Начальник райотдела милиции гарантирует, что его подчиненные преступников не бьют

Переглядів: 605

12 жовтня 2009 14:08

Начальник райотдела милиции гарантирует, что его подчиненные преступников не бьют фото
Суть жалобы традиционна: сотрудники милиции применяют недозволенные методы дознания, если сказать проще – бьют подозреваемых, дабы получить признание в совершении преступления. «Как правило, на действия сотрудников милиции жалуются лица, которые привлекаются к уголовной ответственности, отметил Сергей Николаевич. - Лучший способ защиты – это нападение. Но, на сегодняшний день я могу гарантировать, что никто и ни при каких обстоятельствах эти меры дознания не применяет. Сегодня достаточно техники, достаточно подготовленных сотрудников, чтобы доказать вину преступника юридически следственным путем».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 жовтня 2009 г. (23:21)
О как! Оказывается достаточно техники и подготовленных сотрудников.
диско.
13 жовтня 2009 г. (10:09)
бывает что беседы с агрессивным дебилом достаточно да ]:-oглубоко сомневаюсь.есть индивиды к-х нужно не только бить а бить сильно и умеючи не оставляя следов. я не о случайно оказавшихся не в нужное время и не в нужном месте а о закоренелых-как раньше писали нарушителях которых если верить аббревиатуре на запястье одного моего знакомого МиР-МЕНЯ ИСПРАВИТ РАССТРЕЛ :-а приступы гуманизма быстро проходят когда горе косается самих гуманистов- куда все девается когда толпа уродов изнасилует или сделает калекой их ребенка........но за что боролись господа. :'(
Аноним
13 жовтня 2009 г. (14:38)
диско. наглядный пример галина старовойтова-прораб перестройки едва ли не больше всех ратовавшая за отмену смертной казни в россии. убита.
Аноним
13 жовтня 2009 г. (16:13)
Что за бред несет этот Бурдей.В ментовке с покон веков всегда били и будут бить , только теперь бьют по другому, что не остается никаких следов. Великий философ только может рассуждать , а на самом деле разобраться?

Схожі новини: