Андрей Дроботюк: В шоу «Народная Звезда» я свой талант еще не раскрыл

Переглядів: 594

13 жовтня 2009 11:37

Андрей Дроботюк: В шоу «Народная Звезда» я свой талант еще не раскрыл фото
«Я не собираюсь быстро покидать шоу, поэтому успею показать, на что способен, - сообщил в телефонной беседе А. Дроботюк. – Много репетирую, ведь ответственность большая, не могу подвести Ирину Билык, с которой пою в дуэте». Андрей добавил, что песню для второй передачи его пара уже выбрала, но какой ретро-хит (такой жанр достался по жеребьевке) прозвучит в эфире в следующую субботу пока секрет.

«Будет интересно – смотрите, - говорит Андрей. – И красиво. Второй раз на сцену конкурсанты выйдут в специально пошитых костюмах, ведь в первой программе все выступали в собственной одежде». Наш земляк добавил, что условия для жизни и репетиций у участников из народа на высоте. Их поселили под Киевом на базе одного из предприятий и очень вкусно кормят.

Напомним, поддержать А. Дроботюка можно, отправив смс на короткий номер 212 с цифрой «10», или позвонив на номер 8-900-309-02- 00 (с 14 октября 0-900-309-02- 0). Стоимость смс на номер 212 или звонка на длинный номер - 3 грн. с НДС. Голосование по первой программе будет длиться до 17.30 среды, 14 октября.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: