Сергей Бурдей: В Мелитопольском районе работающих игорных заведений нет!

Переглядів: 932

13 жовтня 2009 08:05

Сергей Бурдей: В Мелитопольском районе работающих игорных заведений нет! фото
Подводя итоги данного мероприятия, начальник райотдела Сергей Бурдей констатировал: на территории Мелитопольского района нет функционирующих объектов игорного бизнеса. «Все игровые автоматы либо вывезены, либо стоят в закрытых помещениях, - говорит С. Бурдей. – Во время проверки не подтвердился ни один факт их работы. Хотя до выхода закона о запрете игорного бизнеса автоматы работали на территории сел Константиновка, Семеновка, Вознесенка, пос. Мирное и др. Онлайн-казино и клубы спортивного покера для района не характерны, такие заведения, как правило, требуют больших капиталовложений, и в районе могут просто не окупиться».


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 жовтня 2009 г. (09:06)
А напротив их отдела, заведение работает?
семен.
13 жовтня 2009 г. (09:09)
какой категоричный поц :-)заведений нет :-)да автоматов может и нет но катраны наверняка пашут на полную мощь.и вообще решение тупое как и все решения тех кто працюе. во всем мире игорный бизнес процветает и приносит доходы в казну...... во всем мире он с криминальным душком.......это никто и не собирается скрывать-сие аксиома.если что-то популярное среди определенных групп населения запрещают то это уходит в тень и тогда казна видит лишь дулю с маком.я за легализацию этой сферы проституции и......... травы.почему. да просто облеченные в рамки закона эти сферы будут приносить доходы и немалые но нужен жесткий и даже жестокий контроль....... будет ли он обеспечен в европейской уганде-украине где все куплено на корню и за доллар чиновник в церкви пернет ]:-oтут я не уверен.но тень будет по любому на то она и тень-без нее родимой никто и ничто не обходится.
алексу.
13 жовтня 2009 г. (10:32)
та то не их парафия :-)менты ж ежели трупак обнаружат и ноги будут на территории района а голова....... сорри в городе :-)будут долго выяснять чие собственно тело.а там народ играет и будет играть ибо нет закона в к-м бы не было лазейки ....... или крыша крепкая дубовая.
Лина
28 листопада 2012 г. (16:03)
Комментарий удален

Схожі новини: