Новый «АТБ» пешеходам мешает не меньше старого

Переглядів: 2013

15 січня 2019 15:22

Новый «АТБ» пешеходам мешает не меньше старого фото
Мелитопольцы жалуются на новый черный "АТБ"
Реконструкция магазина сети «АТБ» на ул. Героев Украины (в районе Кировского рынка) в Мелитополе идет полным ходом.

Однако без недоразумений не обошлось. Магазин выставил свои кондиционеры прямо на тротуаре по ул. Рабочей, полностью перекрыв проход пешеходам.

Впрочем, подобная проблема существовала и раньше. Людям приходилось обходить препятствие по дороге, которая там довольно узкая, а движение по ней относительно интенсивное.

Мелитопольцы надеялись, что во время реконструкции кондиционеры перенесут, но их вернули на то же место. На проблему отреагировал отдел благоустройства и экологии Мелитопольского горисполкома.

Начальник отдела Алексей Громыко сообщил, что администрации магазина вынесено предписание с требованием убрать кондиционеры с пешеходной зоны в десятидневный срок. В противном случае будет составлен административный протокол.

Отметим, что даже максимальный штраф в 1700 грн вряд ли сильно отразится на магазине. Конечно, штрафовать можно регулярно. Но все же больше надежды на то, что супермаркет позаботится об удобстве своих клиентов.

- Они (администрация. - Ред.) отнеслись с к этому с пониманием. Другое дело, что у них большая бюрократия, нужно согласовывать все с Днепром. В десятидневный срок они могут не успеть, но обещали к открытию кондиционеры убрать, - говорит А. Громыко.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 січня 2019 г. (16:57)
пешеходный мостик "над кондиционерами" пусть соорудят, это проще чем кондеи передвигать и над головами их вешать.
Р
16 січня 2019 г. (10:33)
Вы хорошо подумали(про мостик). 
Anonim
16 січня 2019 г. (12:49)
Вот тут интересный вопрос!!!!Любой даже не супер крутой адвокат может доказать это это не пешеходная зона .а отмостка здания магазина!!!Что эти дурики там требуют?Что они там сделали? А я вам скажу практически ни чего!!Каждый житель того района знает что в этом месте после дождя все всегда плывет.Магазин Джакузи постоянно затапливает!!!А все потому что ливневки только на бумаге!!!!И здесь эти т....и ищут крайних!!!!

Схожі новини: