«До мурашек»: Melovin представил клип на песню «З тобою, зі мною і годі»

Переглядів: 1170

15 січня 2019 08:00

«До мурашек»: Melovin представил клип на песню «З тобою, зі мною і годі» фото
Украинский певец Melovin опубликовал новый клип на композицию «З тобою, зі мною і годі». Подробности читайте в материале.

Украинский певец Melovin впервые появился на большом экране в 2015 году в телешоу "Х-Фактор". В шестом сезоне шоу ему удалось одержать победу, а уже через два года он представлял Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", который проходил в Лиссабоне. К сожалению, участие не принесло Melovin победу, однако он продемонстрировал высокий уровень выступления.

Сегодня, 14 января, в старый Новый год Melovin представил клип на свою композицию "З тобою, зі мною і годі". Песню артист выпустил еще два месяца назад. Сюжет клипа рассказывает про четыре пары молодых людей, которые пытаются согреться зимой. Лирический герой, которого исполнил сам Melovin, пытается найти свою половинку. В конце клипа он мило улыбается девушке, которая рисует его портрет.

В съемках работы приняли участие не только украинские артисты, но и зарубежные. В частности, из числа моделей, которые снимались в клипе, можно увидеть имя Джессики Штайнберг. Кроме этого, отметим, что сам Melovin стал продюсером данной работы.

Поклонники обрадовались выходу новой работы любимого исполнителя: «Невероятная работа! До мурашек. Улыбка в конце как произведение искусства», «Спасибо… Видео душевное.. Теплое.. и правда… Возрождение после отчаянного холода… Отогревание.. Наполнение светом.. Спасибо, что есть души способные любить», «Привет, лайк если не досмотрел ещё, но уже пишешь коммент».



Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: