Переглядів: 747

12 жовтня 2009 16:02

Мелитопольские легкоатлеты стали победителями и призерами Крымского международного осеннего марафона фото
Как рассказала методист ДЮСШ-1 Людмила Халуева, более 60 спортсменов из Украины, Белоруссии, России соревновались на марафонской и полумарафонской дистанциях. На старт 20-километровой дистанции вышли воспитанники ДЮСШ-1, возглавляемые своим тренером Евгением Хапилиным.

14-летняя Анастасия Гогунская в возрастной категории до 18 лет пришла к финишу первой, а ее коллега по команде 17-летняя бегунья Виктория Буняк пересекла финишную черту второй. Девушки в общем зачете заняли соответственно второе и третье места.

В возрастной группе до 20 лет первое место завоевал Дмитрий Могила, а Евгений Хапилин в возрастной группе до 40 лет стал вторым. Вместе с бегунами ДЮСШ-1 в мелитопольскую сборную входил Виктор Ващенко, который проверил свои силы и характер на марафонской дистанции. Виктор Алексеевич показал второй результат в возрастной группе 55-60 лет.