будет
Аноним
15 жовтня 2009 г. (17:03)
одно говно-другому не равно............. мудрость швейцарских ассенизаторов.
Самсон
15 жовтня 2009 г. (17:50)
А че Пыжик на "Продмаш" не везет? Украли все, даже Яныку показать нечего!
Аноним
15 жовтня 2009 г. (18:30)
Хомяков, милый, я тож подумала, что не куриными яцами пуляться, а будет торжественная кастрация всех, кто придет :-)
ленча
15 жовтня 2009 г. (18:31)
как надоели все!всех поганой метлой гнать!вона уже напрацювала! он тоже не лидер! а че на гидромаше показывать?завод почти не работает!невесело!
ILNY
15 жовтня 2009 г. (19:01)
Если бы он был настоящим умным лидером, то не делал бы свою предвыборную компанию на унижении чужих (т.е. ее)))...пусть лучше о своих достижениях расскажет, а не от о том как вона напрацювала. Буду держать кулаки чтоб в этого лошка ктото кинул ботинком)) как журналист в Буша)).
Мурка
15 жовтня 2009 г. (19:46)
Че та подозрительно в приезду пахана и КП Ритуал создали и кладбища (ударение на второй слог) приводят в порядок.... капец.... а как там наши намэстники- рэгионалы? Галопируют? Здаеться мне,шо уходит их время...уходит.... =-O
грифон
16 жовтня 2009 г. (15:15)
В мужском монастыре Мелитополя уверовали, что Янукович станет президенто 16 октября 2009 13:52 Лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня в ходе рабочей поездки в Запорожскую и Донецкую области посетил мужской монастырь преподобного Святого Саввы Освященного в Мелитополе. После завершения молебна лидер «регионалов» выступил перед прихожанами и заявил: «Мы должны творить добрые дела на этой благословенной Богом земле». Люди, как отмечает пресс-служба ПР, тут же «высказали убеждение, что Виктор Янукович станет следующим президентом Украины».
Уыд
24 лютого 2010 г. (12:58)
Педегасты!!! :-P

Схожі новини: