Запорожская область. В этом году преступления совершили 34 иностранца

Переглядів: 686

13 жовтня 2009 09:06

Запорожская область. В этом году преступления совершили 34 иностранца фото
Из общей количества отмеченных преступлений 26 совершено выходцами из кавказского региона. Точно такая же ситуация в стране. За девять месяцев 2009 года в Украине иностранцами совершено почти две тысячи преступлений, в том числе 45 преднамеренных убийств, 70 разбойных нападений, 133 грабежа, 588 краж, 181 мошенничества. Причем, более пятисот, то есть четвертая часть, - выходцами из кавказского региона. Об этом сообщил на пресс-конференции министр МВД Юрий Луценко. По его словам, в течение 2007-2009 лет подразделами органов внутренних дел прекращена деятельность 21 этнической организованной преступной группы.


Имя:
Ваш комментарий:

семен.
13 жовтня 2009 г. (09:12)
своих дебилов мало еще и эти козлы лепту вносят.
Аноним
13 жовтня 2009 г. (10:27)
этносы в основном специализируются на кражах. избиения и грабежи т-е. самое тяжкое-это местные уроды. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
13 жовтня 2009 г. (10:49)
много преступлений совешается россиянами. впрочем северный кавказ тоже часть россии. когда в мелитопольской втк еще при союзе проводили анализ этнического состава то больший процент препадал на исконне русские области. украл выпил в тюрьму. и так целые поколения. но это особи женского пола. на кавказе действительно больше распространено воровство. например квартирные кражи барсеточники-в основном грузины...... ну и так далее по курсу.......кроме того в крупных городах существуют опг из дальнего зарубежья-ливанцы вьетнамцы и иже с ними.
Аноним
13 жовтня 2009 г. (12:46)
ну да а местные водкой горе заливают))))им некогда думать о том как семьи кормить и как жить дальше!!!те хоть воруют что б жить, а ваши местные, что б пропить да на наркоту!!!и все это преимущественно мужской контингент!!!!От кого ж бабы рожать-то будут летчерез 10)))))))))))видимо от кавказцев)))))ибо они свои гены не пропивают)))))видимо и мозги тоже ]:-o
семен.
13 жовтня 2009 г. (13:05)
никто ж не спорит душа моя.и тезис-хочь лихе та ридне-тут не проходит :-) смею уверить что наши :-)воруют не меньше а если вас сие успокоит то много больше. дома и солома едома :-)но сие отнюдь не в семью если таковая ячейка оющества имеется в наличии у крадуна :-)а как вы правильно подметили дабы отнести ворованное в ближайший генделик. вообще по моему на земле украсть ничего нельзя -можно только переместить.но обворовать сельмаг что в 2 шагах от дома взять пойло и кильку утопленную в томате вместе с головами и жопами-это под силу только нашим........ какие прекрасные русские лица какие лучистые ясные взоры насильник грабитель угонщик убийца и....... воры и воры и воры и воры....... а по честному по простому по народному-срать им в этом плане до нас-им это этносам-желтыми брызгами.
семен
13 жовтня 2009 г. (13:07)
как подметил классик...... обчее состояние дел на руси великой еще в 19 ст.-воруют батенька воруют :-)

Схожі новини: