Власти не стыдно? Мелитопольцы ходят по улицам города в бахилах (ВИДЕО)

Переглядів: 1913

16 січня 2019 11:13

Власти не стыдно? Мелитопольцы ходят по улицам города в бахилах  фото
Жители Мелитополя, проживающие в частном секторе на Юровке, живут как в селе середины прошлого века. Ведь после того как пройдут дожди или растает снег, по тамошним улицам пройти невозможно. Доходит до того, что люди надевают на обувь бахилы, чтобы хоть как-то добраться до остановки.

Соответствующий пост был опубликован melitopol_ в Инстаграм.

«Юровка и тоже крик души от жителей города. Только вот когда этот крик услышат, или так и будем глаза замазывать.
Это просто не смешно. Люди одевают бахилы, чтоб нормально пройти по улице до остановки. Скажите почему мы должны, смеяться с этого. Разве это смешно.?» - сказано в сообщении.

Напомним, с подобной проблемой пришлось столкнуться и жителям улиц Пасова и Монастырской, куда из-за проблемной дороги «скорая» и спасатели не могут добраться.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Юровка и тоже крик души от жителей города. Только вот когда этот крик услышат, или так и будем глаза замазывать. Это просто не смешно. Люди одевают бахилы, чтоб нормально пройти по улице до остановки. Скажите почему мы должны , смеяться с этого . Разве это смешно.? . #типичныймелитополь #мелитопольглазамижителей #дорогимелитополя #обратнаясторонамелитополя #мелитополь #саметут

Публикация от МЕЛИТОПОЛЬ ГЛАЗАМИ ЖИТЕЛЕЙ 🇺🇦 (@melitopol_)



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 січня 2019 г. (11:25)
Да не мешайте вы Миньку и Федорову деньги считать. Жили в грязи и живите,а ребятам в Киев надо,в В.Р.
Anonim
16 січня 2019 г. (11:39)
Быдлу это подходит ,главное - ПЭРЭМОГА ! 
Anonim
16 січня 2019 г. (11:40)
А кто сказал,что холопы гейропы должны как-то особо выряжаться ?!
Anonim
16 січня 2019 г. (11:53)
Причем тут гейропы ??? В России вашей, в провинциях ,ситуация не лучше ,чем в Мелитополе. Да, мы хотим жить в европейских социально-экономичких правилах игры. Да, путь наш в Европу из "совка" будет нелегким и долгим,но жить общим кремлевским сознанием,ходить строем перед Путиным и гордиться кинофильмом "Т-34" про танк, в 21-м веке, не считаем нормальным. Мы сами разберемся со своими правителями и дорогами - всему свое время. Стройте свой русский мир, и трубопроводы для торговли газом - иначе сдохните,ведь делать ничего конструктивного вы давно не в состоянии - только бомбы для запугивания мира. Некому пока подрубить ваш длинный кремлевский нос,но США тоже скоро сделают адекватное оружие и останетесь вы сидеть на своей сырьевой ветке, и каркать на цивилизацию.
Anonim
16 січня 2019 г. (13:22)
Какой бред у человека в голове. Да не дай Бог, чтобы США и Россия начали использовать против друг друга свое оружие. Тогда крышка всему миру.
Anonim
16 січня 2019 г. (11:42)
Наши любимые чиновники пешком ходят что-ли, это не для них.
Anonim
16 січня 2019 г. (11:56)
Власти стыдно ??? Да посмотрите на лица этих дегенератов - у них стыда нет от рождения.
Anonim
16 січня 2019 г. (12:02)
А тротуар по Строительной. Его же уже просто нет. Помнится Бельчев
Когда баллотировался, обещал, что тротуар сделают. И что за 4 года - кортенькую дорожку выложили плиткой да качельки поставили. Вы нам лучше б лодки дали-  плавають. Посмотрите сколько всего сделали на Новом. Вот  там действительно видна работа депутатов. Кстати они как и  Бельчев с Обрезановым тоже из Самопомощи. Голосовать за вас не буду. Думаю, что большинство Юровки тоже. Не за что. 
Житель Юровки
16 січня 2019 г. (12:29)
Еще регулярно устраивают праздники для детей, привозят клоунов, раздают водичку от Романова. Это, конечно, очень хорошо, детворе нравится. Но это все - зрелища. А где же - хлеб для народа? Действительно, а что еще дельного было сделано этими депутатами?
Тротуар - это вообще жесть. ВСЯ Юровка по нему ходит, неужели нельзя его сделать? На Новом Мелитополе да и во всем городе плиткой выложили и в асфальт закатали массу улиц, даже там где не особо было нужно.  А этот несчастный узенький тротуарчик не могут сделать
Разве власти  не видно, что он просто в плачевном состоянии. Между Пролетарской и Школьной в гололед просто не возможно идти, приходится выходить на проезжую часть. Я тоже врядли буду голосовать за таких депутатов. Зрелищами в наше время уже никого не удивишь. Нужны реальные дела!!! 
Anonim
16 січня 2019 г. (13:43)
Вот наивный. Ты думаешь, что они праздники устраивают, чтоб твоих детишек повеселить? Это ж пиар для выборов. Это все на что они способны. 
Anonim
16 січня 2019 г. (12:39)
и где там бахилы!!!!!Дурашка.напиши что миньет делаешь в сапогах.
гриша
16 січня 2019 г. (12:41)
Ну и что там такого?Ведь после дождя и в центре такое самое!!!А тут видите ли Юровка!
Anonim
16 січня 2019 г. (13:00)
Так в центре многое делается. А на Юровке не делалось никогда и ничего. Пора бы уже и на " видите ли Юровке" хоть что-то сделать. Мы ведь точно так, как и вы из центра, платим такие же налоги в местный бюджет. И выходит, что и за  наши деньги в том числе, благоустраивают центр. А до нас очередь  никогда не доходит. Печалька.
гость
16 січня 2019 г. (13:28)
Ну а по Советской дороги не лучше... Спасибо, что подсказали за бахилы!!!
Anonim
16 січня 2019 г. (14:27)
Не только на Юровке, на Песчаной тоже дорог нет
гость
16 січня 2019 г. (14:44)
Чего это души ватников разкричались? Двадцать лет нужно было кричать, когда крепкие хозяйственники были у власти, вальтеры, сычевы и прочее. И членин вам пусть освещал, и в парашку на зароботки мотались. На хунту крик души не действует. Она сама решает, когда, что и где делать. Так что сиди как совке и молчи в тряпочку!
Anonim
16 січня 2019 г. (14:55)
Если человек дурак, то он дурак при любой власти: и при совке, и при хунте. 
Игорь
16 січня 2019 г. (15:03)
Здобули майданутые???Сейчас свет выключать начали,конечно за выборы то платить надо людям,а из Рошена жаба давит бабло выводить и с Оборонпрома,вот за счёт населения городов это и происходит...
Anonim
25 лютого 2019 г. (17:28)
Было бы неплохо посчитать, сколько народа с этой улицы платят налог в казну. А то орать, что все плохо - они первые. А налоги платить - фиг. там ЧП прямо на дому работают через одного. Никто ничего не платит, работники не оформляются. Дороги им плохие. Пусть их Саша Жукевич за свои ремонтирует, его клиенты раздолбали дорогу!

Схожі новини: