Мэр Мелитополя просит суд защитить его честь от обвинений в поддержке "русского мира"

Переглядів: 1312

16 січня 2019 14:08

Мэр Мелитополя просит суд защитить его честь от обвинений в поддержке русского мира фото
Сегодня в Мелитопольском горрайонном суде состоялось первое слушание по иску мелитопольского городского головы Сергея Минько к народному депутату Евгению Балицкому.

Мэр подал иск о защите чести и достоинства. Причиной послужили высказывания нардепа о том, что С. Минько поддерживает «русский мир» и отделение нашей территории от Украины.

Нардеп пытался оспорить открытие судебного производства по иску в апелляционном суде, однако апелляция была отклонена. Де-юре первое заседание по рассмотрению иска состоялось, де-факто нет. Представитель Е. Балицкого, адвокат Сергей Дуда, просил суд дать время для сбора дополнительных доказательств и подготовки к судебному заседанию. Его ходатайство было удовлетворено.

- Из апелляции решение пришло только вчера, а судья еще раньше планировал заседание на 16-е число. По кодексу у нас есть двухнедельный срок для подготовки документов и сбора доказательств, - сообщил в телефонном разговоре С. Дуда.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 січня 2019 г. (14:18)
полностью согласен. минько и ко, делает все для того что бы люди разочаровались во власти и ждали прихода русского мира.
Виктор
16 січня 2019 г. (14:47)
Точно, так задолбал своими ремонтами дорог, школ и больниц - ни пройти, ни проехать, ни в очереди постоять. Срочно зовите путина, пусть вернёт наши исконно русские ямы на дорогах! 
берта
16 січня 2019 г. (15:12)
Если у тебя член коротковат - снова Путин виноват?
АнтиВата
16 січня 2019 г. (19:51)
берта
16 січня 2019 г. (15:16)
Езжай в Крым - он рядом...  Посмотри на "Русский мир" который выбрал Крым и которым живёт...  Поспрашивай крымчан - хотят-ли они вернутся в "бандеровский мир" на нэзалэжной...  Многое узнаешь о Русском мире...
Казбек
16 січня 2019 г. (16:29)
Я из Судака, у нас все пучком, не жалуемси и в бандерстан ни за какие коврижки не желаем. . Уж лучше вы/Мелитополь милости просим к нам присоединяйтесь. Радуйтесь, 
.
АнтиВата
16 січня 2019 г. (19:53)
Антисвид
16 січня 2019 г. (21:56)
А ты давай еще и кастрюльки для маленьких мозгов отправляй. Будет что экспонировать у музэе несостоявшего государства.
АнтиВата
17 січня 2019 г. (00:07)
Кастрюля не жмет, ватка?
АнтиВата
17 січня 2019 г. (00:08)
АнтиВата
16 січня 2019 г. (19:51)
антисвид
16 січня 2019 г. (22:00)
Потом энтом пашпорт склеинный народ красит черной краской и палит в угольке донецком, а пепел по ветру отправляет в бандерстан.
АнтиВата
17 січня 2019 г. (00:06)
Флавио007
16 січня 2019 г. (17:23)
Насколько я знаю, в иске совсем другая формулировка. Слов о "русском мире" там нет... А если бы были, то уже есть прецедент - ПРОИГРАННЫЙ Шарием суд. Который постановил: "адепт русского мира" - НЕ оскорбление )
Anonim
17 січня 2019 г. (01:38)
Спросите у татар Мелитополя у всех них имеются дома в Крыму и конечно родня живут прекрасно и если что случится все скопом продажные шакалы выедут в Крым
Anonim