Под угрозой: Мелитополь - одна из главных целей удара со стороны России

Переглядів: 3152

15 січня 2019 08:37

Под угрозой: Мелитополь - одна из главных целей удара со стороны России фото
Командующий "Украинской добровольческой армией", лидер украинских националистов Дмитрий Ярош рассказал, что на полномасштабную оккупацию у России не хватит сил, но объяснил, какие украинские направления остаются под угрозой.

Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде".

На вопрос, верит ли он в полномасштабную войну, Д. Ярош ответил утвердительно.
"Абсолютно. Она может быть в любой момент. Что Путину в голову стрельнет, то и будет. Это же неадекватный человек", - заявил он.

По словам Яроша, Кремль может начать локальные операции по дальнейшей оккупации территории Украины.

"– Ви вірите у повномасштабну війну?
– Абсолютно. Вона може бути в будь-який момент. Що Путіну в голову стрельне, то й буде. Це ж неадекватна людина.
На мій погляд, на повномасштабну окупацію у Росії немає сил. Вони можуть провести локальні операції по виходу з Криму на рівень Каховки і Мелітополя, а потім пробити так званий "сухопутний коридор" через Маріуполь. Вони можуть провести десантні операції по Одесі, Миколаєву, по Херсонській області.
Другий удар – це напрямок на Харків. Ідеальна для них схема була б – ці два удари з півночі і з півдня. Відповідно вихід на Дніпро і замикання наших збройних сил, які знаходяться в зоні ООС. Відрізання фронту і знищення головних сил України. Але чи їм вдасться це? Ну, будемо гідно воювати", - сказал лидер националистов.


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
15 січня 2019 г. (08:43)
Ему бы со своими тараканами повоевать,  но видимо поздно. Тараканы победили....
Гость
15 січня 2019 г. (09:17)
Да у Путина еще те тараканы в голове, Украину хочу, Белоруссию хочу, свои внутренние проблемы бы решал, великий самопровозглашенный царь.
Anonim
15 січня 2019 г. (10:11)
Anonim
15 січня 2019 г. (10:24)
Присоединение к Россией Мелитополя, будет лучшим выходом из патовой ситуации в городе, да и для нэзалэжной  ! Думаю большинство населения "ЗА" !
Anonim
15 січня 2019 г. (12:20)
ну слава Богу, что я не одна так думаю
Anonim
15 січня 2019 г. (12:30)
Ну и д ура
Anonim
15 січня 2019 г. (15:36)
Недождёшся!
Anonim
16 січня 2019 г. (03:02)
Майданутая кострюля ,скачи !
Anonim
16 січня 2019 г. (03:04)
Дождемся и еще как !
Карлсон
15 січня 2019 г. (21:21)
А ты один - идеальный - ни одного таракана в голове. Наверное, все мозги уже съели и с голодухи разбежались?
Anonim
16 січня 2019 г. (02:50)
Сдавайся,бандераст
Равик
15 січня 2019 г. (08:44)
Кто такой Ярош? Вошь подзаборная, пыль придорожная, смерд на зарплате у олигархов.А туда же свое мнение высерает. На хео ты кому нужен чмошник.
Anonim
15 січня 2019 г. (09:16)
Пока Ярош рассказывает об опасности Мелитополю  от Путина и России ,Минько с компанией реально доворовывают и  социально добивают его : и вымираем ,как на фронте,и мородеры зверствуют нещадно. Вот где сегодня опасность.
Anonim
15 січня 2019 г. (10:13)
Anonim
15 січня 2019 г. (15:42)
Да ты что? И где Минько зверствует? Тем что город превратил в один из лучших в Украине? Сепарня 25 лет правила, и даже одну улицу не смогла заасфальтировать! И все туда же! Неначе люди подуріли!
Anonim
16 січня 2019 г. (02:41)
"Лучший город в Украине" ?  Да, по заболеваемости туберкулезом и СПИДом город уже десятилетие удерживает первое место , майданутый кострюдеголовый скакун ! 
Мойша
20 січня 2019 г. (11:21)
Шановнi панове. Таки очень надеюсь, но боюся що не нападет. Однако дуже дорого получается розгрiбати, що воины свiтла построили.
Anonim
15 січня 2019 г. (09:26)
Уважаемый Дмитрий ! Чтобы спасти Украину и Мелитополь от гибели,надо чтобы вы приехали в Мелитополь и расстреляли наших внутренних матерых врагов Минька и Балицкого. Это главные вражины мелитольщины : оба воры и мошенники,предатели и мородеры,оба из бывших активистов-регионалов,оба не знают украинского языка,но помешанны на миллионах. Пока всю эту приспособленческую сволоту не похороним - не будет нам счастья и покоя !!!
житель
15 січня 2019 г. (09:58)
Уважаемый??? Кем??? Такими майданутыми как ты, придурок!!!
Олег Иванкевич
15 січня 2019 г. (11:13)
А шо такое? Чому на росийский мови? Га? Шпыгун? 
Anonim
16 січня 2019 г. (02:56)
Anonim
15 січня 2019 г. (09:37)
9 грамм свинца в долг товарищу выписать.
Anonim
15 січня 2019 г. (11:13)
Вы, придурки, соображать можете чуть, чуть. Случай, Путин задумает захватить Юг и Мелитополь, то Украина уже не та, и так просто не отдаст, а это уже война, вы ,хотите, чтобы наш красавец город превратился в руины, русские не будут разбираться, где ихние ватники, а где бандеры., а если и НАТО вмешается, то всему будет п....дец
О. Иванкевич
15 січня 2019 г. (11:16)
Полудурок это ты и такие дауны как ты. Никто, никого не будет захватывать. Супер лидеры украины просто доведут до того, что Юго-восток САМ сделает так же как Крым. Сам, и не надо стрелять. А красавец-город станет только краше, когда бандеровское отребье будет висеть на Площади Победы и ногами дрыгать. 
Гость
15 січня 2019 г. (12:13)
Уже давно не та ситуация, не надо рассчитывать на то, о чем пишете. Не боитесь, что это вы на площади ногами будете дрыгать? Предателей никто не любит, ни наши, ни ваши
Anonim
15 січня 2019 г. (12:24)
а в чем предательство, в том что люди хотят мира?
Олег Иванкевич
15 січня 2019 г. (13:09)
В отличии от таких скотов как вы, я никого и в том числе свои убеждения не предаю и не предавал.  Вот хитрожопые "патриоты" это отдельная песня, половина патриотов перекочевывает из партии в партию в том числе и ПР, вторая половина с их рук кормилась и кормится.  Так что нет, не боюсь.  
Дед Мазай
15 січня 2019 г. (21:24)
Украина с удовольствием отдаст все, и тебя в придачу на лесозаготовки
Гость
15 січня 2019 г. (11:49)
О. Иванкевич: согласен даже не на 100, а на 10000%!!! 
Равик
15 січня 2019 г. (13:19)
Ну тогда лично спалю ватные объекты.балицкого и др.
Илья
15 січня 2019 г. (13:20)
Я за Путина шт россия
Anonim
15 січня 2019 г. (14:04)
давайтэ уси будымо дали мырно сосаты вафлю и бильше нычого ны треба
Олег
15 січня 2019 г. (14:10)
Предсказания этого патриота да Господу Богу в уши......Скорее бы оттяпал ВВП то что входило в Таврическую губерню,а столицей был тогда Симферополь....
Anonim
15 січня 2019 г. (15:02)
Надоели разжигатели войны и ненависти.
Anonim
15 січня 2019 г. (17:37)
На твоем месте я бы лучше промолчал. Ты не коммунист, ты их предал со своим Симоненко алигархом. Ты обычный предатель, спрятался за россиянами. Компартия раньше была рабочих и крестьян, а что вы с ней сделали сейчас. В тебя только осталось мечта всех неугодных повесить на площади. Тебе не кажется, что это обычный фашизм
О. Иванкевич
17 січня 2019 г. (05:52)
Кто кого предал? Разберись со своими тараканами уже и постарайся выражать мысли яснее. А желательно не просто свое дерьмо в вентилятор пихать, а постараться хоть что то узнать, а то пишешь маразм. В принципе что еще ожидать от забандеренных рогулей
миха
15 січня 2019 г. (17:50)
посреди украиноязычных степей один только Мелитополь говорит по русски ????))))  что за бред .... добрая половина страны на нем гутарит,я в Киеве был пару месяцев назад ,В КИЕВЕ !!!- как будто из Мелитополя не уезжал ,там все также  как и мы говорим и по русски и по украински ,особенно суржиком все любят там тарахтеть ...ничего аномального
Anonim
16 січня 2019 г. (03:10)
Anonim
16 січня 2019 г. (13:47)
Какая угроза? Если нас в течение пяти лет организованная еврейская группировка, с миньками по регионам, уничтожить не может, мы неистребимы
гость
16 січня 2019 г. (14:48)
пятый год деградации страны пошел.ярош-застрелись!
Фура
17 січня 2019 г. (06:26)
 Иванкевич! Ты чмо! Тебя петушнули с твоими коммунистами, вот ты никак не успокоишься. Ты забыл, как будучи "великим" рок-музыкантом сидел на наркоте? Так какого болта наркоманы высказывают своё мнение? Забейся там тварь ссыкливая и не вылазий ... Война началась, ты сразу чухнул из города, чтоб ты не пошёл за своего Путина воевать? Да потому что ты трусливое чмо. Ты и такие как ты вместе с Балицким только понты колотить умеете да языки чесать. А что вы сделали для людей, для города? Покажите свою работу! 
Сергей Бурдей
17 січня 2019 г. (06:34)
Семья Иванкевичей, это обычные жопонюхи! Руслан колотил понты, пока его в ментовке не петушнули, Олег великий внук Ильича получил под зад свалил из города - тупая мышь и как кто-то писал - наркоман и алкоголик, так это чистая правда, а ещё бесполезней человека надо поискать. Короче Иванкевич выйди к памятнику Шевченко и застрелись или вскрой себе вены, докажи, что ты хоть немного мужчина! 
С.Н Бурдей
17 січня 2019 г. (12:04)
Ну, и какой тут говноед моим именем подписывается?
josef
21 січня 2019 г. (20:27)
Украинец -- это русский, предавший свою русскую сущность

Схожі новини: