Мелитопольских водителей просят быть осторожнее

Переглядів: 1244

10 січня 2019 06:01

Мелитопольских водителей просят быть осторожнее фото

В связи со сложными погодными условиями, Служба автомобильных дорог просит водителей региона быть осторожными

Сегодня, 10 января,  в южных и в восточных областях ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с, метели. Значительные осадки (снег с переходом в дождь) ожидаются на территории Запорожской области.

Завтра, 11 января, по всей стране, кроме запада и севера, порывы ветра составят 15-20 м/с, в центральных и восточных областях - снег и дождь, местами гололед.

Учитывая изменчивость погодных условий, Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть осторожными во время движения в сложных погодных условиях и четко соблюдать Правила дорожного движения, пользоваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию и интервал,  не превышать скорость.

Кроме того, Служба автодорог рекомендует водителям во время сильного ухудшения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, а в случае острой необходимости - собираться в дорогу ответственно.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 січня 2019 г. (09:25)
Бл а я все думаю зачем нам служба дорог, не что бы следить за дорогой, а просить быть аккуратнее. спасибо...
студент
10 січня 2019 г. (13:44)
зачем чистить дороги, сидите дома , весна прийдёт - снег сам растает)))
Гость
10 січня 2019 г. (14:06)
да мэр вот как можно уничтожить все хорошие о себе воспоминания !? неужели нельзя почистить город хер с окраинами но обздная и сам центор это ужас и позор ! Правильно писали в комента... Вы позорите президента! А может вы это делаете специально!?
Alexx
10 січня 2019 г. (18:53)
спасибо что предупреждаете - мы то тупые не видим и не в курсе что снег лежит на дороге
Асфальт
10 січня 2019 г. (19:26)
А не чистят город, чтобы асфальт до выборов не содрать, так как ложили его таким тонким слоем и спионерили денег вагон. Уроды

Схожі новини: