Билеты на Depeche Mode стоят до 1500 грн.

Переглядів: 626

11 жовтня 2009 16:44

Билеты на Depeche Mode стоят до 1500 грн. фото
Турне в поддержку нового, 12-го альбома "Sounds of the Universe" стартовало 8 мая этого года в Люксембурге и завершится выступлением 27 февраля следующего года в Дюссельдорфе (Германия). За это время Depeche Mode даст более ста концертов в Европе и Америке.

Билеты на киевский концерт уже доступны для предварительного заказа на сайте промоутерской компании "Аншлаг" по цене 490-1490 грн.

Вокалист Depeche Mode Дэвид Гэхан уже выступал в столичном Дворце спорта в 2003 году, сообщает NEWSru.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Мирон
11 жовтня 2009 г. (18:04)
Денег не хватает, придётся вместо них идти на трио бандуристок.
лимон.
11 жовтня 2009 г. (18:10)
век мак не родил и голода не было. :-)
Себастьян Перейра
11 жовтня 2009 г. (21:25)
Были они летом в Израиле,дорого даже для Израиля по бабкам.У местных спрашивал кто был,сказали саунд был очень плох.
Олег
12 жовтня 2009 г. (12:21)
Наталья! Внимательно изучайте информацию. Билеты стоят до 5000 (Вип-зона), если употреблять слово "до". А так если кому не в жилу идти то не обязательно... Правда? Кому надо, тот пойдет.
sven
12 жовтня 2009 г. (20:55)
Я б и даром на них не пошёл,другое дело-"Deep Purple"!
Себастьян Перейра
12 жовтня 2009 г. (22:54)
Sven,уваженние и респект,мои любимые.Когда были у нас я локти кусал что не поехал.Но в то же время Лорда не было.был пейс,Гловер.Гиллан.У него глотка не та уже.Потом Кавердейл был.тоже не поехал.проблемы в бабках были.Зато был на Uriah Heep,manfred Manns и Nazareth,вот там оторвались.Нас было трое мелитопольских,неделю не разговаривал,так орал.Правда немного синие были,но запомнилось.Deep Purplr Forever/
Аноним
13 жовтня 2009 г. (13:03)
Мужики, а вы кредит на билет возьмите!!! :-) Вы ж настоящие мужики!! как раз зарплаты в 1500 грн хватит , что б его погашать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :-)
Марина
13 жовтня 2009 г. (13:05)
Ну, да там, к сожалению , у кого член длиннее бесплатно не пропускают)))так что и правда возьмите кредит))))))))))))))))))) :-)
Олег
28 січня 2010 г. (01:04)