Испытание тьмой в Мелитополе начинается прямо сегодня

Переглядів: 2377

8 січня 2019 14:36

Испытание тьмой в Мелитополе начинается прямо сегодня фото
С сегодняшней ночи в Мелитополе начнут частично отключать свет на улицах.

На брифинге вице-мэр Иван Федоров назвал улицы, которых отключение света не коснется.

Это пр. Б.Хмельницкого, 50-летия Победы, бул. 30 лет Победы, ул. Ломоносова, Героев Украины, Гризодубовой, Воинов-интернационалистов, Ивана Алексеева, пл. Победы, путепровод на Новый Мелитополь, больничный городок на Брив-ла-Гайард. Все остальные улицы будут частично или полностью отключаться, сообщил вице-мэр Иван Федоров.

Также чиновник отметил, что краж кабелей и электрооборудования коммунальщики не опасаются.

- Электросети сейчас регулируются автоматически , то есть мы сразу видим, где есть напряжение, где оно пропало и проч. Так что краж кабелей мы не опасаемся, - резюмировал вице-мэр.

Эксперимент продлится ровно месяц. После него будет принято решение о дальнейших отключениях.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 січня 2019 г. (14:48)
ТО ЕСТЬ весь город, денег нет, дороги не почищены, нах ваши елочки нужны были Ваня?
Anonim
8 січня 2019 г. (16:00)
До руководился М@удак!!!!
Anonim
8 січня 2019 г. (16:03)
Да отключат весь город!!!Оставят 10 изулиц - 196;переулков - 129;
Гость
8 січня 2019 г. (17:49)
Помните статьи, на ...овно сайте Риа Мелит... облизывающие власть, какая красота в Мелитополе во всех районах, сравнивали с Лос анджелесом...
Александр
8 січня 2019 г. (19:33)
ДЕМОКРАТИЯ УРЯ ТОВАРИЩИ ! ХОДИТЕ С ФОНАРИКОМ , ИЛИ ВООБЩЕ СИДИТЕ ДОМА  .
Alexx
8 січня 2019 г. (21:20)
как здорово что именно зимой решились на такие "экспирименты" !!!  получается весной и летом так нельзя делать !!  надо именно зимой и именно сейчас !!  лампочки весь лимит на нг вымотали ?  так нахерасечки тогда эту всю илюминацию врубали если не тянете по лимитам, мать вашу??  зато уточки в парке греются в прудике , и все елки в огнях ,но ночью будьте добры ходите как в конце 80 х - с фонариками, и в руках и под глазами от местной шпаны
Anonim
8 січня 2019 г. (21:43)
отключите ещё газ
Союз гопников Мелитополя
8 січня 2019 г. (22:57)
Огласите пожалуйста график отключения по улицам пожалуйста. 
Anonim
9 січня 2019 г. (00:47)
Уже сигнализация два раза срабатывала. Во дворе тьма. Машины ходят проверяют.
Anonim
10 січня 2019 г. (09:13)
"Нечувана свобода слова та неймовірна демократія" - Здобули

Схожі новини: