Ющенко, Тимошенко и Томенко едут в Запорожье

Переглядів: 644

10 жовтня 2009 10:25

 Ющенко, Тимошенко и Томенко едут в Запорожье фото
Как сообщает Главная служба информационной политики Секретариата Президента, глава государства также откроет нынешнюю Покровскую ярмарку, где ознакомится с продукцией промышленных и сельскохозяйственных предприятий области, пообщается с участниками и гостями ярмарки.

Также с рабочей поездкой в Запорожскую область отбыла Премьер-министр Юлия Тимошенко. Глава правительства посетит ОАО "Запорожский металлургический комбинат" и встретится с работниками предприятия.

Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина, во время визита в Запорожье Премьер-министр ознакомится с состоянием строительства автотранспортной магистрали через Днепр. Планируется, что Ю.Тимошенко примет участие в торжественных мероприятиях "Праздник Покровы на Сечи" и осмотрит историко-культурный комплекс "Запорожская Сечь". Там ей составит компанию Заместитель Председателя Верховной Рады Николай Томенко, который был одним из инициаторов акции "Возродим Запорожскую Сечь".



Имя:
Ваш комментарий:

лимон.
10 жовтня 2009 г. (16:05)
а в мелитополь не заедут. ах какая жалость.че то анекдот бородатый вспомнился.одесса. залп орудий. на молдаванке старый кац высовыватся из она.-роза шо такое.-а шо.-да стреляют.......... аааааааа. это кучма приехал посмотреть как мы живем. тут раздается второй залп.шлимазель. они шо с одного раза не могли попасть........
Арсений
14 жовтня 2009 г. (15:56)
приедит в Мелотропал и Юлия и концерт з украйной в сердци - почикайте трошки через месяц 14 ноября увидите и Юлю Тимошонку и Ирину Билык, может даже она с собой Дробатюка привезет!

Схожі новини: