В Мелитополе к ногам студентов "бросают" житомирский мрамор (ФОТО)

Переглядів: 5097

14 січня 2019 20:14

В Мелитополе к ногам студентов бросают житомирский мрамор  фото
В Мелитопольском училище культуры студенты и педагоги  будут ходить по новым мраморным ступенькам.

По инсайдерской информации, средства на ремонт – грантовые, их учебное заведение получило за свои заслуги.

Руководители культпросвета оказались немногословными, о своих достижениях хвастаться не стали. Директор учебного заведения Михаил Егоров лишь заметил, что ступеньки будут мраморными, материал привозят из Житомирского карьера.

Больше о ремонте рассказал портал публичных закупок «Прозоро», на котором проводился тендер. Ожидаемая сумма услуги составила 1 млн 233 тыс. 299,96 грн.

Свое предложение на участие в тендере подал лишь ФОП Дека И.М., по документам занимающийся строительством жилых и нежилых помещений. Допороговые закупки, к которым относился и данный тендер, не требуют наличия двух и больше участников, как закупки послепороговые.

Вышеупомянутый ФОП и стал победителем тендера, предложив выполнить ремонтные работы за 1 млн 208 тыс. 938 грн.

Согласно тендеру, работы должны были быть завершены еще 20 декабря, но на сегодняшний день еще продолжаются.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 січня 2019 г. (00:16)
Большая сумма
Можно было бы потратить с бОльшим умом
Гость
15 січня 2019 г. (23:41)
А откат, нет! По другому никак нельзя было!
Anonim
15 січня 2019 г. (01:08)
А соображает ли Егоров как мы будем на хореографию бежать туптца пожалей наши гожки 
Егоров М.А.
15 січня 2019 г. (16:54)
Хореографам полезно бегать.
Гость
16 січня 2019 г. (11:46)
А вам, ходить на работу полезно, и вести пары; которых чаще нет чем есть.
Гость
16 січня 2019 г. (12:01)
Приходите и пишите заявление, будем разбираться. А написать можно все, что угодно
Гость
16 січня 2019 г. (14:21)
Михаил Алексеевич Вы как директор проверьте где Ваш коллектив в 8.00 их на работе нет, и не понятно за что государство зарплату платит, а ну да Вы сами любитель уроки прогулять, месяцами отсутствуете без причин. 
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (15:26)
В письменном виде, пожалуйста. Будем разбираться. И не распускайте сплетни.
Гость
16 січня 2019 г. (15:50)
Сплетен нет, это правда что Вы прогуливаете уроки. Какое заявление Вам предоставить на Ваше отсутствие особенно в июне где Вы не присутствовали ни на одном экзамене у четвертого курса, видео и фото Вашего отсутствия скинуть?  
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (16:30)
Вот такое заявление и предоставьте. Будем разбираться. А Наговорить на учителя можно все, что угодно. 
Гость
16 січня 2019 г. (16:15)
Михаил Алексеевич побойтесь Бога, помимо того что Вы в курсе всех событий которые происходят и о чем Вас обвиняют. В училище, не прикрывайте беззаконие ваших учителей.
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (16:27)
Предъявляйте доказательства, будем разбираться. А наговорить на учителей можно все, что угодно. Не приемлю сплетен.
З
20 січня 2019 г. (17:25)
Anonim
15 січня 2019 г. (09:36)
Культпросвет, деградировал окончательно. Плодят никому не нужных туповатых и ограниченных "специалистов" для сельских домов культуры,которых по факту уже практически нет. Где сегодня нужны режиссеры и руководители хоров и духовых оркестров для самодеятельности ? Обман студентов и их родителей, вдобавок с явно коррупционным житомирским мрамором (скорее всего гранитом ). Беспредел и мракобесие в кульпростучилище.
Гость
15 січня 2019 г. (16:52)
Не нужно так радикально мыслить. Образование в училище - отличная база для дальнейшей  учебы в университетах, консерваториях, академии культуры. 
И села нуждаются в молодежи, вы не поверите, там не кому работать
Гость
15 січня 2019 г. (23:53)
Какая база? Для тех преподов которые доводят нас до того что мы уходим, абы их не встречать. Особенно экономика, предпринимательство, украинский.
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (11:57)
Учиться, учиться и еще раз учиться. Мало требуют. Благодаря вам, будут требовать еще брльше.
Anonim
17 січня 2019 г. (19:59)
А если бы у экономички не был папа зауч, не вела она себя так давно бы выгнали, много из за нее училище бросает, отбивает желание учиться, хотя и она не разу не пришла вовремя на урок. Постоянно торчишь под кабинетом,  а она не торопится. Вот и крышуют своих.
Anonim
17 січня 2019 г. (23:09)
А кто бросил, сообщите?
Anonim
18 січня 2019 г. (15:43)
Оказывается никто не бросил. Зачем языком чесать?
З
20 січня 2019 г. (17:25)
аноним
16 січня 2019 г. (11:35)
А в общежитии творят что? Дети даже в душ не могут сходить когда им удобно. Нужно только Тамилко платить.
Гость
16 січня 2019 г. (12:03)
Приходите и пишите заявление, будем разбираться. А тут можно написать все, что угодно
Гость
16 січня 2019 г. (12:16)
Смысл писать. Ведь он как всегда даже извини маме не скажет. Слизкий тип.
Гость
16 січня 2019 г. (12:50)
Раз не хотите писать и разбираться, значит не правы. Распускаете сплетни.
Аноним
16 січня 2019 г. (13:51)
Ой, да ладно. Ведь все знают что вы его будете выгораживать, так кск он вам носит деньги наличными. И селит он заочников в доле с вами. 
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (15:27)
Не распускайте сплетни
Гость
16 січня 2019 г. (16:46)
Правда глаза колит!
Гость
16 січня 2019 г. (22:20)
Какие сплетни, когда все знают что когда сессия у заочников то им места дают в общаге, и оплата происходит в кабинете Тамилка лично в руки, в следующий раз чтоб были доказательства будем снимать на видео, но заяву писать будем в прокуратуре, чтоб разобрались куда деньги уходят.
З
20 січня 2019 г. (17:26)
Аноним
17 січня 2019 г. (21:45)
А ты прийди и посмотри, а потом говори что бездари. Ты бездарь! 
Гость
16 січня 2019 г. (10:05)
В училище бардак страшный, отношение к студентам плохое, детей оскорбляют, коррупция, вымогательство взяток особенно у художников. На работу ходят с женами (Марташов).
Гость
16 січня 2019 г. (12:48)
Ну не с вами же ему на работу ходить!
Гость
16 січня 2019 г. (13:41)
Сом ной ходить не надо, место жены дома . Но когда его жена сидит в училище целый день и смотрит фильмы в интернете и ругается с детьми что они ей мешают и шумят во время уроков, это перебор.  
Аноним
16 січня 2019 г. (13:57)
А Засыпкин, который сам решает кто будет учится, а кто не поступит. Нагло и единолично. А как он берет деньги с родителей, чего молчать. А новых техник давать не хочет. Чуть что всем рот затыкает. И при этом открыто признает что в доле с с Егоровым, мол нет смысла идти и жаловаться. 
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (15:28)
Все абитуриенты поступают через систему ЕДБО. 
Не распускайте сплетни
Гость
16 січня 2019 г. (16:05)
Хорошая фраза, не распускайте сплетни, но не разу не написали, проверим информацию. Вам не нравится что выносим сор из избы, но в училище существует коррупция и вымогательство и если для Вас это новость, то ВЫ теперь в курсе. И это правда что Засыпкин решает кого протянуть, и аукцион для поступающих кто больше даст существует. И если Вы столько лет директор и этого не знаете, то теперь в курсе. 
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (16:24)
Предъявляйте доказательства, будем разбираться. 
Гость
16 січня 2019 г. (22:03)
Какие доказательства Вам надо, поставьте на входе камеру и записуйте когда учителя приходят и когда уходят, вот и все доказательства. Жалко денег на камеру, пусть отдел кадров выполняет сваю работу и контролирует коллег.
Гость
16 січня 2019 г. (22:14)
В систему вносят результаты, а тут говорят кто заплотил 12 поставят а кто  недал  денег 4. Вот и вся система. 
Гость
16 січня 2019 г. (14:47)
Не только Засыпкин но и Пархоменко, они взяточники страшные не только поступить тяжело но и диплом написать таксы не меренные. И директор об этом знает и прикрывает, если б не знал, порядок навел. А под его крышей и вымогают взятки. 
 
Егоров М.А.
16 січня 2019 г. (15:29)
Предъявляйте доказательства, будем разбираться. 
Не распускайте сплетни
Гость
16 січня 2019 г. (16:44)
А чем вам тут не факты, проверить не сложно.
Гость
16 січня 2019 г. (22:08)
Доказательства много  найти можно если захотеть, просто Вы хотите и рыбку сьесть и на....... сесть. Это Ваша работа разбираться с коллегами, а не делать с детей стукачей.
З
20 січня 2019 г. (21:00)
Выпускник 2011 г
16 січня 2019 г. (16:33)
Огромная благодарность училищу за знания!
Anonim
16 січня 2019 г. (17:30)
Я к училищу культуры не имею никакого отношения, случайный читатель на этой странице. Что бросилось в глаза при чтении данных диалогов: а Егоров М.А. - это попугай, автоответчик или заезженная пластинка? 
Анонимно
16 січня 2019 г. (20:14)
Я студентка училища, я хочу заметить что препадователи по специальности не очень правильно работают с детьми. Такие как Пархоменко которая никогда даже на 8 утра не приходит, хотя пара на 7.30. Или Засыпкин который приходит выпивший на рабочее место, и нас всех оскорбляет. Ну может это конечно так и нужно, препадователям виднее как урок проводить надо. 


Anonim
16 січня 2019 г. (20:17)
Зачем что то писать? В этом нет смысла. Если кто-то на кого-то написал то это останется у вас директор в папке на полке и никому ничего не скажите так как сам такой же.
Гость
16 січня 2019 г. (21:26)
Подтверждаю что лично обращалась с заявлением к директору, и результатов ноль. У них один ответ дети неадекватные, глупые, не хотят учиться.  Но это не правда.  Я долго стремилась чтоб учиться в училище, а то что Засыпкин пьяный это факт,  а Пархоменко забывает вообще приходить на урок. И писать заявы каму, чтоб нас совсем згноили. Супер Танконог,  молодая, перспективная и преподаватель хороший, и знания дает на хорошем уровне. 
Гость
16 січня 2019 г. (21:35)
Гость
16 січня 2019 г. (20:20)
Нет
Гость
16 січня 2019 г. (20:24)
Я смотрю разгул троллей воасю
Гость
16 січня 2019 г. (20:29)
Интересно кпкой тролль взял имя директора.Админьі беспределсайта,беспредел, однако
Гость
16 січня 2019 г. (21:43)
Троллей нет, просто Егорову стыдно стало, за свои ответы, заява, заява, а толку  в заяве если директор не занимается своей работай, он не компитентный навести порядок в училище, и решил на троллей сехать. Лучше кого-то обвинить чем задуматься о том что это правда.
З
20 січня 2019 г. (17:27)
Anonim
16 січня 2019 г. (20:51)

Лестница у нас супер!!! С юных лет привыкаем к мраморным плитам. Но двери на 2 этаже, это бег с препятствиями что бы тебя не убили. Где техника безопасности? 
Гость
16 січня 2019 г. (20:58)
Как раз по технике безопасности и положенно двери чтобьі открьівались из  комнатьі.Пожарники потребовали.
Гость
16 січня 2019 г. (21:18)
Тогда пожарников надо по коридорам пускать туда сюда, и посмотри сколько раз их дверью навернут.
Anonim
16 січня 2019 г. (22:08)
В настоящее того ,чтобы обсуждать преподов и директора лучше займитесь собой . Поверьте ,это доставит вам большее удовольствие ,чем обсуждение жизни училища ,в котором вы даже не учились ,но считаете что в праве предъявить свои недовольства 
Аноним
17 січня 2019 г. (13:16)
О чем ,вы ,пишете ! Не косите под студентов. Наговорить каждый может ,а вот подтвердить. И вообще ,лестницы у нас классные !
D83CDF52
17 січня 2019 г. (13:20)
Очень бВиктория Павловна - чудесный, понимающий преподаватель. Клевета это не есть хорошо, почему все такие злые, как дети, стыдно за вас.
гость
17 січня 2019 г. (14:11)
Клевая, даже сегодня ее не было.
Гость
17 січня 2019 г. (14:15)
Позитивняй,  не смешите нас. Зарплату не за позитив платят. Она в училище не ходит, дома рисуем и ей здаем,  да это классно, но где индивидуальные занятия. 
гость
17 січня 2019 г. (15:44)
Сегодня пол коллектива ее проверяло,  бегали заглядывали, не было ее на уроке  7.30 
Артем
19 січня 2019 г. (23:03)
Клёвая да, но если перейдешь ей дорогу, так говорить не будешь))) 
любитель лестниц
17 січня 2019 г. (13:34)
я думала в мире нет совершенства, пока не вступила на эти мраморные ступеньки 
556688
17 січня 2019 г. (13:37)
Это ещё тему общежития не затронули.Тараканы пешком ходят,воды вечнонет ибо насос включают,по запрещали все что могли ,а условия лишь ухудшаются !
гость
17 січня 2019 г. (14:16)
Создают условия плати или выселим, а сказать нельзя, точно выпрут. И защиты нет воспитатель и Б. В. воюют между собой. Душ за деньги, чайник нельзя, плиты выключают и забывают включить. мы даже утром не можем покушать. А в столовой не вкусно. К кому идти, мы не нужны!
З
20 січня 2019 г. (21:01)
Доброжелатель
17 січня 2019 г. (13:41)
В училище культуры хоть что-то делают : двери ,лестницы.
Студентка
17 січня 2019 г. (14:14)
Как так можно клеветать, где ваши доказательства о всех этих взятка, о алкольном состоянии учителей, что за бред уже не первый год учусь тут и НИ РАЗУ не сталкивалась с подобными проблемами, что за мразотство, если у вас есть какая то личная не приязнь к людям не следует выводить это на общественность.
Виктория Павловна просто лучший преподаватель в этом заведении, самый добрый и отзывчивый, всегда идет на уступки. Как мне известно допускают ошибки все, но почему то делают акцент только на нескольких людей, а конкретно художественного отделения. Ну да было пару раз она опоздала, но как мне известно она опаздывала по состоянию здоровья, а не по своей прихоти, все таки ей не 20 лет, имейте уважение к старшим!! Студенты училища культуры называются, стыдоба! Как уже заметили что директор отвечает одной и той же фразой, я не верю что это пишет именно он, тут каждый может написать от его имени. Говорите за заявления, так а какие могут быть претензии к директору если к нему не доходят эти заявления, пытаешься к нему лично прийти отдать, не разрешают, при чем здесь он??
Гость
17 січня 2019 г. (14:19)
Дети лгут, клевета!!!!!!! Да мы учимся третий год и она не разу 7.30 не пришла. Докозательства в училище записи камирнаблюдения есть просмотрите. Все это знают, и прикрывают. Обидели бедную, работать надо.
Студентка
17 січня 2019 г. (14:24)
Точно третий год?? 
Дети? А вы не дети??
Я третий курс, а ты вообще кто??? 
Гость
17 січня 2019 г. (14:22)
А вот тут ложь полная, приемная всегда открыта.
Студентка
17 січня 2019 г. (14:27)
Лично к директору нас не допускают, толку что оно открыто, заместители должны работать и передавать раз такое дело.
Гость
17 січня 2019 г. (14:24)
Больные сидят на больничных, а она дома болеет и зарплату получает, но ее некто не заменяет, так что наши знания которые она должна давать болеют вместе с ней.
Доброжелатель
17 січня 2019 г. (14:30)
Вот ну сразу заметно что не студент пишет ,обновляли страницу ,ждали когда вам ответят ,прям тряслись и мечтали пообщаться. Вам одиноко ?
Студентка
17 січня 2019 г. (14:31)
Вы сильно палитесь, студенты так не напишут  
Дети не будут бороться за такую правду, что за бред, это просто абсурд!!!!
Студентка
17 січня 2019 г. (14:37)
Видно, что вы нападаете именно на двоих преподавателей конкретного отделения, ЛЖЕТЕ ВЫ, если вы хотите сделать не приятно, то делайте, это пустая трата времени у вас ничего не выйдет, ваша грязная ложь в скором времени вскроется!! 
Гость
17 січня 2019 г. (15:52)
С трудом верится что вы студент училища, может человек она хороший дома или в компании, а педагог не какой,  и мы не считаем что она нас чему- то научит . Дома рисовать мы и без нее можем, нам нужен учитель, а не хороший человек. 
Мария
17 січня 2019 г. (14:18)
Гость ,а может найдете смелость назваться 
Доброжелатель
17 січня 2019 г. (14:35)
Наехали только на тех преподавателей ,который явно ВЫ не любите. Если у вас были какие-то личные проблемы необязательно так подло и из подтяжка наговаривать на людей. Скажите лично ,что вам мешает. 
Anonim
17 січня 2019 г. (18:16)
А Пархоменко не стыдно детям жаловаться что ее обидели сразу видно что пошла заказуха в ее защиту , а Вы и стараетесь ее защищать, жареным пахнет. 
Anonim
17 січня 2019 г. (18:52)
Мы приходим не любить преподаов а учиться, а их пусть дома любят.
И если они нас могут дебилам называть, то чего мы их должны выгораживать.
Дмитрий
17 січня 2019 г. (14:39)
Сколько пустых слов, анонимность развивает фантазиюD83DDE02
Студент
17 січня 2019 г. (14:43)
Дмитрий, что ж ты сам лично неподойдёшь и невыскажешь всё влицо
Студентка
17 січня 2019 г. (14:50)
То что вы написали имя это не доказывает вашу личность, почему то вы не указали свою фамилию, и пытаетесь как то геройствовать
А чего мы тогда должны писать от своего имени?? 
556688
17 січня 2019 г. (14:48)
Короче сегодня огребут все,но реально косячных эта тема обойдётся .
Студент
17 січня 2019 г. (14:51)
Да, а утром журнал можно взять в дневном? Они тоже спят. В 8 утра работают единицы. Я 4 курс, доучусь и пойду дальше, даже не вспоминая этот этап жизни. Есть пара преподов кого можно вспомнить добрым словом. Но из за массы Г. страдают и хорошие люди.
Гость
18 січня 2019 г. (11:23)
Это правда
Дневное открывается ближе ко второй паре и журнал взять на первую пару невозможно. Также и на пару в 13.15 журнал нельзя взять, постоянно закрыто
Anonim
19 січня 2019 г. (06:31)
Бухгалтерия, тоже не открывается 8.00, хотела справку заказать до 8.30 ждать пришлось.
Студент
17 січня 2019 г. (14:51)
556688 ну давай попробуй нам как либо навредить
556688
17 січня 2019 г. (14:53)
А я собиралась?
Anonim
17 січня 2019 г. (14:55)
Было написано что "ОТГРЕБУТ ВСЕ"
556688
17 січня 2019 г. (14:57)
Иииии?
Anonim
17 січня 2019 г. (14:58)
Ну что и требовалось доказать, ничего у вас не получится, вы можете только трепать своим грязным языком
55688
17 січня 2019 г. (15:05)
Не знаю кто ты но твои интеллектуальные способности делать логические выводы равны нулю.

573
17 січня 2019 г. (15:01)
556688 написал что отгребут все из-за обсераловки преподов и поэтому все студенты отгребут от преподов потому-что они же не знают кто конкретно обсирает их тут же всё анонимно и поэтому под раздачу попадут все поголовно.
Anonim
17 січня 2019 г. (18:45)
Лучше один раз получить, чем все четыре года не знать зачем ходить.
4 курс
17 січня 2019 г. (15:03)
Кто такая Пархоменко?
573
17 січня 2019 г. (15:06)
ЧУВАК ты вообще в теме? ты ж подписан что 4 курс значит по-любому должен знать кто это и если даже ты не художник но 4 курс всё равно хоть долЖен был видеть и слышать кто это.

4 курс
17 січня 2019 г. (15:10)
Хз
4 курс
17 січня 2019 г. (15:11)
Хз
Мария Стороженко
17 січня 2019 г. (15:14)
Преподаватели супер. Ничего такого в кульке не происходит. Просто кто-то мстит преподам из-за того что они им поставили плохие оценки или что-то вроде этого. 

Лоох
17 січня 2019 г. (15:17)
Ну что такого не происходит это не обо всем можно сказать,есть преувеличения но в основном правда.Только за Засыпкина ,ниразу его никто пьяным не видел ,чесночек присутствует ,а алкоголь неее
Anonim
17 січня 2019 г. (18:03)
Так поэтому и закусывает чесноком, чтоб не спалили. 
2-рой курс художники
17 січня 2019 г. (15:17)
Да мы просто любим фалосообразные тубусы, вот решили пАрофлить 
7 курс
17 січня 2019 г. (15:20)
Это заметно
Гость
17 січня 2019 г. (16:25)
И не надо прикрываться 2 курсом, мы не виноваты, что проверять решили в этот день. Если б некоторые не подняли этот вопрос, то ничего бы не было.
61480000
17 січня 2019 г. (15:18)
Я кися , а Вы писи
Гость
17 січня 2019 г. (16:26)
И если она хорошая то чего ее проверяют?
33 группа
17 січня 2019 г. (16:31)
По моему всех надо проверять 
Гость
17 січня 2019 г. (16:44)
Правильно, пусть проверяют, мы учиться пришли.Егорову пора обратить внимание на бардак в училище, стыдно стало что такое вылазит про учителей.
Гость
17 січня 2019 г. (18:20)
Правильно, всех надо проверять, а еще убрать вонючек из за которых  в класс противно заходить вонь дикая, и преподов с маразмом от старости.
Anonim
17 січня 2019 г. (18:37)
Да мы сколько жаловались что от некоторых преподавателей сильно подванивает, и что? Пиши заяления не пеши, толк один, что скоро от них все сбегут дети. И будут преподавать сами себе.
Л
18 січня 2019 г. (15:50)
Коллега, перестаньте.
З
20 січня 2019 г. (21:03)
33 группа
17 січня 2019 г. (16:29)
М похоже больше не кому что-то сказать...
гость
17 січня 2019 г. (16:41)
Мне просто интересно кто та сук* которая обвинила Пархоминко????
Anonim
17 січня 2019 г. (16:50)
А че сразу сук.... может пень?
Anonim
17 січня 2019 г. (18:44)
Сливают воду в унитаза, загуляла бабенция, во вкус вошла.  Может дома на кроватке полижать, бочка помять да еще зарплату получить, рай а не жизнь. 
Anonim
17 січня 2019 г. (16:52)
Пархоменко обидно стало что ее слили, пусть работает.
Гость
17 січня 2019 г. (17:05)
Все грешны ( хоть и все написанное выше преувеличения),  но в данной ситуации вина Пархоменко в доверии к студентам  
Anonim
17 січня 2019 г. (18:28)
Ага хорошо пристроилась, на уроки не ходит, дети дома рисуют и ей приносят а она оценочки выставляет. Конечно детям хорошо, сидят дома рисуют, только за что она з/п получает, за домашнее обучение? И проблема не в доверии, а в ее борзости, опаздывай но не приходи в конце пары.
З
20 січня 2019 г. (17:28)
Мария Стороженко
17 січня 2019 г. (17:24)
Отвалите от Пархоменко, она прекрасный преподаватель. Никакого бардака в кульке нет.
Anonim
17 січня 2019 г. (18:30)
Мария не зарабатывай бонусы, они тебе не памогут. 
Ярослав
19 січня 2019 г. (22:31)
Красавца!!!!
 Я помолодел от смеха на год! 
Отлично нос утер!!!))) 
ДЯДЮШКА ЛЕНИН
17 січня 2019 г. (17:39)
Вот вы пишите что в кульке коррупция все такое, а вы посмотрите на пед университет там похлеще херня происходит и вы обвиняете хороших педагогов лучше бы сидели обсирали ТГАТУ и Сельхозтехникум!
Anonim
17 січня 2019 г. (17:52)
Мы не обсираем, и если Пархоменко встряла значит есть за что.
Anonim
17 січня 2019 г. (17:55)
А вы не подумали что это наш тролль Егоров, достал со шкафа папочку с заявами, и делает паказательное выступление. 
Anonim
17 січня 2019 г. (18:32)
Наверно так и есть, за ум взялся.
Anonim
17 січня 2019 г. (18:40)
Только кого учит, он сам любитель с уроков слинять. Июнь прокурил где то, не одного урока не было, как он может замечание делать, когда сам красава.
Anonim
17 січня 2019 г. (18:01)
И как классно все сьехали с Егорова на Пархоменко. Они там все хороши, директор допускает бордак значит в курсе. Вы посмотрите препода по кабинетам носят, еле ноги переставляют или опять клевета.
Антон
17 січня 2019 г. (18:25)
Я
Антон
17 січня 2019 г. (19:53)
Интересная переписка! Все крошат батон на Пархоменко. Так директора нужно не ругать, а похвалить за такую организацию учебного процесса, если в училище опаздывает и не хочет работать только один препод! Вам нимбы не жмут, уважаемые?

Anonim
17 січня 2019 г. (20:03)
Согласен, давай на экономичку батон крошить она тоже всегда опаздывает, торчишь под кабинетом а учитель то не торопится. А Егоров молодец, пацан классный не царское этот дело преподов контролировать. 
Гость
17 січня 2019 г. (20:44)
Вы что папина дочка. Ей можно все. 
Антон
17 січня 2019 г. (20:02)
Я впервые в жизни вижу, чтобы студенты так рвались к знаниям и не любили, когда препод опаздывает. Когда я учился, все было не так.

Anonim
17 січня 2019 г. (20:06)
Раньше учитель сидел и учеников ждал, а теперь дети стоят под классом и ждут когда преподаватель соизволит в класс запустить.
Антон
17 січня 2019 г. (20:04)
???
Anonim
17 січня 2019 г. (20:11)
Проблема не в занятии, а в том что преподаватель опаздывает, дети расходятся а она потом тут как тут, и с ушедших три шкуры берет за то что ушли. 
Гость
17 січня 2019 г. (20:56)
Что за бред.В июне нет заня 
тий, а екзаменьі   зачетьі.Госьі принимает госкомиссия колективом во главе не с директором а председателем.Если есть кворум комиссии-екзаменьі и оценки юридически правомочньі не зависимо присутствовал директор или отсутствовал.


.
Аноним
17 січня 2019 г. (21:17)
Про Пархоменко не соглашусь , прекрасный преподаватель как и Тонконог . А вот все вышесказанное про Засыпкина чистая правда .
Anonim
17 січня 2019 г. (21:21)
Я вас не понимаю,вот если почесному  , даже если учитель отпускает детей идёт на уступки даже если не приходит да какой студент будет жаловаться на это???? Любой студент будет рад уйти по раньше.Ну пусть Марташов водит жену ,пусть они рядом сидят я студентка и не разу не замечала что женщина хоть одно плохое слово сказала ,а Пархоменко она не когда не откажет в помощи как в учёбе так и во стольном , ну а то что вы тут пишете про Засыпкина так это вообще бред он не разу не был пьяным не на одном нашем уроке , а то что от него чесноком пахнет так это не ваше дело и он не один кто ест чеснок!!!!Я не разу не давала взятку ни одному из этих преподователей и не кто их не просил .
Аноним
17 січня 2019 г. (23:58)
Чеснок можно съесть и вечером дома , а не вонять студентам в лицо целый день.
Anonim
17 січня 2019 г. (21:41)
Син
Аноним
17 січня 2019 г. (21:49)
По бойтесь Бога. 
Аноним
17 січня 2019 г. (21:51)
Наши преподавателя самые лучшие!  Моего сына научили всему!  
Выпускник
17 січня 2019 г. (21:55)
С такими дибилами студентами и запить можно. А лучше задать им 500 набросков с натуры , чтоб было чем заняться
Ярослав
19 січня 2019 г. (22:34)
А тебе старина видимо заняться нечем?! Ты наверное мазохост, что нравится такое обращение преподов к тебе?!
Жалко что у тебя такой узкий кругозор... 
Если студенты, наши младшие и пишут, значит уже накипело! 
Да и где им ещё писать как не сейчас, при такой возможности, где кульковские ничего удалить не могут!!) 
Anonim
17 січня 2019 г. (21:58)
Было бы правильно, если бы все пишущие эти гадости подписывались. Или боитесь? Или это сами гнилые преподы здесь разборки устроили? Так культурные люди не поступают. Ведь там все культурные? А лают из кустов как ссыкуны, уже аж воняет. Как падлюкИ разборки устраиваете. Противно. Вы же люди, представитесь и выскажетесь. А лучше в глаза. Или не умеете? Очкуете? Так не говните. Все равно ананимов и гостей никто ввиду не имеет. И еще, думаю рекламу сделали отличную. Обязательно буду советовать родственникам идти к Вам. Репутация у училища отличная. А раз гнилые всполошились, и студенты и их кураторы в виде взрослых , значит работа есть. Люди, хватит позориться. Взрослые уймите детей. Можете не отвечать на меня. Или отвечать, но срала я на Вас, полудурков, и взрослых и их пешек. Дети, не будьте мешками взрослых, которые устраивают разборки. И будет Вам счастье.
Выпускник
17 січня 2019 г. (22:31)
Вот именно, сами себе противоречат, если так вам не нравится, все плохие, преподаватели взяточники с латками на штанах, на велосипедах ржавых, то сделайте себе добро и поступите в более престижный вуз.
Пикассо
17 січня 2019 г. (22:58)
сейчас с теплотой вспоминаю лучшие годы студенческой жизни , все люди творческие , веселые , дружные, общительные. Никто не проводил время за обсиранием преподов в интернете, хотя , конечно же, всегда были и обиды и непонимания, но чувство благодарности и уважения к людям, которые мне дали огромный багаж знаний я пронесу в своем сердце всю жизнь. После , поступил в институт и там мне практически нечем было заняться, т.к. всю программу мы уже прошли в культпросвете
Alya
18 січня 2019 г. (01:02)
Вы все такие святые, невинные, а преподы говнище.
Вот , что видно из комментов.
Что за дичь?
И эта тупая агрессия на Викторию Павловну, Александра Викторовича, Егорова. Это слишком явно говорит о каких-то ваших обидках.
Вот только, нахер вот так исподтишка их грязью обливать?
У вас совсем нет понятия чести? 
Если у тебя есть какая-либо обида, твоё право просто подойти к преподавателю и сказать.
 А делать это всё, как делаете вы, могут только насквозь прогнившие куски дерьма. Только те, кого деградация опустила ниже самого глубокого днища.

Ярослав (выпускник)
19 січня 2019 г. (22:39)
А зачем? Они это делают первее) Обсирают за глазами студентов, снижают оценки, ведут подло...
Напишешь в вк группе, удалят. 
На почту кулька напишешь? Удалят и может вычисляют по Нику. 
В лицо скажешь? Ну только при выпуске) А раньше что делать, терпеть? 
Пойди и скажи в лицо.... Им как и любому, правда в глаза колоть будет, а нам, колоть по оценкам эта правда будет... 
студент
18 січня 2019 г. (01:59)
Я ученик Мелитопольского училища культуры. Учусь не первый год и я не разу не видел преподавателей пьяными и не кто не когда не кричал на студентов. Пархоменко, даже если она опаздывала она всегда позвонит и предупредит за это ее ругать не надо. И еще по переписке сверху видно что полевал грязью не ученик, а кто-то постарше тот кто имеет неприязнь до всего училища но знает только эту троецу с деректором. Мне интересно есть те кто меня поддержит? Если есть ставьте ++)))
Виктория
18 січня 2019 г. (17:16)
++
Anonim
18 січня 2019 г. (08:51)
Согласен с предыдущим, близка к проблеме, очень близка, админ . Все знают какой, сует вечно нос везде, личный интерес есть в группе. Все скандалы с ее подачи, и студентам пример фиговый показывает. Странная женщина. Так что согласен. И проверить кто пишет комменты вообще нет проблем. Кто какой бы не был -сказать в лицо надо. И нечего пинять коли рожа крива. К Богу ходите, а не по заповедям. А ну-ка, отзовитесь...........
Anonim
18 січня 2019 г. (11:15)
У нее родни пол  училища
Лидия
18 січня 2019 г. (19:56)
Отзываюсь, у меня нет настолько много ума как у Вас. И из за одного учителя портить жизнь своей дочери не собираюсь. Мой ребёнок  учится на художника и именно Засыпкин и Танконог занимались моим ребенком перед паступлением. Она староста, и получает стипендию и ругаться с профильными учителям от которых зависит ее образование это глупо. Кто меня знает я всегда скажу правду в лицо, и за спиной кусаться не буду. Есть вопросы добро пожаловать в приемную с 8.00 до 17.00, отвечу на все вопросы. Если хватит смелости сказать выше написано мне в лицо.
М.А.
18 січня 2019 г. (21:27)
Лидия Анатольевна, не нужно оправдываться, вы прекрасный работник нашего училища и мама. И пусть только кто-то рискнет к вам подойти. Любим!
Anonim
18 січня 2019 г. (23:00)
Вот это подписка, родственники. А остальные что, сволочи? Одна она СВЯТАЯ. Наверное Вы перепутали?
Anonim
19 січня 2019 г. (07:56)
Собака гавгает,  карован идет.
Ярослав
19 січня 2019 г. (22:50)
А ты попробуй сама за своего ребёнка постой, среди такого курятника!
Секретарь молодец, честный человек и поможет даже врагу в трудную минуту... 
А ести какая-то курва начала кудкудахтать, особенно на ребёнка, это нужно быть последней сучкой, дорогая моя! 
Anonim
19 січня 2019 г. (11:23)
Уважаемые коллеги, сильно паливно подаёте информацию,  мыслите глубже, и выполняйте сваю работу, и тогда не будет в училище грязи и гнили. Гниль разводят те кто годами собирает компрамат,  и розносят сплетни по кабинетом. Работайте уважаемые коллеги с 13 кабинета. 
Хх
19 січня 2019 г. (17:53)
13 кабинет это дневное?
гость
20 січня 2019 г. (15:32)
отдел кадров
Сеня
20 січня 2019 г. (04:50)
 Та ладно, зная ее з/п и характер говорить в лицо, не смеши. Сплетни распускает и делает гадости тот кто  и не имеет постоянной работы, или кого то подсиживает(А таких много, все лезут к власти, или мама пропихивает ), а может пора на пенсию вот и зарабатывают бонусы. Надо узнать каму  хорошие премии  дают, вот тот и работает,  на грязь и сплетни в училище. Директор любит стукачей, он их поощряет.
З
20 січня 2019 г. (17:30)
Anonim
18 січня 2019 г. (09:50)
Дети остановитесь !! Такой перепиской как: доверие студентам, если она опаздывала, Вы подтверждаете отсутствие учителя, не палите  ее своими коментариями 
Студент
18 січня 2019 г. (10:00)
Верно, все сплетни и скандалы из приемной. Ей все не могут угодить.
Anonim
18 січня 2019 г. (11:47)
Это да, она везде. И ее уши тоже, и глаза. А сказать прямо боится. Хотя уже все всё поняли. С самого начала этих комментов. Такие подробности только от ее девочки. А студенты группы таки не довольны таким контролем ее..А прошлогодний скандал ее рук дело. Сама заставляла подарки покупать.
Anonim
18 січня 2019 г. (20:19)
Чую чую дух Илюши..... 
Который когда-то то работал там
19 січня 2019 г. (22:46)
Нууу)))
Скажу прямо... Весь Кулёк сплошная гниль! Да тут не приёмная сплетничает, а те, кто к ним заходят) 
Запомните, женский коллектив- это зло! 
А если это ещё и люди в возрасте, особенно!!! 
Это бабенции, которые закоренели в своей зависти, сплетня, в нахождении общего врага и его обвинения!))) 

Мне тоже приходилось быть жертвой обсуждений, слухов и выливания грязи, поэтому с уверенностью скажу, что если обвинять, то обвинять полностью всех и кажду
Оксана Ильина
19 січня 2019 г. (07:50)
Не согласна по поводу работы приемной. Я сама секретарь 18 лет и знаю, что приемная это место где есть информация про всех и она накапливаются годами. Это можеи происходить если человек работает несколько месяцев и узнал новость про одного, за год можно про всех столько насобирать что кники писать можно и жертв было бы очень много. А по переписки видно что дети высказали обиды, а взрослые поддержали и устраивают свои разборки  между собой. Доказательст ноль, одни догадки и не правдивые обвинения. Были бы доказательства,  тут не писали. Фактами в лицо тычат , а тут зависть и грязь.  Больше зависть. 
Anonim
20 січня 2019 г. (03:57)
Надо присмотреться кто часто в приемную бегает  , и коллег сливает. Те не куда не выходят, сидят всегда на месте и моло про кого что знают пока им не расскажут.  Они на глазах у начальста и под ихним строгим  контролем. И они не тусуются с учителяли и студентами. Делая выводы по переписке что на роботу взяли редкостное  г........ собирающее информацию по училищу, и подставляет других чтоб отвести от себя подозрение. И это тот кто имеет доступ к учителям и студентам, можит с ними разговаривать, без подозрений. Так обливать грязью, надо быть мраз.........
Anonim
18 січня 2019 г. (11:54)
Не шипите, ее дочь не зря стипендию получает, ей не выгодно с ними ругаться 
Гость
18 січня 2019 г. (11:58)
Да вы больные на голову! Теперь понятно, почему преподы пьют и едят чеснок - с такими студентами как не забухать. Пи*дец какой-то!!
Виктория
18 січня 2019 г. (17:08)
Полностью подде
Света
18 січня 2019 г. (19:42)
Ржака полная, как рулят наши преподы.
Гость
19 січня 2019 г. (11:35)
Обоссаться!!!! )))))))))))
Anonim
18 січня 2019 г. (19:04)
Уважаемый Михаил Алексеевич, я очень рад что у Вас такие изменения, и училище приобрело такой внешний вид. Но очень печально что Ваш коллектив привратился в бозар, учителя такой перепиской теряют себя в этой грязи. И судя по роследованиям которые они проводят у них много свабодного времени, выдайте им ведро и тряпки и пусть драят грязь, она чище чем они.. А Вам удачи.
Выпускник
18 січня 2019 г. (22:03)
А тебе Букварь
Anonim
18 січня 2019 г. (19:11)
Не преследования, а расследование. Грамотей или -ка. Волнует грязь, тряпку в руки и самостоятельно показать пример. Успехов в труде
Anonim
20 січня 2019 г. (10:45)
Лучше быть безграмотным но добрым, чем с громатикой и такой мерзко, страшно какие у Вас дети, с таким воспитанием .От своей желчи захлебнешься. 
Anonim
18 січня 2019 г. (19:39)
Подпишись прежде чем отвечать на коментарий ,  писал расследование а не преследование. Судя по гонору, чувствуется запах гамница. Ваше имя следователь.
Anonim
18 січня 2019 г. (20:02)
Преследователь
Anonim
19 січня 2019 г. (06:12)
Похоже на Каприор с Луценка. Только они могут  грязью кидаться. И + много знают обо всех, сидят у мамы в кабинете и узнают информацию про всех, а потом сплетни распускают. А мама прикрывает. 
Anonim
19 січня 2019 г. (10:27)
Наслышаны как они прославили училище на медосмотре в первый день, и  как кричали под кабинетами, от стыда сгорали . Катя с Наташей, та не только Катя, Наташа за ее спинкой пряталась . И мама прикрыла шумиху, перевела стрелки на следующих громкоголосых.
Гость
19 січня 2019 г. (11:33)
Вы же в церковь ходите, как вы можете такое писать? Не нужно, это ни к чему хорошему не приведет. Не позволяйте собой манипулировать
З.
20 січня 2019 г. (07:00)
     Для узкопрофильных уточняю, медосмотр проходили все. Славы много, но мы творческие, смешные, с юмором. Не надо под шумок между сообщения подписывать новую грязь и подставлять хороших людей. Проблема одна и в тех кто там был, а потом бегал по кабинетам и обливал грязью как они прославились . Это делают низкие коллеги кто в курсе всего, но любит обливать со спины. Вас видно даже без подписи. Монера высказывания и хорактер подачи материала можно узнать. Грязно и мерзко.
Anonim
21 січня 2019 г. (05:57)
Г........ много, а особенно от двух особ которые ходят вместе, коломутят воду, поливают грязью. Даводят людей до больницы свой алчностью и жадностью ,  чтобы занять ее место. А с виду белые и пушистые сомо очарование . Воспитали Вас плохо или не как. Красотули займитесь собой, ведь Вам есть о чем подумать и заняться семьей, детьми.......



Бывший сотрудник
21 січня 2019 г. (06:21)
Какое дерево такой и плод. Сколько Г.Г. гадостей  людям делала. За ее время работы, с виду милая, хорошая а в внутри одним мусор и зависть . И все делает чужими руками, все сплетни в коллективе от нее и регулярно доносит рукаводству. Докладывает обо всем.Убирает не угодных ей. Вся информация в отделе кадров, вот грязь от туда. И поставляет коллег регулярно от имени директора.
Anonim
21 січня 2019 г. (19:31)
А у Вас не юридическое образование, для того чтоб устраивать расследования, пахнет любовью к скандалам и плетением интриг что характеризует вашу грязную  душонку  . Вы наверно много времени потратили наслаждаясь ложью и клевитой которую наверняка  сами и затеяли в этой переписи. 
Выпускник
18 січня 2019 г. (22:02)
это школа жизни, иногда бывает по попе ата-та))) Ничего страшного - все эту школу проходили, ребята. Направьте свою энергию во что-то созидательное и креативное, сядьте вместе , выпейте, закусите чесночком,организуйте праздник , выступление например в стиле боди арт.
Anonim
18 січня 2019 г. (22:08)
Дураки кто это, жаль парня, уже клеймо посадили. Говорю же это ....группа
Выпускник
18 січня 2019 г. (22:18)
еще и клеймили кого-то.... Ребята , зачем ерундой страдаете!!!? Еще раз, собрались вместе, обсудили ситуацию в вашем узком коллективе, обозначили вопросы и как их решить. И все!! Что-то не устраивает коллективная жалоба, начинают сопли тут разводить. Стадо 
Святослав
19 січня 2019 г. (22:27)
Коллективная жалоба? Кому? Тебе? Или директору? А может написать, заламинировать и на полку поставить?
Вот интересно просто))) 

Это хорошо что всё тут пишут! 
Кто-то проявляет свою личность, а у кого-то реально накипело от отношения к себе и одногруппница... 
Выпускник
18 січня 2019 г. (22:25)
Еще  раз подтверждаешь ущербность вашу и скудоумие, вы от группы решили пожаловаться в комментах!?
Anonim
18 січня 2019 г. (22:37)
Мрак, стыд, позор. Сидят дятлы переписываются, другие читают и типа встревают. Да оставьте все это. Уже не актуально. Гниль выявили. Надо успокоиться. Не спешите всех, ЛЮДИ взрослые.
Anonim
19 січня 2019 г. (06:04)
Не один не подписывается , а все такие правильные, гниль выявили , так подпишись, будьте честными  . 
Anonim
19 січня 2019 г. (06:14)
Бойтесь гнили!!!!!! и ходите на работу,  учите детей и работайте, иначе всех здст. 
Anonim
19 січня 2019 г. (06:32)
Букварь в подарок.
З.
20 січня 2019 г. (07:09)
     Обратите внимание, на формулировку Ваших высказываний и в уверенных обвинениях. Сразу видно скандальность Вашей сущьности, и плохое воспитания.  Обратите внимания на себя, столько ненависти в заявлении. Займитесь своим здоровьем, детем, создании семьи, столько лет быть одной плохо на Вас влияет. 
Леша
19 січня 2019 г. (07:26)
И это переписка работников культуры, как маленькие дети, кого-то  обидели и начинают всех поливать грязью. Пример детям падаете какой?  Остановитесь, Вы же лучшие в городе, всегда яркие, звонки. Мы гордимся Вами.
Anonim
19 січня 2019 г. (07:33)
Клевещут на лучших и сильных . Кто не по зубам того сплетнями поливают.
Anonim
19 січня 2019 г. (11:12)
Это да, точно. Очень много очень лояльных, типа принеси реферат и будет пять. А есть еще те, кто чуть-чуть учит и хочет, чтобы выпустились не обезьяны, а грамотные люди. И молодцы те, кто тверд в позиции. Пришли учиться - учитесь. А вся эта переписка - грязь сплошная. Взрослые  задумайтесь, Ваши разборки надоели. Вы очень веселите нас, студентов. Читаем Ваш роман-переписку и ржем каждый день. Это же в кого превращаются КУЛЬТУРНЫЕ взрослые люди.? ПОЗОР Вам, мелочные людишки. Хоть не ходи теперь на пары
Святослав
19 січня 2019 г. (22:22)
Просто кто больше всего охерел, о том и пишут))) 
Гость
19 січня 2019 г. (11:27)
Начать с лестницы и закончить медосмотром! Вы в своем уме?! Может, еще будете рассказывать, у кого каким цветом трусы?
Как бы тут студентам не забухать с такими преподавателями-то!
Anonim
19 січня 2019 г. (12:17)
Это Катя и Наташа?
Anonim
19 січня 2019 г. (12:42)
Надоело, СТОП
Святослав
19 січня 2019 г. (22:21)
Это жопа твоя, твой конец) 
Нина Никифорова
19 січня 2019 г. (12:52)
Зашела посмотреть на лестницу, и оболдела. В кульке работают все гости и анонимы , насколько больные люди, надо к ним психушку вызвать, у них раздвоение личности  поголовное у всех , или трусы которые не могут сказать в лицо .Обливатю  грязью друг друга, и это педагоги,  фу как мерзко. 
Anonim
19 січня 2019 г. (12:53)
Теперь начнется цирк!!! Все будут думать и тыкать пальцами друга. Кто же писал???  Массовые игры прям начнутся. Всем уже надоело это .Кого отметили им уже все равно, кого еще нет - хотят чтобы закончили это все уже. А ведь правда, такого заведения, наверное, нет больше в Украине. Крутые специалисты - мастера своего дела, внимательные и ответственные педагоги. Нет взяток, коррупции. Зачем Вам эти лестницы? Ну и ходили бы шишки набирали по деревянным. Хотели похвастать? А столько ананимов повылазили, аж страшно. Нельзя жить красиво, все равно грязь вылезет. 
Вика
19 січня 2019 г. (13:07)
Надо  взять разпечатку  переписки и отнести на прием меру, чтоб разогнал это болото. И эти люди учителя, скрывающиеся под анонимами и гостями, нет ни одного факта, доказательства сидят и пидо....... друг друга. Раз нет сил често писать от своего имени . Больные на голову, раз на всю страну показывают свой уровень образования.

Святослав
19 січня 2019 г. (22:13)
А ещё лучше, взять распечатку и привести мэра, чтоб порядок навёл и дал место новым учителям, молодым, с огнём в глазах как Анна Николаевна например! Зная как человека и преподавателя, организованно тьфу на высоком уровне, а не свои амбиции! 
Света
19 січня 2019 г. (13:11)
Собрать всех анонимов и  гостей , три шкуры снять, кто в рабочее время фигней страдал и поддерживал переписку.

Боря
19 січня 2019 г. (21:37)
Плеть уже готова, могу зайти, поиграем))) 
Кирилл
19 січня 2019 г. (21:39)
Поддерживаю!!! Светка, не ломай я, погнали! 
Саня
19 січня 2019 г. (22:09)
Светка, завтра идём в корицу, погнали с нами! 
Ольга Остапенко.
19 січня 2019 г. (13:20)
Я за мера,  надо наделать фоток с переписки. Привлекли внимания своим уровнем образования, позор полоскать друг друга грязью на людях,  и если думают что анонимы то в переписке есть фаты обвинений которые не трудно проверить. Это ж надо быть такими отмарозками, учителя, надо розгонять этот гадюшник, и не позволять таким учителям учить детей.
Святослав
19 січня 2019 г. (22:20)
Про разогнать преподавателей, поддерживаю!!!!
Также, я за то, чтобы нанять новых, не пенсионеров, людей с высшим образованием, которые хотят учить детей, а не прийти, "семки потрескать"... 
Пусть пишут, показывают всю правду Училища.... 
Также пусть второму этажу проверку устрою от 10 аудитории, до бухгалтерии, забавно было бы посмотреть)) 
Зз
19 січня 2019 г. (14:28)
Да выборы директора у них скоро, вот и мутят воду. А вы дурачье ведетесь, еще и оправдываетесь
Хх
19 січня 2019 г. (18:01)
И кого собираются выбирать? Кто кандидаты?
З
20 січня 2019 г. (17:31)
Оля
19 січня 2019 г. (16:56)
Так лаять друг друга, не перед выборами, а от воспитания человека. Мне жалко их директора.
Rik
19 січня 2019 г. (21:41)
Всецело поддерживаю!!! Один мужик среди такого гадюшкика змей... Терпения вам
Леонид Грищук
19 січня 2019 г. (17:31)
Так вот в чем дело, выборы! Ну теперь все ясно стало... Я вот вам что скажу... Кто написал статью, тот и начал переписку, или группа людей, по времени посмотрите. И как быстро директор отвечал на обвинения. Сами писали, сами отвечали.Цирк!!!))) Представились студентами и начали эту переписку, и самое главное, что только два преподавателя плохие, а все остальные святые! Дааа, не позавидуешь вам, Михаил Алексеевич...
А теперь очень простой вопрос студентам, РЕБЯТА ВЫ "МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ" ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ?!  )))))
Anonim
20 січня 2019 г. (18:37)
Леонид, Вы правы. 100%. Смонтировано все. Уже смешно. Хотели привить и откаты. Не получилось. Потом другое - не вышло. Сейчас просто грязь. Но Вы не наш и то сразу поняли. Какой Вы молодец
Дима
19 січня 2019 г. (19:28)
Да, классно Вас на вшивость проверили.
Олеся.
19 січня 2019 г. (19:30)
5 балов, не 12
Anonim
19 січня 2019 г. (21:31)
Вот что хочу сказать, так это то, что в училище работают люди, корнями засевшие в прошлом веке, прогнили в сплетнях и в обсуждении тех, кто им не нравится (второй этаж, это я вам, а также ПЕНСИОНЕРКАМ на вахтах ) ... Да, не отрицаю, есть профессионалы своего дела, но по большинству, очень много лицимеров... Глаза закрыты, а руки пишут, т.к. для меня это особенное место (вероятно было когда-то) , где мы с одногруппниками пережили взлёты и падения!

Вот что хотелось бы сказать, так это то, что за столько лет, некоторые преподаватели, чувствуют себя как дома, ведут себя как дома, забыв что их ученики прежде всего- это не только их работа от звонка до звонка!
Часто они забывают, что если подросток не может ответить на уроке, чего-то не знает, то это 60% их вины, а не ученика! 
Ученики- это те, кого они должны взращивать  и передавать знания, должны помогать им, если не понятен материал, входить в его положение (в разумных целях), а не гнобить, валить снижением оценок если подросток ему не нравится... Ведь преподаватели получают за это З/П, а не занимаются благотворительностью и должны работать, должны быть в первую очередь "Преподавателем" с большой буквы и вести подобающе, а не как у себя дома... 

Знаете, раньше можно было получить неплохие знания в этом учебном заведении!
Но сейчас, ощущение что заведение разваливается изнутри... Думаю это всё из-за плачевно атмосферы между некоторыми преподавателями и учениками... 

Anonim
19 січня 2019 г. (21:34)
Я продолжу...

Немного о художественном отделе. 
Засыпкин А. В. - "срет" на тех, кто ему не понравился, у кого не хватает навыков в рисовании (извините, можно и дома научиться с ютубом рисовать, по крайней мере там объяснят и наглядно покажут, диплом жалко не дадут).... 
Пархоменко В. П. - её девиз "прежде всего Я". Поэтому человек двуличный и хоть помогает ученикам, за глазами студентов плетет грязные интриги... ПОСТЫДИТЕСЬ!!! 
Марташов П. Я. - его просто жалко... Да, он подхалим, его гнобят, а что ему делать? Сам работает, жену содержит, не правильно конечно что она сидит не просто у него на шее, а и на работе... 

Кто напишет: "предъявите доказательства" - ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ и пусть вам запомнится это сообщение и стыдит среди студентов и горожан!!! Всего наилучшего и стыда вам, дорогие работники заведения... 

Anonim
19 січня 2019 г. (21:47)
А то, что такие изменения в здании Училища - это очень хорошо!!!!
Ещё бы в общежитии, первые 3 этажа оборудовали всем нужным.... 
Anonim
20 січня 2019 г. (03:34)
Та да, есть такие на втором этаже, которые ходят по кабинетам с чашечкой чая и очаровательной улыбкой просто посидеть  , без мыла в ж........ залезут своим очарованием. И грязь про коллег собирает, вынюхивает, раследует, втирается в доверие, а потом стучит........ Те  кто давно  работают в училище уже давно все знают про друг друга , и их мало чем можно удивить. Воду коломутят те кто заинтересован.
З.
20 січня 2019 г. (07:26)
Война идет между учителями которые долго работают, привыкли получать зарплату и не работать. Потом нести перичитку часов . Занимают по несколько специальностей и физически не могут дать детям информацию и  привести урок на должном уровне, регулярно отпускают их домой и дают домашнее задание. И рукаводство их прикрывает. Директору:  в план внести разработки новых методик, и техник, и  тогда у них не будет времени на сплетни и грязь которую они разводят от безделия, создать комиссию и проверять каждого сколько присутствует студентов на уроке. И з/п платить по кол-во студентов, тогда они будут заинтересованы в посещении уроков, и перестанут их отпускать.
Anonim
20 січня 2019 г. (07:40)
     Классная переписка, люди обгадели себя,  показывая какие они мерзкие и не профессиональные на всю страну. По развиванию скандала, сидела пару человек, внимательно перечитывали переписку, и отвечали на каждый коментарий, подливая масло в огонь и проводили расследование , дорогие коллеги чья любимая фраза; пиши заявление будем разбираться , напишите служебную что бы я могла принять меры, а теперь и шахой обзавелась что бы вовремя подгавкивала когда ей надо. Прям не знаю на кого подумать??????????
Гость
20 січня 2019 г. (11:02)
Дурдом!!!!! Вами же манипулируют, заставляя реагировать резкими словами и записями. Неужели вы думаете, что никто здесь ничего не понимает и не догадывается, кто что написал? 
Прекратите себя унижать такими записями. Жаль, что начиналось все со ступенек и закончилось говном. И жаль, что некоторые не смогли себя вовремя остановить
Anonim
20 січня 2019 г. (13:01)
Не соглашусь, нет доказательства о конкретных фактах. Просто лай, и все однотипное , сидит один человек и рулит перепиской , не факт что учителя отвечали, зная график работы, им кофе попить некогда. Ребята вас специально подставляли, любой мог написать. Могли на понт взять, вы были в Гос.учереждениях где толпы людей и очереди бешинные. Там с такой скоростью работают, что скандал каждый день. И все что написано, ходьба по кабинетам, заявления это везде.
Гость
20 січня 2019 г. (11:04)
Директор уже все понял и сделал вывод, кого оставлять на работе, а кого попросить.  Манипуляторы добились своей цели.
Анна
20 січня 2019 г. (11:47)
Опять не начинайтеи , боломутить  воду, имя не стоит, хватит, манипулировать и писать от имени директора, он сам грамотный, с этой перепиской виноваты все, читали многие.
Anonim
20 січня 2019 г. (11:29)
Да оно ж было  видно что ловушка, одни и тежи слова, только переставляют местами, и ответы как по шаблону. И подкидывали новые тексты, как наживку на охоте.  Вы и рады стораться. Там даже время стоит, и если проанализировать время сообщений, оно как по шаблону, минутка в минутку. Накрутили атмосферу. Теперь как смотреть в глаза коллегам?????
Anonim
20 січня 2019 г. (11:42)
А  в прнципи все хитрые, имен не ставили, с анонимов  спроса нет с гостей подавно,  каждый читал и думал про себя. Начни розбираться некто не признается. Все грамотно прокрутили. И директор в чем может обвинить анонимов , коллектив большой, обиженных много. А по фразам которые писали, касается почти все предприятия и учеб.  заведения. 
Anonim
20 січня 2019 г. (16:13)
Буду писати державною мовою. ЖАХ!!! Колеги, зупиниться,!!! Досить вже виселити місто. Де же гідність та честь. Який би не приходив час , вибори чи ні, це наше внутрішнє . Виставляти це на розсуд усіх - позор. Свої сімейні справи з усім містом же не обговорються. Якщо вспомнити  попередні вибори, то у нас завжди були воші, які збуджувати усіх. Зараз також вони з'явилися, вже сподіваюся інші. Молоді. Які не мають власних добутків, але бачуть сторінку у чужому глазі. Я не підписалися тільки тому, що хочу виразити підтримку директору. Пан, Ви багато зробили для училища, це не беруть до уваги ті, що не хочуть бачити цього та вважають себе молодими ( хоча сами бальзаківські дами) амбіційними. Стяг їм у руки. Не звертайте уваги. У більшості є розсуд та розум. Хай бавляться. Ми усі вже зрозуміли це. 
Зараз всі по думають на  тих хто розмовляє українською. Я говорю завжди російською. Но використовує мову , як прохання - ЗУПИНИТЬСЯ вже, досить, колеги. Директору терпіння.
З
20 січня 2019 г. (17:24)

В
21 січня 2019 г. (15:06)
Ця стаття є наслідком поширеного серед учнів та їх батьків несприйняття постаті учителя, падіння авторитету та престижності педагогічної професії, відчуття вседозволеності, низького рівня правосвідомості, кризи цінностей.

Як правило, в разі конфліктів «учень-учитель», «батьки-учитель» у ЗМІ та в соціальних мережах, на захист учителя стають лише профспілка, колеги та окремі батьки. У суспільстві цілеспрямовано формується думка про те, що вчитель є обслуговуючим персоналом. 

Наполягаємо, що необхідно доповнити закон України щодо протидії булінгу і визнати булінгом жорстокі дії батьків стосовно педагогічних працівників

В
21 січня 2019 г. (15:12)
Найбільше в ціх коментаріях мене вразили непоодинокі коментарі про те, що "про хорошого викладача ніхто писати не стане". Здавалося б, така думка вже давно мала зникнути в країні, де про хороших людей не просто писали, а били та вбивали на вулицях. 
Я не знайомий ані з цими викладачами, ані з ситуацією в училищі. Але одну річ я знаю точно - навчальний заклад має бути вільним від насилля місцем. Як по відношенню до студентів, так і по відношенню до викладачів. 
І якщо ми всі як один не станемо на захист гідності наших вчителів, то можемо назавжди забути про якісну українську освіту. 
Бо жодна психічно здорова людина не буде працювати в місці, де їй не можуть забезпечити безпеку.
Anonim
21 січня 2019 г. (18:49)
Обращаюсь к людям кто затеял эту переписку. Неужели Вы насколько опустили себя как личность что перешли такие грани человечества, и дошли до такой подлости. Обвинили людей которые вообще не имели отношений к студентам, урокам, затеяли разборки и подшумок указывали добрейших людей, Вам не нравятся ихниме лица, купите зеркало. Перемешивая семьи и подставляли дитей. Клеветать, обливали грязью это так мерзко, и Вы находитесь среди.
Сергей
21 січня 2019 г. (21:37)
     Училище культуры, вы наша гордость. На любых мероприятиях города, от Вас невозможно оторвать глаз, Вы лучшие. И я уверен на все 100 что это Вас подставили и переписка заказная грязь на роботников культуры, саморекламмой желтой прессы. Так клеветать  могут люди которых Бог обделил талантами и умом,  зависть съела всю совесть и порядочность . Может есть пару обиженных коллег чья подлость не дает им пакоя,  и они вынесли клевету  на общее обсуждения подставляя очень хороших  людей. Я не однократно был в приемной, где улыбки и позитив  девчонок  поднимют настроение. Лично знаю отдел кадров. С вами сыграли злую шутку. ВЫ ЛУЧШИЕ,  ПОЙТЕ, ТАНЦУЙТЕ, ТАКИЕ КАК ВЫ ДЕЛАЮТ НАШ МИР ЯРЧЕ.  УСПЕХА ВАМ.
Журналист
22 січня 2019 г. (06:55)
И что я хочу сказать. Правел расследование переписки выписал в одну калонку вопросы и время отправки, в другую калонку ответы и время отправки. И что вышло. В сообщениях просто слова, манипуляция.  Подствили училище те коллеги кто начал отвечать, подозревать, предпологать. И затянули сотрудников в оскорбительну перепалку, и перешли на личности. ВСЯ ВИНА происходящего в человеке который любит интриги, разборки, аферу . Ведь видно сразу ответы четко составленные, и всячески делали ударение на конкретного человека. Так что есть среди  Вас человек, который затеял войну целенаправленно. И понять кто это сделал легко, он был в кабинете не один. Такие интриги затягивают, они их рассматривают часами, анализируют, подозревают,  и пишут ответы. НЕ ВЕРИТЕ ВЫПИШИТЕ ВРЕМЯ, И ВСЕ СОМИ УВИДЕТЕ. 
Anonim
22 січня 2019 г. (07:25)
Забыл добавить что тот кто давал ответ целенаправленно втятивал коллег на конфликт, и проблема не в вопросе а в ответе. А остальные сплетники высказывали свое недовольство под шумок, обсерая коллег.
З
23 січня 2019 г. (15:27)
Культ ребенка. Это модное выражение не так давно вошло в украинские реалии. Детей теперь учат по-новому, воспитывают по-новому и оберегают по-новому.У ребенка сегодня больше прав, чем у взрослого. Буллинг над ребенком законом карается, а буллинг над учителем законом игнорируется.Сегодня к учителю можно обратиться и в фамильярной форме, и даже оскорбляя, и этим пользуются как ученики, так и их родители.А вот учитель, в свою очередь, не имеет права ответить тем же - он ведь УЧИТЕЛЬ, по уставу не положено.
Anonim
31 січня 2019 г. (14:49)